• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.44 4.20 8.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.65 3.42 2.03
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 51’ Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:0 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Макеев: «Благодарю „Спартак“ и болельщиков за 10 лет, проведённых вместе»

12 июня 2017, 22:37

Защитник «Спартака» Евгений Макеев на своей странице в сети Instagram сообщил об уходе из московского клуба:

«Благодарю „Спартак“ и болельщиков за 10 лет, проведенных вместе. Это лучшее время останется в моей памяти навсегда. Спасибо».

В завершившемся сезоне РФПЛ на счету 27-летнего футболиста два поединка. Еще пять матчей Макеев провел за «Спартак-2» в первенстве ФНЛ, отметившись в них одним забитым мячом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
13 июня 2017 в 20:18
Жалко...И ведь с хорошими данными ,с головой всегда вроде бы дружил. В последние годы как будто интерес к игре куда то делся!? И куда теперь?
Gunther
13 июня 2017 в 11:01
Женя спасибо за эти 10 лет... жаль что ты так и не смог вырасти в топ-игрока.
Удачи в новом клубе!
Лёня Опасный Федун
13 июня 2017 в 09:31
    t0s1k
    13 июня 2017 в 08:39
    А медалька положена за 2 матча ? или 5 минимал?
    Супервайзер
    13 июня 2017 в 08:12
    Накануне «Спорт-Экспресс» сообщил, что в услугах Макеева заинтересован «Ростов». Вместе с ним в ростовский клуб могут перейти игроки петербургского «Зенита» Ибрагим Цаллагов, Роберт Мак, Маурисио, Артур Юсупов и Йоан Молло, а также защитник казанского «Рубина» Эльмир Набиуллин.
    112910415
    13 июня 2017 в 08:08
    спасибо за старание,всего доброго!
    mat73
    13 июня 2017 в 05:27
    Естественный отбор.. все по законам биологии..
    Санчо Панса
    13 июня 2017 в 04:44
    Паршивлюк, Макеев, К.Комбаров, Брызгалов, Яковлев и другие...Все они в свое время играли за красно-белых, но в итоге оказались не нужны народной команды! Удачи Евгению и желаю ему выиграть трофей по старой и доброй традиции)
    Lucius Vorenus
    13 июня 2017 в 02:29
    ну теперь только в Арарат!к другим звёздам
    AntiherO
    AntiherO ответил cska.78
    13 июня 2017 в 01:01
    А может и не Зе Луиш) Ну что, зерно сомнений поселилось в твоем разуме?) Я его лайкнул или это он сам себя?) А может он это и есть я. А может и нет)
    cska.78
    cska.78 ответил AntiherO
    13 июня 2017 в 00:58
    Ну Зе Луиш, так Зе Луиш :)
    AntiherO
    AntiherO ответил cska.78
    13 июня 2017 в 00:57
    Эх, а я хотел взять эту аватарку, и прифотошопить туда кубок)
    Ладно,я тебя обманул, я и есть Зе Луиш)
    cska.78
    cska.78 ответил AntiherO
    13 июня 2017 в 00:54
    Вот я и сижу на одном этом акке :))) А мне тут программист уже всяких Авербухов да Вартановых приписал :) Тот старый первый ник, там еще аватарка с паутиной в трофейной спартака была, вы чемпионат выиграли и он неактуален теперь стал :)
    AntiherO
    AntiherO ответил cska-78
    13 июня 2017 в 00:50
    Ну не знаю, у меня когда автологин слетает, мне порой лень почту с паролем писать, не то что уж другой аккаунт заводить.
    А вдвойне лень мне смотреть другие аккаунты, кто там и чем занимается или нет) Уж, извини) Я слишком стар, для всего этого.
    cska-78
    cska-78 ответил AntiherO
    13 июня 2017 в 00:45
    Вот специально для тебя! Я этим аккаунтом не пользуюсь вообще практически, можешь сам посмотреть! Да и названия акков спецом одинаковые почти! И я сам себе ни одного лайка не поставил и не поставлю, мне это неинтересно :)
    А бед от Gergiev просто смешно читать :)
    AntiherO
    AntiherO ответил cska.78
    13 июня 2017 в 00:39
    Ну так ты тоже признался, что у тебя 2й акк есть. Т.е. это не преступление. А как понять, что человек сам себя лайкает? Ну, с манго сразу понятно, он даже не заморачивается ники менять. А если сделать разные ники и разные аватарки?) Просто, если б я смотрел на каждого, кто мне лайки ставит, комментит он или только плюсики штампует, я б повесился, ввиду тотального отсутствия личной жизни. Это уже как то странно)
    cska.78
    cska.78 ответил Gergiev
    13 июня 2017 в 00:39
      cska.78
      cska.78 ответил Gergiev
      13 июня 2017 в 00:36
      Ахаха, смешной ты :)))
      Еще пиши дальше и обязательно передай и скажи, что это мои ники :)
      Gergiev
      Gergiev ответил cska.78
      13 июня 2017 в 00:36
        Gergiev
        Gergiev ответил cska.78
        13 июня 2017 в 00:35
          cska.78
          cska.78 ответил Gergiev
          13 июня 2017 в 00:31
          Ясно все с тобой, выложу, передам, только бла-бла :)))
          cska.78
          cska.78 ответил AntiherO
          13 июня 2017 в 00:31
          Я без подколов и сказал про ну-ну )) Скоро увидешь, раз забанен, а с остальных он лайкает только обычно :) До яйца на белорусском партизане сидел :)
          Gergiev
          Gergiev ответил cska.78
          13 июня 2017 в 00:31
          колись и дальше. Я слушаю.
          AntiherO
          AntiherO ответил cska.78
          13 июня 2017 в 00:29
          Я правда не знаю, поэтому и спрашиваю. Без подколов. А если и ну-ну забанят?) Какой следующий?)
          cska.78
          cska.78 ответил Gergiev
          13 июня 2017 в 00:28
          Ты будешь выкладывать, или нет? Я то знаю, что у меня 2 акка :))) И что ты там кому передашь мне абсолютно все равно :)
          d_fincher
          13 июня 2017 в 00:26
          "не пригодился и выкинули , неблагодарный Федун оказался"

          Что за идиотизм, это спорт, а не дружеская посиделка.
          cska.78
          cska.78 ответил Gergiev
          13 июня 2017 в 00:25
          Давай выкладывай, меньше языком трепи программист!
          cska.78
          cska.78 ответил AntiherO
          13 июня 2017 в 00:24
          Он с "ну-ну" пишет вторым обычно!
          Gergiev
          Gergiev ответил cska.78
          13 июня 2017 в 00:24
          без проблем. Места не хватит на страничке. Беги новые создавай, а то погорели твои старые. Администрации сайта передам.
          Gergiev
          13 июня 2017 в 00:23