• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Буффон: «С вероятностью в 99.9% завершу карьеру после чемпионата мира в России»

12 июня 2017, 19:38

Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон готов повесить бутсы на гвоздь следующим летом:

«Завершу ли я карьеру после чемпионата мира в России? Да, это случится с вероятностью в 99.9%.

Я приму участие в еще одном насыщенном сезоне, после чего настанет время сказать себе: „Хватит“.

Но есть еще одна вероятность, которую я обсуждал с президентом клуба: если мы выиграем Лигу чемпионов, то я останусь еще на сезон, чтобы попытаться выиграть клубный чемпионат мира и другие трофеи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 июня 2017 в 05:19
Как многие и предполагали! В 40 лет уже сложно играть на высоком уровне и за сборную, и за клуб. Желаю Джи Джи спортивного долголетия!
амурец
13 июня 2017 в 05:15
а ты смотрю интеллектуал
тот еще добряк
13 июня 2017 в 03:43
какой же кю
Lucius Vorenus
13 июня 2017 в 02:51
да и правильно!
амурец
13 июня 2017 в 02:18
давно пора давать дорогу молодым, а то сам вратарь так себе и молодым перспективным вратарям из за него дорогу закрывают
Gergiev
13 июня 2017 в 00:37
Встретимся в России.
susanin ultrazenith
12 июня 2017 в 22:27
А где же ещё?
susanin ultrazenith
12 июня 2017 в 22:26
А ещё через сезон выиграет эту ЛЧ вместе с Кержом в составе Зенита!
руслан66
12 июня 2017 в 22:19
завершу в России.. В каком клубе? В зените?
Великий Князь
12 июня 2017 в 21:48
В этом сезоне, присытившийся новым контрактом гном, забьёт на игру полностью. Аха-ха)
ЮЗИК
12 июня 2017 в 21:46
Ждем Буффонище в Москве в финале
DJIIN
12 июня 2017 в 21:44
(В новом сезоне) забьет. Шапку съешь.? Не отвечай. Договорились.
Великий Князь
12 июня 2017 в 21:39
Так выходит он карьеру никогда не закончит?
10 seconds to stars
12 июня 2017 в 21:17
Тоесть, шансы на победу в лч Ювентуса он оценил в 0,1%?)
Шуnя771
12 июня 2017 в 21:07
Второй раз подряд надеется на финал ЛЧ?)
DJIIN
12 июня 2017 в 21:01
Все правильно. Месси тебе еще не забивал. Рано уходить.)))
Брулин
12 июня 2017 в 20:57
хорошему человеку не может так долго не везти, всё получится, верим! даёшь ушастого в в следующем сезоне !!!!!
Zimmer
12 июня 2017 в 20:38
Но всё же 0,1% есть, что продолжить играть.
drug01
12 июня 2017 в 20:35
Главное чтобы он в России нас порадовал!!!!
ОЛЛС
12 июня 2017 в 20:00
Хорошо бы ты получил заветный Кубок в свои руки!
ROMA DROGBA
12 июня 2017 в 19:49
Буффон закончит карьеру с Кубком Мира в руках, когда в финальном матче Кержаков промажет решающий пенальти в серии послематчевых!
NAZAR 007
12 июня 2017 в 19:40
Буффонище ! От души пожелание : выиграть в следующем сезоне
наконец эту Лигу Чемпионов и приехать на чемпионат мира в Россию !
RDeanW
12 июня 2017 в 19:40
делаем вывод: буффон оценил шансы ювентуса на победу в лч 2017/2018 в 0,1%))