• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет74.41.45
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.853.74.1
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.354.69.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.454.556.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

По новому контракту Асенсио с «Реалом» отступные составят 350 млн евро

13 июня 2017, 13:40

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио, который намеревается стать основным игроком «сливочных», в скором времени продлит контракт с клубом, сообщают в Испании. Стороны согласовали условия соглашения, остается уладить формальности. Хавбек останется в клубе до 2023 года, а сумма отступных составит 350 млн евро.

Отмечается, что игрок станет важной частью команды Зинедина Зидана в ближайшие сезоны.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
muller
muller ответил NGY
14 июня 2017 в 11:21
Ну ты шутник.... прям петросян...кто Асенсио и кто МЕССИ.
Видел видюху в тубе Ибра, Джерард, Анри и еще кто-то не помню, спрашивали " Ronaldo or Messi?" и ответ был не в пользу Рона...
muller
14 июня 2017 в 11:18
ДУрак, ЗИзу уйдет, новому тренеру он не приглянется и будет сидеть на банке...
cevin cigan
13 июня 2017 в 20:34
Начо,Карвахаль,Иско,Васкез,Асенсио-да ещё есть таланты-это целая эпоха Реала,его будущее!
Real Madrid-C
13 июня 2017 в 18:22
Будущее Реала,плюс Испанец! по мне его уже сейчас нужно часто выпускать в основу,да у Роналду хорошая форма,но нужно смотреть на будущее
Red_team
Red_team ответил Ruslan3132
13 июня 2017 в 17:02
Ну так все равно он бесполезен же, можно ведь триллион евро прописать и все, в чем смысл тогда?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Red_team
13 июня 2017 в 16:48
по испанским законам вроде как должен быть такой пункт в контракте
Red_team
13 июня 2017 в 16:38
Накой такие отступные прописывают? почему не триллион евро? Бредовый и ненужный пункт, не проще вообще их не прописывать и требовать за игрока сумму, которую сам хочешь?
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил NGY
13 июня 2017 в 15:18
А сколько минут сенсору понадобится чтобы забить не красивой Барселоне? А один из не красивых игроков Барселоны под 10 номером 23 раза обижал вас красавиц . Голы на любой вкус
NOVA
13 июня 2017 в 15:09
это хорошо, игроки на будущее нам нужны!!!
NGY
NGY ответил Навзир
13 июня 2017 в 15:02
"Асенсор" может и не стоит рядом с твоим Месси, а вот наш Асенсио по-лучше будет!

Хотя бы даже потому, что ему потребовалось 7 минут, чтобы забить Буффону, которого Месси за всю карьеру не смог распечатать!
NGY
NGY ответил Навзир
13 июня 2017 в 14:56
Где он употребил слово "воспитанник"...?
Санчо Панса
13 июня 2017 в 14:56
У Марко есть все, чтобы в будущем стать основным футболистом королевского клуба! Видно, что в прошедшем сезоне он заметно прибавил и закончил его последним голом в финале ЛЧ)
Навзир
Навзир ответил NGY
13 июня 2017 в 14:38
Ваш асенсор с Месси и рядом не стоял , чтоб такой ценник за него вешать.
Навзир
Навзир ответил NGY
13 июня 2017 в 14:34
Раскрой шары и прочитай, если умеешь,"чемпионы испании дают играть своим и делают на них ставку."
D.Trump
13 июня 2017 в 14:30
Бугага😂
Bayern Best
13 июня 2017 в 14:11
Что то,Перес продешевел. Надо минимум 450 лямов
NGY
13 июня 2017 в 14:06
Очень правильное решение...!

Если за Месси отступные 250 лямов, то почему Асенсио должен стоить меньше..!
NGY
NGY ответил Happyboy Barca
13 июня 2017 в 14:05
Ты читать умеешь? Где он написал, что Асенсио воспитанник Реала?!
Don trambon
Don trambon ответил Happyboy Barca
13 июня 2017 в 14:04
    Брулин
    13 июня 2017 в 14:02
    Правильно, чтобы отпугнуть все клубы, хотя Марко итак находится в одном из лучших клубом мира, в котором я надеюсь он сможет стать одной из легенд Мадрида, у него для этого есть абсолютно все.
    Happyboy Barca
    Happyboy Barca ответил Don trambon
    13 июня 2017 в 14:01
    С каких пор выпускник Мальорки свой воспитанник ? А так я понимаю тебя с гордостью говоришь чемпионы Испании. Еще бы первое чемпионство за 5лет, вообще нужно выгнать с чемпионата некрасивых каталонцев из-за них реал до того опущен что для них был праздник когда выиграли кубок короля и гуляли по улицам Мадрида
    No problem
    13 июня 2017 в 13:59
    Умнего должен висеть ярлык:"Не продается".
    DadGods
    13 июня 2017 в 13:52
    Разделение слов нижним подчёркиванием автоматически объединяет слова? Ватафак?
    Don trambon
    13 июня 2017 в 13:43
    Игрок шикарный. Правильно делают.

    Пока барселона пытается деньгами заманить в свои ряды игроков, покупая разных пак, денисов, гомешов, чемпионы испании дают играть своим и делают на них ставку.
    BARCELONA-BEST
    13 июня 2017 в 13:42
    Ахахах у Переса денежная истерия)) одним словом - Бабло-мадрид))
    Навзир
    13 июня 2017 в 13:41
    Больные совсем на голову?
    RUSTY8
    13 июня 2017 в 13:41
    школа карпэна...будущий лЫдер маргарина))