• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ван дер Варт: «Роналду - феномен, но у меня техника лучше»

13 июня 2017, 18:06

Бывший игрок «Реала» Рафаэль ван дер Варт поделился мнением об игре нападающего «сливочных» Криштиану Роналду.

«Роналду - феномен. На тренировках я был поражен, насколько же он выдающийся спортсмен. 

Но осмелюсь сказать, что техника у меня лучше. Кто-то может подумать, что я заблуждаюсь, но это действительно так и есть».

34-летний голландец в этом сезоне забил 2 гола за «Мидтьюлланд» в 15 матчах чемпионата Дании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Valerii
16 июня 2017 в 11:58
    Valerii
    Valerii ответил Happyboy Barca
    16 июня 2017 в 11:55
    Да ничего реал не выиграл. Все купил. Весь мир видел это позорище как в баварии и ювентусе удаляли игроков ни за что и голы реал забивал из оффсайдов и их защитывали. А в лалиге еще смешней. Далеко не листай. Возьми последние две игры реала. В первой с сельтой вместо двух пенальти в ворота реала две желтые аспасу и соответственно удаление. игра сделана.В последней игре 2 гола из оффсайда. Игра сделана и соответственно победа в чемпионате. Вот и весь реал.
    Санчо Панса
    14 июня 2017 в 02:58
    Сколько людей, столько и мнений! Да, в лучшие годы Рафа тоже был прекрасен, но, увы, он не стал суперзвездой европейского футбола, кем и по сей день является Криштиану.
    ЮЗИК
    13 июня 2017 в 23:48
    Кто еще похвалит как не сам себя
    SashaVRN888
    SashaVRN888 ответил KLUNIO-INTER
    13 июня 2017 в 23:25
    Он раньше за реал играл! АЛЕША)))
    ст_прапорщик
    13 июня 2017 в 22:53
    Я вас умоляю!! Какого рияла, шо это за риала такая??? Рафа - он из ТТХ!!!
    Шишанутый
    13 июня 2017 в 22:13
    Кому интересно мненее игрока Мидтюлланда? Это тоже самое когда тренеры сборных Папуа и Гвинеи голосуют за Месську.
    BARCELONA-BEST
    13 июня 2017 в 21:53
    Ахах а это секрет?) даже у дзюбы техника лучше чем у Роналду))
    kurt_cobain
    13 июня 2017 в 21:26
    Старческий маразм, даже близко к Кри Ро не приблизился. Чтож тогда в реале обделался с такой то техникой...
    Happyboy Barca
    13 июня 2017 в 20:58
    Мы заставили их праздновать один кубок Испании который они отмечали будто выиграли ла лигу или лч.
    Чупакабра
    13 июня 2017 в 20:53
    Бубнов ему это сказал по ходу.
    Рауль и Зидан
    13 июня 2017 в 20:53
    И еще когда сломаете Реала рекорды , тогда и будешь свой рот открывать . Пока все величайшие рекорды принадлежат Реалу. Больше всех ла Лигу , больше всех ЛЧ . Короче догоняйте а потом воняйте
    Рауль и Зидан
    13 июня 2017 в 20:51
    Я не могу понять , причем тут 21 матч, и забивать всем подряд ? Что в 21 матче ты хотел сказать ? Научись по Русски внятно изъясняться , а потом пиши . На счет требля, я уже писал , это ничем не лучше дубля , просто не значительный кубок . Треблы делали многие клубы , а вот выиграть два раза ЛЧ никто не мог , так что наблюдай и обижайся )))
    cevin cigan
    13 июня 2017 в 20:44
      Galaxy real way
      13 июня 2017 в 20:44
      Прими поражение в чемпионате достойно.
      cannongun
      13 июня 2017 в 20:43
      Рафа!
      Happyboy Barca
      13 июня 2017 в 20:32
      В 21 матче я хотел этим сказать что вы все считали что достижение роналду не смогут сломать забить всем командам. А Месси забивал 21 раз и сделал это.. и в мире никто не делал 2 Требла кроме барсы и ваш рекорд тоже сломаем. И вообще барса до того вас довела что вы кубок Испании праздновали на улицах Мадрида в автобусе , тут уже можно закрыть диалог. Вот когда вы заставите нас радоваться кубку Испании тогда и скажете о вашем доминировани, и эту ла лигу Барселона сама проиграла а не вы выиграли
      goalaktika
      13 июня 2017 в 20:32
      Где Роналду, а где и ты Увася????
      Рауль и Зидан
      13 июня 2017 в 20:25
        Рауль и Зидан
        13 июня 2017 в 20:24
        Да и когда барса сделает это , тогда и будешь свой рот открывать . А пока Реал обидел вас , сделав это ))
        Рауль и Зидан
        13 июня 2017 в 20:23
        Я предлагаю мессии, хоть что стоящее со сборной выиграть . А то такими темпами Роналду признают лучшим во всем мире . Кстати приятного тебе просмотра, за очередным ЗМ Роналду, который станет 5 по счету)

        Испании в одном сезоне и Месси такого никогда не сделает. Увы Месси снова обидел красавицу забив 21 матч подряд, ..... А на счет этого , во первых ты тут сам себе пртиворечишь . Причем тут забить в 21 матче подряд и забить всем командам в ЛА Лиге , это совсем разные достижения )))) Хотя что я от глора хочу ? Да как бы то не было , на такие мелочи даже внимание не обращаю , кто кому сколько там подряд забил , ЛОЛ . Хепибой у тебя хоть личная жизнь есть ? За такой фигней следишь ))))
        Happyboy Barca
        13 июня 2017 в 20:14
        А барса сделает это ведь она же любит обижать вас. Вот вы кричали красавица забила всем командам Испании в одном сезоне и Месси такого никогда не сделает. Увы Месси снова обидел красавицу забив 21 матч подряд,
        Happyboy Barca
        13 июня 2017 в 20:10
        То есть ты предлогаешь Месси покинуть Барселону? Кто же вас иметь будет? Помним мы эти титулы с мю как этот не красивый Месси заставил красавицу пройти мимо кубка лч
        Рауль и Зидан
        13 июня 2017 в 20:08
        У Роналду есть титул с сборной с МЮ и Реалом . Сколько титулов у мессии без барсы ? Правильно 0 .
        bo-le-la
        13 июня 2017 в 20:07
        Ну что сказать Рафаэлю-"Сам себя не похвалиш, ни кто не похвалит"
        Рауль и Зидан
        13 июня 2017 в 20:06
        Теперь ты наблюдаешь за защитой титула ЛЧ . Это в 100500 раз лучше твоего требля . Потому что раньше этого никто не мог добиться , приятного тебе просмотра )
        Happyboy Barca
        13 июня 2017 в 20:03
        Точно так же в 2015 вас юве выгнал а через некоторое время вы наблюдали за вторым треблом Барселоны. Требл это когда за сезон выигрываешь три титула, ну на всякий случай объяснил вы же еще это не проходили
        Happyboy Barca
        13 июня 2017 в 19:59
        Тогда объясни почему у красивого роналду 19 титулов а у не красивого Месси 30,, зато роналду мужикам дает не то что Месси
        Рауль и Зидан
        13 июня 2017 в 19:51
        Роналду ЛЧ выигрывал в это время , а где твоя любовь всей твоей жизни, Мессии против Ювентуса был ?
        Рауль и Зидан
        13 июня 2017 в 19:50
        Тупо забивает ? АХАХАХХАХА Напомни мне кое что . Выигрывает тот кто забивает или тот кто больше дрибленга сделает ?