Soccer.ru

Никита Медведев — игрок «Локомотива»

14 июня 2017, 18:06

Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев перешел в «Локомотив». «Железнодорожникам» он достался бесплатно, поскольку присоединился к клубу на правах свободного агента. Контракт с вратарем рассчитан на 5 лет.

«Эмоции фантастические! Я перешёл в большой клуб — с традициями, с большими задачами. Мне предстоит многому научиться, многое преодолеть и выдержать самую серьезную конкуренцию на позиции. Буду стараться оправдать доверие. Сейчас команда находится на подъеме – „Локомотив“ выиграл Кубок России и готовится к Лиге Европы. С нетерпением жду момента, когда присоединюсь к команде», — сказал Медведев.

В прошлом сезоне Медведев не пропускал на протяжении 952 минут, побив рекорд Максима Левицкого по продолжительности сухой серии в рамках одного чемпионата, а также рекорд Руслана Нигматуллина по общей продолжительности сухой серии.

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ RMUKMU (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:31
Не надо чушь нести и необоснованные сравнения писать...Гильерме классный вратарь,но если Медведев будет смотреться ещё лучше,поставят его.Пусть доказывает!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:22
Странное у тебя мнение...Хороший квалифицированный вратарь!
77rust77
15 июня 2017 в 01:34
Не нравится мне перестройка в Ростове,все бегут,надеюсь что опомнятся и Кириченко оставят у руля после 5-6 туров
RMUKMU
14 июня 2017 в 23:43
Не лучший выбор. Гильерме в Локомотиве, как Рекордмайстер в ЦСКА, священная корова. Даже несмотря на неудачный сезон, бразильца потеснить не удастся, шанса не дадут.
4ever Ars
14 июня 2017 в 22:07
У Семина может и в основного вратаря сборной вырасти)
50лет за Динамо
14 июня 2017 в 21:59, ред.
Сёмин переманил)))
DXTK
14 июня 2017 в 20:43
ну хоть перешел в нормальный клуб.
Vane4ek
14 июня 2017 в 20:26
Удачи и побольше сухих матчей!)
Чаудда
14 июня 2017 в 20:15
Палыч может дать ему шансы роста..
Санчо Панса
14 июня 2017 в 20:06
Неплохой голкипер достался Локомотиву! Надеюсь, что при Семине Никита не остановится в своем прогрессе. Успехов ему и удачи в Локо!
Вася Пупкин 1
14 июня 2017 в 20:04
Не согласен с тем что Медведев курил в Ростове, да там крепкая защита была и почти не давали бить в ворота. А вот матчи в ЛЕ весьма показательны для Медведева. Оды петь ему конечно рано, но парня нужно поддержать, он хочет играть, а не как многие у нас футболисты штаны на лавке протирать! Медведеву удачи и роста в Локомотиве!
Аксинья
14 июня 2017 в 19:36
Никитушка, ты забыл про одну вещь...Ведь тебе повезло работать за спиной Цезаря и К...А теперь парень ждет тебя отдых на лавке за спиной Гилерме...А можешь кататься по российской железной дороге в плацкартном вагоне туда-сюда бесплатно...
Женя Максимов
14 июня 2017 в 19:05
примерно равные воротчики у локо, кто себя больше проявит тот и будет в основе.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ ritar (раскрыть)
14 июня 2017 в 19:03
А кто,Ростов топклуб?
ritar
ritar ответ Саня Локомотив (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:59
не только это. но главное, что ЛМ - не топклуб сегодня
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ ritar (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:57
Конкуренции не выдержит?
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:56
Чем тебе Гильерме не угодил?
ritar
14 июня 2017 в 18:51
пропал парень, забудьте(
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:44
С чего ты так уверен,что Медведев посадит Гильерме на лавку?
Саня Локомотив
14 июня 2017 в 18:41
Хорошее приобретение!Добро пожаловать Никита!
Caniggia
14 июня 2017 в 18:38
Хорошая перспектива для Медведева.
Serg3.12
14 июня 2017 в 18:34
Один такой уже переходил в Локо из Ростова, где он... и фамилия подзабылась)
drug01
14 июня 2017 в 18:27
Молодцы! Никита в Москве будет ловить кураж, только бы почаще выпускали на поле?
EAGinLE
14 июня 2017 в 18:24
Удачи
Остапчук 67
14 июня 2017 в 18:23
Желаю Никите не пожалеть о своем выборе!!!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:20
Какой из них?Имя есть?)))
А вообще не пробовал вечерком на улице погулять или страшно одному?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:18
    holms918
    14 июня 2017 в 18:14
    Многие уже покинули "Ростов".
    нечитайло
    14 июня 2017 в 18:13
    бегут с ростова
    PlusClub
    14 июня 2017 в 18:13
    с небольшой зарплатой и за бесплатно можно!)
    Гость