Soccer.ru

«Зенит» заплатил «Ахмату» 4 млн евро за Кузяева

14 июня 2017, 19:25

Трансфер полузащитника «Ахмата» Далера Кузяева обошелся «Зениту» в 4 млн евро. Об этом сообщил президент грозненского клуба Магомед Даудов в своем Instagram.

«Дорогие друзья! Полузащитник Далер Кузяев переходит в футбольный клуб „Зенит“. Трансферы являются частью футбола. Чтобы приобретать новых игроков, клубы обязаны совершать выгодные сделки. Сумма трансфера — 4 миллиона евро. Как известно, именно в нашем коллективе раскрылся талант Далера и он заиграл на высоком уровне. Желаю Далеру Кузяеву профессионального роста, выражаю признательность и благодарность за годы, проведенные в нашем клубе.

После завершения сезона мы объявляли, что будут заключены контракты с несколькими игроками. Уже в ближайшие дни к команде присоединится первый новичок, работа на трансферном рынке продолжается. В своей новейшей истории футбольный клуб „Ахмат“ будет придерживаться стратегии нарастающего развития. Клуб будет стремиться к тому, чтобы заключать контракты с футболистами высокого уровня, а игра в исполнении команды радовала болельщиков».

Все комментарии
Miha
Miha ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:48
Мне в принципе хватило 4 мультов за Кузяева...
Miha
Miha ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:45
    Miha
    Miha ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 18:41
    Ага, а пока Зенит будет скупать непонятных паспортистов за бешеные бабки и усилять Зенит-2 трансферами уровня ПЛ.
    Miha
    Miha ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 14:42
    По твоему лучше набрать шлак с Рус паспортом, только что бы не давили за многомиллионные трансферы? С уходом Халка, Витселя и Гарая уровень команды упал в разы. С приходом Кокорина и Молло он упал еще, а с такой трансферной компанией уровень Зенита будет в одном ряду с Локомотивом.
    Miha
    Miha ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 17:00
    Богаев тоже чистый лист?))
    Miha
    Miha ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 08:40
    Ты сам то веришь, что он будет в Зените при Гарсии играть, а если еще Денисова вернут??
    Его явно не Манчини купил, а значит Кузя скорее будет в Зените-2 играть или в аренду. Кто то тупо скупает бывших Зенитовцев по все стране, думая что на Зенит в РПЛ 65 тыс каждый матч будут ходить... Еще одно подтверждение что в Питерской команде менеджмент на нуле.
    Брулин
    15 июня 2017 в 01:12
    А между тем статистика Кузяева в прошедшем сезоне по всем параметрам лучше, чем у лучшего игрока страны по версии РФС - Глушакова.
    OLS
    OLS ответ Dominators (раскрыть)
    15 июня 2017 в 00:01
      Lucius Vorenus
      14 июня 2017 в 23:31
      не мало на самом деле
      Miha
      14 июня 2017 в 21:12
      Питер со своим стадионом и трансферами может смело в чемпионат Чудаков заявляться. Просто ппц! За такие трансферы клуб нужно смело в ФНЛ скидывать!
      Miha
      14 июня 2017 в 21:08
      Сарсанья мочит!))) После нынешней трансферной эпопеи, Зенит ждет место 7-8ое))
      10 seconds to stars
      14 июня 2017 в 20:30
      Бешикташ предлагает точно такие же деньги Динамо Киеву за Беланду. Одного из лидеров Ниццы, которая заняла 3 место в Лиги1. А это вообще кто такой???
      iri13
      14 июня 2017 в 20:26
      ...ну и трансферы, конечно, денег-то хватит на Мурилью-Паредеса?!
      Евгений Перфильев
      14 июня 2017 в 20:14
        Т34
        14 июня 2017 в 20:05
        Вот она, сила богатырская, взращенная на питерских землях и харчах. Потянули ее, воеводы новые, из волостей разных, зенитушку спасать. Своими питерскими богатырями решили разбавить иноземцев проклятых, которые за червонцы служат, а не за славу и никак победить не могут. Теперь-то уж не будет равных в буднях ратных, победы ждут не дождутся.
        морозз
        14 июня 2017 в 20:01
        Откуда у нас такие трансферы, да ещё за такие деньги...ведь парень будет сидеть на лавке и на этом карьера подошла к концу!
        En Sabah Nur
        14 июня 2017 в 20:01
        Терек(((
        shinnik
        14 июня 2017 в 19:57
        не пиджи..
        пила Дружба поработала...
        slavutih
        14 июня 2017 в 19:45, ред.
        Краснодару Рамирес в 1.5 ляма вышел, тут Кузяев-кто это? 4 миллиона ? мне кажется доплата в размере 3.8 миллиона за паспорт это перебор! Зенит такой Зенит)
        Dominators
        Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        14 июня 2017 в 19:44
        Да дорога в полуфинал ЛЧ теперь открыта.
        bexxx
        bexxx ответ shtair (раскрыть)
        14 июня 2017 в 19:42, ред.
          Аксинья
          14 июня 2017 в 19:42
          4 ляма вполне подходящая цена для полировальщика скамеек в Зените...Ваня Новосельцев давно ищет себе замену...
          КПР
          14 июня 2017 в 19:40
          А не слишком щедро за эту тюбытейку ??
          bexxx
          14 июня 2017 в 19:40
            sihafazatron
            14 июня 2017 в 19:34
            а где джеко со снейдером?
            Cektor
            14 июня 2017 в 19:33
            походу трансфер не о чем ... 4 млн ...
            Рубиновый Дракон
            14 июня 2017 в 19:32
            До Терека дойдет 400 тыс.рублей,а то Зенит как-то покупал у Ростова игрока за 10 млн.евро,а прислал 8 млн.рублей...
            Dominators
            14 июня 2017 в 19:31
            Если за Кузяева Зенит заплатил 4 ляма,то за Паредеса заплатит 100. Дорвавшиеся до шальных денег и набивающие свои кошельки.И на болельщиков Зенита им плевать.
            superlamps
            14 июня 2017 в 19:28
            удачная продажа
            shtair