Soccer.ru

«Зенит» объявил о трансфере Богаева

15 июня 2017, 08:41

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что воспитанник «сине-бело-голубых» Дмитрий Богаев возвращается в родной клуб.

С 23-летним защитником заключен контракт сроком на 3 года.

Летом 2016-го подписал контракт с литовской «Палангой» и оттуда перешел на правах аренды в «Тосно», вместе с которым вышел в Премьер-лигу. На счету Богаева 24 матча без забитых мячей в сезоне-2016/17 в рамках ФНЛ.

Все комментарии
denmig
15 июня 2017 в 08:51
Никаких Ибрагимовичей и халков!- только кузяев да богаев !
sir_Alex
15 июня 2017 в 08:53
Будущий Ибрагимович!))
makkie
15 июня 2017 в 09:27
Предыстория:

Сарсания: - Ну, что, кого под Манчини брать будем - топ игроков?
Фурсенко (саркастически): - Нет, блин, Терентьева, Богаева и Кузяева вернем..

Недопонимание вышло 😂
Дмитрий Аександров
15 июня 2017 в 08:47
Очередное звёздное приобретение.
Остапчук 67
15 июня 2017 в 08:54
"Зенит-2" комплектуют?
Своих собирают, но в состав они не попадут.
А козырять воспитанниками Питер будет обязательно.
Их лозунг:
"Лучше казаться, чем быть!!!"
смещной
15 июня 2017 в 08:43
Я так понимаю, это альтернатива Дриусси?
Jeck Denielse
15 июня 2017 в 09:18
Сразу видно что Фурсенко,Сарсания и Манчини строят команду,на долгосрочную перспективу,собирая молодых воспитанников........
Конечно велик был соблазн поступить проще и надёжней - прикупить "звёзд",выиграть этот горе-чемпионат , дальше по-гастролям....как это проделали Лучано и Виллаш.......

Приятно удивлён началом процесса создания Нового Зенита.....
Главное разработать стратегию ,чётко ей следовать и не отвлекаться на критику тех кто усиляется Самедовыми.........
Бригант 669
15 июня 2017 в 09:36
писец вот это бомба!!! бомбит не реально!!!
DAD81
15 июня 2017 в 10:52
Интересно, все эти люди, перешедшие в последнее время в Зенит, реально были на карандаше у Манчини?
Правдин Семён
15 июня 2017 в 08:54
Не могу удержаться.Приходится признавать,что теперь нам точно конец!Сплошные топ-трансферы от Манчини и Ко!
spartach n1
15 июня 2017 в 10:17
Это заявка на финал лч,как минимум !
Zimka
Zimka ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 11:34
Ничего страшного что Комбаров и Ребров воспитанники Динамо?
Zimka
Zimka ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 13:01
Комбаров с 14 лет в Динамо куда его вместе с братом выперли из академии спартака как бесперспективных, а Ребров вообще в молодежке спартака никогда не играл, а клубов сменил кучу, с чего он воспитанник вообще?
VIPded
15 июня 2017 в 09:43
ну всё, теперь Дзюба лавочник...)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15 июня 2017 в 10:02
ну как бы он вообще не знает что это футболисты... он думает что это рабочие Крестовского) там же у всех такая зарплата...
Zimka
Zimka ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 13:29
"Футболист считается собственным воспитанником клуба, если был зарегистрирован как его игрок в течение как минимум трех сезонов в возрасте от 15 до 21 года." - из тех кого ты перечислил подходят только Самедов и Кутепов, но Кутепов как и Дзагоев с Зобниным воспитанник академии Коноплёва.
Argentino78
15 июня 2017 в 11:06
Супер-результативность!24 игры без забитых мячей в ФНЛ,Карл!Для напа лучше не придумаешь!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 июня 2017 в 10:08
Где сказано,что он нападающий? Вообще-то он защитник!
ОлегаТэ
15 июня 2017 в 09:01
Мда, ценное приобретение...😂😂😂
ser-raul
15 июня 2017 в 10:11
всё дзюбиньё сядет на лавку!!!
KZ KZ FOOTBАL
15 июня 2017 в 10:21, ред.
начали с неизвестных супервзезд, дальше какой то бразилец, сейчас бывший неизвестный игрок с Тосно возвращается, а статистика просто убойная нооооль голов в 24матчах! с каждым днем планка все ниже, скоро будут объявлять игроков из Азербайджана, Туркмении???
как Манчини с такими игроками будет Лигу Чемп брать?когда с суперсоставом в Мансити дальше 1/8финала не проходил
DAD81
DAD81 ответ Sem25 (раскрыть)
15 июня 2017 в 12:48
Не иначе. ))))
Рубиновый Дракон
15 июня 2017 в 12:50
С каждым днем Зенит все больше и больше взрывает трансферный мировой рынок.Остановите кто-нибудь эту машину по скупке топ-футболистов)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
15 июня 2017 в 12:51
Шатов не играл из-за травмы, Мак не проходил из-за лимита, остальных перечисленных скорее всего продадут. А Коко стал ленивым зажравшимся пижоном, да и вечеринка в Монако не добавила вистов. Нап должен забивать. Коко в 27 встречах забил 5 голов. Тот же Мак забил 4.
Но в 17 матчах. И он полузащитник. Вот такие расклады...
vm777
vm777 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2017 в 09:24
А что Самедов? Воспитанник Спартака вернулся в свой родной клуб, принес команде 9 очков и стал чемпионом. Посмотрим, что Нобоа покажет...
Ministri Krasnodar
15 июня 2017 в 09:27
Манчини вообще знает,что ему футболистов покупают?
VIC2
VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2017 в 09:30
Блажен, кто верует...
Ангел неБесГрешен
15 июня 2017 в 10:41
Радует, что молодой и свой. Мальца напрягло, что не забивал. Манчини научит?
spartach n1
spartach n1 ответ Xeniumv387 (раскрыть)
15 июня 2017 в 10:44
Ну не все же ваших трюкачей в полуфиналах смотреть ))
Serg_Diamond
15 июня 2017 в 09:50, ред.
24 матча без забитых мячей? Манчини будет доволен!
Гость