• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 79’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 36’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 32’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий получил одного помощника

15 июня 2017, 19:00

Российский специалист Леонид Слуцкий получил в помощники в «Халл Сити» Тони Пеннока.

Пеннок в 2016 году уже занимал аналогичную должность в «Халл Сити». Также в его активе 2,5 года работы в академии клуба.

Слуцкий возглавил «Халл Сити» в конце прошлой недели.  

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
16 июня 2017 в 12:28
давайте ребята жмите
eaguar
16 июня 2017 в 06:49
Всеж легче будет .
Ангел неБесГрешен
15 июня 2017 в 22:39
Путний тренер свою бригаду помощников тащит, вплоть до массажистов. А этому кого дали...
Да у него и бригады то нет, если только Онопко...
DXTK
15 июня 2017 в 22:17
переводчик не помешает.
ALEX26659
15 июня 2017 в 22:09
уже получил пенНОка под зад?
Красно Синий воин
15 июня 2017 в 20:48
Согласен, как никак первый Российский тренер в Англии!
Антибиотик
15 июня 2017 в 20:35
Удачи Слуцкому!!! Буду следить теперь за Халл Сити.
holms918
15 июня 2017 в 20:32
Подбирается тренерский штаб.
Крейсер
Крейсер ответил Зе Луиш
15 июня 2017 в 20:27
Лёня порвёт этот никчемный английский ФНЛ.
Уничтожит.
Задавит нулевыми ничьими.
И помощник ему поможет.
:-)
Зе Луиш
Зе Луиш ответил Крейсер
15 июня 2017 в 20:23
Команда "Мы-г...о". Всегда настроена на победу!
Крейсер
Крейсер ответил Зе Луиш
15 июня 2017 в 20:00
Новая команда КВН "Хватит ccать. Ничья - хороший результат" из города Халл-Сити.
Зе Луиш
Зе Луиш ответил Крейсер
15 июня 2017 в 19:55
Хотели больше,но согласился только Тоня. Ему уже походу терять нечего.
Крейсер
15 июня 2017 в 19:54
Всего один помощник??
Манчини смеётся.
Морозовский
15 июня 2017 в 19:53
И болеем за Лёню !
Зе Луиш
15 июня 2017 в 19:52
Леня и Тоня-супертандем.
Брулин
15 июня 2017 в 19:51
У Слуцкого в Халле бюджет будет побольше, чем в ЦСКА)
cska.78
15 июня 2017 в 19:50
Ждем нового сезона!
Serg3.12
15 июня 2017 в 19:45
Не верится, но пожелаю российскому специалисту удачи и успехов.
Морозовский
15 июня 2017 в 19:43
Ты, если не Орлов, то с ним бухаешь точно ! Спасибо за уютную обстановку.
piercman
15 июня 2017 в 19:38
тебе надо с этим мужиком пить. вдумчиво так, по чуть-чуть, после тяжёлого рабочего дня)

RomM84
15 июня 2017 в 19:37
Пистолет? и теперь крутись как можешь? Так воооот почему он говорил что в деньгах потерял....
Сергеевич вернулся 1
15 июня 2017 в 19:29
Пеннока. Не родственник ли Буратино?)
Морозовский
15 июня 2017 в 19:27
Это не моё ! MARTELL XO не бухают, а напёрсточком и очень редко - другое не кушаю. Просто на твоё сочинение - адекватный ответ.
fczpkossidspb
15 июня 2017 в 19:22
Куда этот боров лезет,англ не знает,ничего не добился,помогли братья по стране его,позорить полетел Россию,хотя сейчас евреев позорить будет,они же ему помогли. По-любому игроки и вся Англия ржёт над ним, Лёня выпросил клуб,Гиннер палец отдал за это!
sir-5
sir-5 ответил Чикомас
15 июня 2017 в 19:22
А что им ещё остаётся.со своими поддельными кандидатами в герои??? Зависть,желчь и убогие штампы убогого сознания. Три десятилетия воспитания хуторской психологии дают себя знать.
piercman
15 июня 2017 в 19:21
    SHMEL
    15 июня 2017 в 19:19
    Поизгаляйтесь местные острословы-недоучки,а Леня тем временем утрет вам нос.
    Женя Максимов
    15 июня 2017 в 19:18
    это все масонский заговор, чтобы Канделаки купила трансляции Чемпионшипа
    Морозовский
    15 июня 2017 в 19:16
    И Гешу туда комментатором ! Будет орать:" "Зенит" забил !"
    вячеслав остапенко
    15 июня 2017 в 19:16
    Желаю удачи Слуцкому в его тренерской работе