Soccer.ru

Смолов: «Ребята из „Спартака“ зовут к себе»

16 июня 2017, 21:47

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов прокомментировал слухи о том, что им интересовался «Спартак».

«Обсуждали этот вопрос с Галицким, зимой был интерес оттуда. Да и с ребятами из „Спартака“ я хорошо общаюсь, они настойчиво зовут к себе. Глушаков самый активный, с Самедовым говорили. Мне приятно, но в этой ситуации все зависит не от меня. Если такова позиция президента, то Сергей Николаевич имеет на это право. У меня есть только пункт о выкупе.

„Спартак“ или „Боруссия“? Не хочу отвечать на этот вопрос».

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
16 июня 2017 в 23:28
Привет.
Я в Зеленограде.
Здесь баня старая,пленные немцы ещё строили.
От дома 200 метров,от гаража 30 метров.
На дровах,бассейн,но не для купания,а скорее для ныряния.Вода ледяная.
Зимой в снег.Кругом лес.Веники сам вяжу.Только дубовые.Привык.
Мигалков
Мигалков ответ pomor45 (раскрыть)
16 июня 2017 в 22:39
    pomor45
    pomor45 ответ Мигалков (раскрыть)
    17 июня 2017 в 02:21
    Все мечтают перейти в Зенит - за счастье почитают. Те, кому не светит, прикидываются, что не больно-то и хотят, как та лиса на виноград, который достать не может: зелен, мол, ещё оскомину набьёшь. Насчёт талантов: если настоящий, то в Зените расцветёт и окрепнет, а погибают фальшивые, которые таковыми казались в средненьких клубишках, или лодыри, не желающие пахать больше, чем в бывшем клубе, которым и на лавочке хорошо. Так что можешь желчь изливать сколько сможешь, а мы пойдём дальше, будем ошибаться, исправлять ошибки, совершенствоваться. Караван идёт - собаки лают.
    Ogon
    Ogon ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 21:54
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2017 в 21:54
      Короче,мне кажется,что все закончится переходом в Спартак. Галицкий,конечно,упрется,но...Поглядим.
      Мигалков
      Мигалков ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2017 в 23:12, ред.
      Я бы на счет ЦСКА не был так уверен. Бердыев и Каррера показывают что можно становиться чемпионами даже не с самыми сильными составами. Спартак в этом году и Ростов в прошлом довольно показательные примеры. С Ростовом я не ошибся, потому как считаю настоящим чемпионом прошлого сезона именно этот клуб. В последнем туре в Казани ЦСКА вытащил судья. Так вот Ганчаренко произвел на меня приятное впечатление своей работой, а что сможет Манчини пока абсолютно не понятно. Думаю что в след. сезоне у Зенита будет не мало таких матчей, как домашний с Уралом, выигрывать по-спортивному принципу им будет сложно.
      Gunslinger
      Gunslinger ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июня 2017 в 00:12
        pomor45
        16 июня 2017 в 22:03
        У парня в башке разброд и шатание и кончится всё тем с чего начал - нулём.
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июня 2017 в 23:13
        По средам хожу.
        Уже лет тридцать.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июня 2017 в 22:04
          ignorant
          ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июня 2017 в 23:17
          Он наверное на ул.Строителей живет в Питере)
          Мигалков
          Мигалков ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июня 2017 в 23:19
            Sem25
            Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
            16 июня 2017 в 23:23
            Куда, если не секрет, Сергей Саныч? Вы вроде в Москве?
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            16 июня 2017 в 22:12
            Виноват-проекта) А Федя явно хочет поиграть в ЛЧ,тебе так не кажется?
            Sem25
            16 июня 2017 в 22:25, ред.
            Не хочу обидеть болельщиков Краснодара, но надеюсь, что те, кто футбол понимает - поймут. Краснодар играет договорняки. Три последних года это наблюдаю. Впервые увидел в игре с Уралом, когда легли 1-3 в ЕКБ. После той игры...Подберезкин перешел бесплатно в Краснодар из Урала. Хорошо помню, как в 30-м туре Краснодар в Москве в игре с Динамо дурака валял...и ЦСКА вышел в ЛЧ. Матч на кубок с Уралом - под вопросом. Но тоже очень странный был в этом году.
            Задумайтесь, делайте выводы. Не просто ведь так Федор лыжи смазывает.
            ignorant
            ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            16 июня 2017 в 23:45
            Это ни какой та мужик,это директор питерских саун)))
            Мулевич
            Мулевич ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
            16 июня 2017 в 22:42
            а ты к чему про баньку тогда приплел? Объясни мне например, чтобы мне адекватно на тебя реагировать.
            Мулевич
            Мулевич ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
            16 июня 2017 в 22:46
            это русская традиция. держать тело в чистоте и париться. Один из элементов нашей культуры. Тебя все наши национальные традиции бесят или эта конкретно?
            Argentino78
            17 июня 2017 в 03:16
            „Спартак“ или „Боруссия“? Не хочу отвечать на этот вопрос».-Для сборной будет лучше если в Спартак.Для самого Смолова,чего лукавить,Боруссия.
            Мигалков
            Мигалков ответ Мигалков (раскрыть)
            16 июня 2017 в 22:54
            Слушайте, но это уже просто смешно. Я не виноват что 90% российских игроков, перешедших в Зенит, не смогли там раскрыться. Ну давайте я напишу, что Зенит - это кузница российских футбольных дарований, если от этого легче кому-то будет. Но ведь это не будет соответствовать действительности. Совсем.
            Мулевич
            Мулевич ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
            16 июня 2017 в 22:56
            да ты мне лапшу не вешай. Какого ты хрена пишешь про баню , когда речь заходит о Спартаке? Если мужик, хоть и с хилым здоровьем, так ответь прямо.
            Spartak_Kazakhstan
            17 июня 2017 в 09:35
            Конечно - СПАРТАК!!!
            Надо Федя, надо!!!
            Jeck Denielse
            16 июня 2017 в 23:00
            Походу Промес на выход....Смолов на вход....
            Странно что Глушаков и Самедов новичков в команду набирают....есть же руководство и агенты.....

            "аккаунт N7"
            Согласен с тобой...мытьё посредством высокотемпературных истязаний - прошлый век....
            Lexx123
            Lexx123 ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
            17 июня 2017 в 09:49
            Не жирно вам будет?и так у вас игроки есть не забирайте наших!
            MIvan
            MIvan ответ Сергей Саныч (раскрыть)
            17 июня 2017 в 00:05
            Дубовый, это для женщин! Настоящий - березовый с добавлением вереска.... Ухххх!!!
            PATRIOT1965
            16 июня 2017 в 21:53
            Галицкий умный человек,все по делу.
            Virtual Reminiscence .
            Virtual Reminiscence . ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
            16 июня 2017 в 23:05
            Да я про Смолова, ученик Орлова.
            Ogon
            16 июня 2017 в 21:53
            по всему видно, что хочет играть за Спартак.
            ignorant
            16 июня 2017 в 21:54
            Президент против,но Федя намекнул на пунт в контракте
            Санчо Панса
            17 июня 2017 в 05:18
            Тут и нечего думать, Федор! Конечно же Боруссия Дортмунд. Считаю, что в Бундеслиге Смолов заматереет и вполне возможно, что выйдет на новый для себя уровень! А в Спартаке что? Он будет грезить от трофеях, но их не выиграет:( Откровенно говоря, Смолов слишком хорош для народной команды.
            Гость