Рейтинг@Mail.ru

На матчи Кубка Конфедераций сгоняют бюджетников

Реализация билетов на Кубок Конфедераций проходит далеко не самым лучшим образом. На данный момент лишь на поединок Россия - Португалия в Москве проданы все билеты. Виной тому слишком высокие цены. Если самые дешевые билеты по 960 рублей продаются хорошо, то с реализацией тикетов следующих ценовых категорий (4,7 тыс., 5,7 тыс. и 9 тыс. рублей, соответственно) дело обстоит хуже.

В связи с этим минспорт России разослал в города, где проводится турнир, закрытый циркуляр, согласно которому местные бюджетные учреждения должны обеспечить матчи зрителями за счет раздачи бесплатных билетов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

25.06.2017, 17:40
ответ пользователю Мигалков (раскрыть)
Я сказал минимум 30%, и да я бы сходил на финал, если бы цены снизили на эти условные 30%.
  0
18.06.2017, 18:03
ответ пользователю CorvusСorax (раскрыть)
Показать
18.06.2017, 17:58
ответ пользователю tamerlan71 (раскрыть)
В большинстве клубов, а в бюджетных во всех, деньги в футбол не спонсируют, а отмывают, и их ещё и из налогооблагаемой базы исключать?
  0
17.06.2017, 22:12
ответ пользователю 4ever Ars (раскрыть)
Не уверен, что продает билеты фифа. Тем более не учитывая внутреннюю ситуацию. Там в финансах не дураки сидят.. Ну и по второму пункту. Конечно же изначально надо было понимать, что не наберется людей готовых выложить 5 - 10 тысяч за футбол.
  0
17.06.2017, 19:40
Ахах)))) ноу криминалити)))
  1
17.06.2017, 19:05
Отличное решение!!! Что вы жалуетесь? Наверное, каждый у которого " кипит разум возмущенный" с удовольствием пошел бы бесплатно!))))
  0
17.06.2017, 18:41
С такими ценами на билеты это не удивительно
  0
17.06.2017, 18:22
Вот ценовые категории 1, 1.5 , 2 и тогда будут аншлаги , ну какие 4,5,9 )))
  0
17.06.2017, 18:01
культура посещений зрелищных мероприятий воспитывается десятилетиями, само собой ничего не происходит как ни банально это прозвучит. Вероятно надо строить небольшие компактные стадионы и недорогие (без выкатных полей). Да и зарплаты надо устанавливать такие, чтобы мужик имел возможность сходить с семьей на футбол, хотя бы пару раз в месяц
  3
17.06.2017, 17:54, редактировал 17.06.2017, 17:54
ответ пользователю salaga (раскрыть)
Кажется, это тебе, как российскому пролетариату, не ясно, что, спонсорские деньги должны списываться из налога на прибыль. Причем, это не является фантазией российского халявщика, это - механизм развития бизнеса, работающий везде, кроме, наверное, Сев. Кореи и России.
  1
17.06.2017, 17:40
Можно воспользоваться опытом Галицкого - загнать на трибуны солдат и таджиков
  1
17.06.2017, 17:30
ответ пользователю salaga (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 17:27
ответ пользователю CorvusСorax (раскрыть)
Это было бы счастьем для меня: всё равно, что жизнь заново начать. Кстати, похвала дурака, - это унижение.
  0
17.06.2017, 17:19
Показать
17.06.2017, 17:18
ответ пользователю Мяучело (раскрыть)
Он похудел))
  0
17.06.2017, 17:16
ответ пользователю tamerlan71 (раскрыть)
А то, что за хобби платить надо, как это во всём мире делают, это тебе, как закоренелому российскому халявщику в голову не приходило?
  0
17.06.2017, 17:16
ответ пользователю salaga (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 17:16
Утяшка-провокашка...
  0
17.06.2017, 17:15
Показать
17.06.2017, 17:12
ответ пользователю CorvusСorax (раскрыть)
Фима Ш(и)фрин тоже всероссийский "дурак", как и все юмористы. Профессия такая.
  0
17.06.2017, 17:03
Показать
17.06.2017, 17:02
ответ пользователю salaga (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 16:48
ответ пользователю CorvusСorax (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 16:42
Та даже стоило посмотреть Россия-Бельгия и становится понятно какая низкая организация в плане пропускной способности.
  1
17.06.2017, 16:41
ответ пользователю salaga (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 16:41
Открытие Кубка Конфидераций явно не задалось!
Пока Мутко разговорники штудировал, завалил билетную программу!)))
  1
17.06.2017, 16:39
ответ пользователю CorvusСorax (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 16:38
Грустно конечно смотреть по телеку пустой стадион когда открывают КК ...
  3
17.06.2017, 16:37
А кому нужно сегодня это сообщение на футбольном сайте РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ?
  0
17.06.2017, 16:37
ответ пользователю salaga (раскрыть)
Показать
Другие материалы по теме:
Александр Чистяков
Сезон в РФПЛ стартовал, и контрольно-дисциплинарный комитет РФС вновь предстает во всей красе. «Соккер.ру» - о решении КДК, от которого округляются глаза.
Александр Чистяков
«Кинг» Златан сравнил себя с «Конгом», Зобнина тепло встретили в Тарасовке, а Шакил О’Нил навестил футболистов «Реала». «Соккер.ру» приготовил историю в картинках.
Вчера
Турниры