Soccer.ru

«Аталанта» согласна продать Конти в «Милан» за 25 млн евро

18 июня 2017, 09:10

По информации итальянской прессы, «Аталанта» согласна удовлетворить амбиции защитника Андреа Конти и отпустить игрока в «Милан».

Сообщается, что «черно-синие» по-прежнему намерены заработать кругленькую сумму на продаже 23-летнего итальянца, однако готовы снизить свои запросы с 30 до 25 млн евро.

По слухам, стороны близки к тому, чтобы ударить по рукам и объявить о трансфере.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Forza Milanista (раскрыть)
18 июня 2017 в 12:56
Вератти до барсы(перехода)как черепахе до Бога,ни одного оф источника про переговоры,так,лапша одна
KaZёL
KaZёL ответ Forza Milanista (раскрыть)
18 июня 2017 в 12:55
Насчёт Плиццари я уже год как пишу что он мега талант,и реакция у него от Бога,так что насчёт него можешь мне не рассказывать,как бы уже давно интересуюсь карьерой сего голкипера.
Forza Milanista
Forza Milanista ответ KaZёL (раскрыть)
18 июня 2017 в 12:04
ну это не реально конечно

вератти без одной минуты игрок барсы

милану сейчас нужен реджиста в центр . который в сериале не мало отыграл . чтоб не ушло время на адаптацию

такой как биглия . года 2 сыграет на уровне а там еше кого нить купим
Forza Milanista
Forza Milanista ответ KaZёL (раскрыть)
18 июня 2017 в 12:00, ред.
так я не говорю об основе . ясное дело он молод еше

я помню как в 15 году совсем еше сырой школьник 16 ти летний дона выходил на замену в матче с реалом в товарняке.

я тогда говорил . да мляяяя кто это где диего лопес . хотелось тогда обыграть реал а тут школьника выпустили


а сыграл он ужасно тогда .

но михайлович дал ему шанц - не сразу но постепенно

тоже самое и плицарри . надо потихоньку его заигрывать

и нынешний плицарри на голову лучше чем тот донарума 16 летний . и плицарри сейчас 16 лет что символично
и он уже бронзу выграл 2 недели назад на чемпионате европы сыграв сумащедший матч отразив уеву тучу ударов и вытащив 2 пендаля в серии пенальти
KaZёL
18 июня 2017 в 11:55
А самый лучший вариант(как по мне)...Донном интересуется ПСЖ?Милану интересен Вератти(закроет центр поля лет на 8-10) то можно обменять+доплата с МиланА.Все довольны будут.
KaZёL
KaZёL ответ Forza Milanista (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:53
я читал заявление китайца 2 дня назад.Плиццари никто не сделает сразу основным,подводить по тихонько будут к основе
Forza Milanista
18 июня 2017 в 11:49
сейчас он откровенно лучший п.з защитник в сериале
Forza Milanista
Forza Milanista ответ KaZёL (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:48
донарума не уйдет никуда - это принципиальная позиция клуба. будет весь год сидеть на скамейке под плицарри
Брулин
18 июня 2017 в 11:48, ред.
Вы посмотрите статистику парня! Прям как у Дани Алвеса в молодости! За такого игрока и 30-ти миллионов не жалко!Парень стоит этих денег.
Forza Milanista
18 июня 2017 в 11:47, ред.
ждем конти . нужен еше белотти . и реджиста биглия . и деу вернуть

насчет вратаря есть плицарри . и можно перина подписать . ну и форсберг не помешает
KaZёL
KaZёL ответ juchok (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:17
Можно провернуть обмен:Доннарума в Реал,в обратку или Навас или Хамес
el barsa
el barsa ответ juchok (раскрыть)
18 июня 2017 в 11:11
Хорошо бы белоти . В паре с андре они бы вынесли весь сериал.
juchok
juchok ответ KaZёL (раскрыть)
18 июня 2017 в 10:50
а Хаме, на мой взгляд, не приедет! уперлись китайцы рогом по поводу малыша-воротчика! будет сидеть на лавке, а потом в Реал на оклад 7 мультов! так что с Реалом вряд ли договорятся
juchok
juchok ответ KaZёL (раскрыть)
18 июня 2017 в 10:47
когда то и Мексес выше Тиаго Силвы считался! верю, что Мусаччио разыграется и будет прогрессировать
KaZёL
KaZёL ответ juchok (раскрыть)
18 июня 2017 в 10:28
Белотти и Хамес Родригеса Фассоне активно торгует,если их подпишут то...."Вуаля"! но..."ПОКА ЧТО"за 2-е место(что уже ШАГ в перёд)! по защите,Мусачио хороший но не топ,на сезон сгодится,если в след году будет ЛЧ....нужен Топ в линию ...ЦЗ
juchok
juchok ответ KaZёL (раскрыть)
18 июня 2017 в 10:25
после Ювы-самый сок! но у Ювы защита то старенькая, так что можно сказать, что через сезон будет лучшая не только в Италии, но и в Европе! надо напа мощного и вперед в ЛЧ, вперед к Скудо!
KaZёL
18 июня 2017 в 10:23
Супер!Защитная линия теперь укомплектована!(в нынешних реалиях).Один из лучших прз Сериа А.
Гость