Soccer.ru

ЦСКА и «Локомотив» заинтересованы в услугах форварда «Университати»

19 июня 2017, 09:29

Форвард румынской «Университати» Андрей Иван может сменить клубную прописку и оказаться в ЦСКА или «Локомотиве», сообщают местные СМИ. Представители обеих московских команд присутствовали на товарищеском матче сборных Румынии и Чили (13 июня) с целью оценить возможности 20-летнего игрока.

Ожидается, что «железнодорожники» или «армейцы» возьмут нападающего в аренду с правом выкупа.

В завершившемся сезоне Иван забил 9 голов в 33 матчах. Кроме того, на счету футболиста 5 поединков за сборную Румынии.

Все комментарии
Jeck Denielse
19 июня 2017 в 10:03, ред.
Чемпионат второй год планомерно превращается в "полулюбительский"............
Осталось монгольских защитников пригласить и индийских нападающих......

Если преиодически менять Нияссов,Мусс,Ерёменок,Диарра,Думбий на Иванов Андреев - то через пару лет можно с гордостью называться "Росгосстрах Дворовый чемпионат России по футболу"
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 июня 2017 в 10:00
Состояние души) Помнишь Федю из "Приключений Шурика"?)
Олег Пастушков
19 июня 2017 в 09:54
Среди альтернативных вариантов — Алексей Александр из «Тыргу Муреш», Олег Антон из «Чахлэула» и Илья Владимир из «Вагонул Арад». Играют не очень, зато строить хорошо умеют.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:52
Федя, это отчество?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:51, ред.
Он поди еще и Федя в глубине души.Свой в доску,короче.
Vladimir808
19 июня 2017 в 09:49
Андрей Иван- румын одним словом.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:48
Вот одобряю,тем более,что Оланаре с детства за цска,а кто такой этот Иван-Андрей? Армейскому клубу нужны патриоты.
Бригант 669
19 июня 2017 в 09:47
по цене одного двое Андрей и Иван!!))
Т34
19 июня 2017 в 09:46, ред.
ЦСКА, надо брать. Все-таки два в одном, за одну цену. И на поле всегда на игрока больше, выходит один, а в итоге и Андрей, и Иван. Это жирная точка усиления будет.
drug01
19 июня 2017 в 09:46
Ждем Ивана в столице!
Остапчук 67
19 июня 2017 в 09:43
А среди граждан России игрока с таким уровнем и похожим ценником нет?
Если таковых нет, то нужно срочно отменять лимит - они сразу появятся.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:39, ред.
О хоспади,на меня напал граммар наци)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Kurtd (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:35
Вот и засветиться,в одной команде с рекордсменом ЛЧ поиграет. Это ли не успех?
Kurtd
Kurtd ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:33
А Локо под ЛЕ от Геркуса?)
Андрей-Ваня это вообще имя-шедевр.
Хотя как игрок абсолютно неизвестный.
Ангел неБесГрешен
19 июня 2017 в 09:33
Опять аренда! Лишь бы деньги не платить...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Kurtd (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:31
Это усиление под ЛЧ от Гинера. Точечное.
Kurtd
19 июня 2017 в 09:30
Хоспади кто это?
Гость