Soccer.ru

ЦСКА и «Локомотив» заинтересованы в услугах форварда «Университати»

19 июня 2017, 09:29

Форвард румынской «Университати» Андрей Иван может сменить клубную прописку и оказаться в ЦСКА или «Локомотиве», сообщают местные СМИ. Представители обеих московских команд присутствовали на товарищеском матче сборных Румынии и Чили (13 июня) с целью оценить возможности 20-летнего игрока.

Ожидается, что «железнодорожники» или «армейцы» возьмут нападающего в аренду с правом выкупа.

В завершившемся сезоне Иван забил 9 голов в 33 матчах. Кроме того, на счету футболиста 5 поединков за сборную Румынии.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Kurtd (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:31
Это усиление под ЛЧ от Гинера. Точечное.
форева
19 июня 2017 в 12:21
"Один из скаутов спартака был замечен на пляже Таиланда, что со 100% вероятностью говорит о том , что в ближайшее время спартак приобретёт лучшего разносчика кукурузы на пляжах Таиланда и это будет главное усиление команды перед ЛЧ!"
Очень компетентный источник.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 11:16
Забавно это читать от поставщиков очков для Великого Спартака на ближайшие лет 10-15)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Kurtd (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:35
Вот и засветиться,в одной команде с рекордсменом ЛЧ поиграет. Это ли не успех?
Остапчук 67
19 июня 2017 в 09:43
А среди граждан России игрока с таким уровнем и похожим ценником нет?
Если таковых нет, то нужно срочно отменять лимит - они сразу появятся.
Т34
19 июня 2017 в 09:46, ред.
ЦСКА, надо брать. Все-таки два в одном, за одну цену. И на поле всегда на игрока больше, выходит один, а в итоге и Андрей, и Иван. Это жирная точка усиления будет.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 11:05
А еще можно вспомнить,как по "просьбе" главбуха дерби Всея Руси играли не в Луже,а в Химках. Потому что лошади боялись играть на огромной арене,на 4/5 гарантированно красно-белой.
Вот тут я частично соглашусь с Леонидом-Россия не футбольная страна. В футбольной стране главное дерби не играют на деревенском стадионе по желанию какого-то чиновника из РФС.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:48
Вот одобряю,тем более,что Оланаре с детства за цска,а кто такой этот Иван-Андрей? Армейскому клубу нужны патриоты.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 июня 2017 в 09:51, ред.
Он поди еще и Федя в глубине души.Свой в доску,короче.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 июня 2017 в 10:00
Состояние души) Помнишь Федю из "Приключений Шурика"?)
Миша Вилков
19 июня 2017 в 10:10
Эксперты из тарасовки конечно тут :) Подпишут, будет о чем поговорить, а пока очередной слух!
ОлегаТэ
19 июня 2017 в 12:08
Глубокомысленные выводы местных СМИ. Раз скауты ЦСКА и Локо были на матче, то стопудово из-за молодого румынского дарования. Ведь не чилийцы же их интересовали, в самом деле?
В ЦСКА русский Чалов 6 мячей забил в 13-ти матчах - куда ему до румына!😂😂😂
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 12:15
Согласен, столько глупости вываливать за раз на одной ветке - это ж тоже своего рода талант! Опять же, сколько трудолюбия!
Предлагаю всем "армейским" не критиковать его особо "выдающиеся" перлы, а дружно "лайкать". Серьёзно, пусть посан порадуется!😉
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 10:36
Ты молись,чтоб враги под Женьку подкоп не сделали и места главбуха РФС не лишили. Для вас это будет реальной катастрофой,и я почти не шучу)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 10:45
Это да. Там такие схемы "блистательных побед" вскроются,что ФНЛом дело может и не ограничится. Один чемпионат 2006 чего стоит.
Рубиновый Дракон
19 июня 2017 в 16:00
Ивана в Локо,Андрея коням))Чтобы всем хватило...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 10:49
Не убедительно отбиваешься,проигрываешь по очкам) Ты подумай-кто ж вам матчи из Тулы да Хабаровска будет переносить в милые сердцу Химки?)
Overbeer
19 июня 2017 в 11:03
Главное чтобы чтобы руководство клубов не подралось за это талантище))
Kurtd
19 июня 2017 в 09:30
Хоспади кто это?
Олег Пастушков
19 июня 2017 в 09:54
Среди альтернативных вариантов — Алексей Александр из «Тыргу Муреш», Олег Антон из «Чахлэула» и Илья Владимир из «Вагонул Арад». Играют не очень, зато строить хорошо умеют.
VIPded
19 июня 2017 в 10:06
Нормальные клубы перспективными игроками интересуются, а не раскидываются десятками лямов от углеводородов.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 10:13
Обидно,что схема "гинер занесет-муса убежит" больше не фурычит? Переживаешь?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2017 в 10:18
Нечего Женьке заносить,да? Поиздержался бедолага?)
AmG1991
AmG1991 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 июня 2017 в 10:20
    AmG1991
    AmG1991 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2017 в 10:22
      112910415
      19 июня 2017 в 10:32
      не может быть!
      сам Андрей Иван, лично!
      SHMEL
      19 июня 2017 в 13:07
        Ангел неБесГрешен
        19 июня 2017 в 09:33
        Опять аренда! Лишь бы деньги не платить...
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 09:39, ред.
        О хоспади,на меня напал граммар наци)
        juchok
        19 июня 2017 в 13:18
        если Санчо Панса одобрил, то это мощное усиление!
        Гость