• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 83’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 40’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 36’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России готовится ко встрече с Португалией в полном составе

19 июня 2017, 12:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

На тренировке сборной России в преддверии матча с Португалией присутствуют все футболисты, сообщает пресс-служба национальной команды в сети Twitter. Напомним, поединок состоится 21 июня в Москве.

В первой встрече турнира россияне справились со сборной Новой Зеландии. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Супервайзер
19 июня 2017 в 21:40
Бердыев в сборную ни за что бы не пошел- там левых денег не срубишь.
mat73
mat73 ответил Пастух
19 июня 2017 в 19:19
Без Дзюбы у нас больше шансов!
BP
BP
19 июня 2017 в 18:32
Не бояться и дуть в свою дуду!
starche
19 июня 2017 в 17:19
Шансов очень мало.
Пастух
19 июня 2017 в 17:17
Артем Дзюба присоединился к «Зениту» на сборе в Австрии )))
А вы говорите в полном составе??!
Соккер такой соккер....
Владимир Немченков
19 июня 2017 в 17:17
только один Тренер может дать результ для сборной...и ты это знаешь...это Бердыев...но мутко намутил и поставил черчесова....как тренер в своей жизни ничего не выиграл НИЧЕГО(чемп. польского княжества не считаем)
drug01
19 июня 2017 в 16:24
Ждем успешной игры и.....удачного исхода! Иначе всех в отставку!
Санчо Панса
19 июня 2017 в 16:03
На ВЭБ - Арене тренируются парни! А на Открывашке в итоге сыграют...Лучше бы наоборот было бы. Арена Спартака не очень счастливая:(
Efimych
Efimych ответил spartach n1
19 июня 2017 в 15:57
    nikoladolgov
    19 июня 2017 в 15:46
    Ну сейчас то Кокоша покажет мастерство этой распиаренной девице.
    старина
    19 июня 2017 в 15:37
    Ты про кого сейчас?Про нового тренера халл сити?НУ он был уже и что?
    nikolah
    nikolah ответил Зе Луиш
    19 июня 2017 в 15:05
    ну тк Юрок реально хорош,можно спокойно Кришито сплавлять и Юрка налево ставить.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил nikolah
    19 июня 2017 в 15:03
    Жирков с НЗ был реально крут,все 90 минут отбегал,молодым так не отбегать.Что есть,то есть. Плюс мяч с линии вынес.
    nikolah
    nikolah ответил MALOVAR
    19 июня 2017 в 14:52
    ну конечно только Спартаковцы..
    Жирков,Смолов,Полоз ,Головин совсем плохие игроки :((
    ФорвардЪ
    19 июня 2017 в 14:49
    Удачи !
    Владимир Немченков
    19 июня 2017 в 14:42
    неправ ты...был бы другой тренер-была бы другая сборная....
    Дедуктор
    19 июня 2017 в 14:21
    Победа над Португалией это выход России в полуфинал. Португезы подвиснут. Да еще и Рон может золотого круглого лишиться.
    Ставка 1:0 в пользу России.
    Глушаков, естественно.
    Остапчук 67
    19 июня 2017 в 14:09
    У сборной Португалии можно выиграть за счет настроя и строгой игры в обороне.
    Кстати, Государственный Гимн нашей Родины перед матчем с НЗ пели не все игроки.
    Желаю сборной России продемонстрировать в игре даже те качества, которых у нее нет!!!
    spartach n1
    spartach n1 ответил ignorant
    19 июня 2017 в 13:56
    Overbeer
    19 июня 2017 в 13:49
    Надо Кержа срочно возвращать- может забъёт им голешник по старой памяти)
    Алексей Буренин
    19 июня 2017 в 13:46
    Успехов нашей Сборной
    sir_Alex
    19 июня 2017 в 13:31
    Геройские парни!
    ignorant
    ignorant ответил spartach n1
    19 июня 2017 в 13:26
    А друг Вольки,Женя Богорад,кто тогда?Гинер что ли?:)
    ARMENIAN
    19 июня 2017 в 13:21
    я прогнозировал победу России над новозеландцами со счётом 2-0 или 3-1, теперь предсказываю поражение от Португалии 1-2 и от Мексики 0-2.
    Т34
    19 июня 2017 в 13:20
    Сказка закончилась про испорченные часы с кресло-маятником, а сказка про СТАСА-УСАЧА еще только пишется и как закончится пока никому неведомо.
    Конфетка ненаглядная
    19 июня 2017 в 13:16
    удачи нашим футболистам
    drug01
    drug01 ответил MALOVAR
    19 июня 2017 в 13:13
    Картинку глядеть готов любую а вот результат важен! Не думаю,что от Спартаковцев особо зависит!? Желаю удачного исхода но....серце болит!
    MALOVAR
    19 июня 2017 в 13:06
    Вчера убедился ,что картинка на экране со стадиона Спартак мирового уровня,не то что крест и вэбка. Ну и спартаковцы сборную тянут за уши
    самуил кац
    19 июня 2017 в 13:03
    Надо было игру с НЗ ставить нашим последней, чтобы сыграли раскрепощенно, именно как умеют! Уверен, было бы смешно !
    самуил кац
    19 июня 2017 в 13:02
    По- неподтвержденным пока данным, португальцы скупают памперсы в огромных количествах !