Soccer.ru

Шолль оскорбил Роналду

19 июня 2017, 19:37

Известный в прошлом футболист Мехмет Шолль прокомментировал тот факт, что нападающего «Реала» Криштиану Роналду обвиняют в неуплате налогов на сумму 14.7 млн евро.

«Если Роналду виновен, то его посадят в тюрьму. Я переживаю, что там он получит звание „Мисс Сентябрь“».

Шолль имеет неоднозначную репутацию и известен своими скандальными высказываниями. В Сети уже разгорелся скандал из-за последней реплики немца.

Все комментарии
Die Roten
19 июня 2017 в 20:33
он как то давно тоже хорошо сказал -

в жизни боюсь 2 вещей - ядерной войны и оливера кана )))
3ton
19 июня 2017 в 20:10, ред.
ахахахаха в голос
это орррр

зачет !!!!
Zak11
19 июня 2017 в 21:26
После таких слов Шолль теперь сам заплатит за Роналду налоги. Там до суда дойти может.
Apsny
19 июня 2017 в 20:31
Утипути, Дывил свое личное больное высказало).
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Apsny (раскрыть)
19 июня 2017 в 20:36
    KaZёL
    KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
    19 июня 2017 в 20:40
    Читал автобиографию Шолля?Там есть(вставка)с его интервью Бильду или Киккеру(уже не помню)год 2000 или 01 где он гневно рассказывает кого ненавидит и презирает?из игроков
    EAGinLE
    19 июня 2017 в 21:14
    Заплати налоги и спи спокойно , с кем захочешь .
    sir_Alex
    19 июня 2017 в 21:15
    Во жжот турок!))
    Master Art
    19 июня 2017 в 20:09
    ахахах, да Шолль большую часть соккера бы затраллил.
    ХУБУЛ
    19 июня 2017 в 22:28
    И тут турка понесло )))))))
    MRHM-1988
    20 июня 2017 в 17:27
    Сказала немецкая .орно звезда .
    4ever Ars
    19 июня 2017 в 21:22
    А почему Сентябрь?
    MARADONA75
    19 июня 2017 в 20:12
    шолль видимо знает, о чем говорит. наверняка уже сам завоевывал этот титул) никого кроме себя он не унизил этой фразой. какой глупец и никчемный человек. где шолль и где рон - земля и небо! зависть и тупость, не более..
    BobShark
    20 июня 2017 в 00:00
    Я думаю, он был бы не против
    GGGringOOO
    19 июня 2017 в 20:18
    Мехмед Тролль я бы назвал. Но он вроде молодёжную Баварии тренирует (или около того) как бы ему это не аукнулось
    gorets004
    19 июня 2017 в 22:36
    Роналду конечно неженка,но не думаю что он из этих.А если что наймет охрану на зоне,бабки же валом.
    milanetto10
    19 июня 2017 в 20:19
    ой завтра будет опровержение его не так поняли))))
    зигзаг
    19 июня 2017 в 22:41
    Рон вообще должен в женском футболе играть.
    Котэ в тельняжке
    19 июня 2017 в 20:25
    "Я переживаю, что там он получит звание „Мисс Сентябрь“."

    Звучит как будто переживает, что не ему достанется;)))
    Rokocoko
    Rokocoko ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 00:13
    Наврядли у Ули-есть линия своих Труханов,и марокканский 18 в друганах.
    Die Roten
    19 июня 2017 в 20:32
    класс))))
    SanitarForest
    19 июня 2017 в 20:34
    почему именно сентябрь... кем заняты остальные? шоллем? ревнует? да ладно тебе,шолль,ты лучший))
    Palex
    Palex ответ Zak11 (раскрыть)
    19 июня 2017 в 21:46
    С какой стати,это дойдет до суда?
    KaZёL
    KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
    19 июня 2017 в 20:36
    Они же с Олли жили в одном номере....и Мехи над ним часто насмехался
    ilyafrom
    19 июня 2017 в 19:38
    Может Роналду в тюрьме понравится
    BobShark
    BobShark ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 09:36
    Ну, сравнил брутального дядю Ули и сладенькую Кристину, которая не прочь на ручки к мужикам залезть, да кремом помазаться!
    lexatver
    19 июня 2017 в 20:36
    ахахах! Как бомбит у персофанов-то )) Это просто шутка )
    ARMENIAN
    19 июня 2017 в 19:39
    его фраза не лишена логики. А соккер умеет подогревать интерес к малозначимым событиям.
    RDeanW
    19 июня 2017 в 19:39
    до сих пор пригорает у некоторых баварцев от поражения в 1/4))
    KaZёL
    19 июня 2017 в 20:37
    Мехмет был выдающимся игроком и личностью!Славная 7-ка Баварии.
    Гость