• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Шолль оскорбил Роналду

19 июня 2017, 19:37

Известный в прошлом футболист Мехмет Шолль прокомментировал тот факт, что нападающего «Реала» Криштиану Роналду обвиняют в неуплате налогов на сумму 14.7 млн евро.

«Если Роналду виновен, то его посадят в тюрьму. Я переживаю, что там он получит звание „Мисс Сентябрь“».

Шолль имеет неоднозначную репутацию и известен своими скандальными высказываниями. В Сети уже разгорелся скандал из-за последней реплики немца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MRHM-1988
20 июня 2017 в 17:27
Сказала немецкая .орно звезда .
Мясорезка
20 июня 2017 в 10:12
    BobShark
    BobShark ответил NGY
    20 июня 2017 в 09:36
    Ну, сравнил брутального дядю Ули и сладенькую Кристину, которая не прочь на ручки к мужикам залезть, да кремом помазаться!
    Санчо Панса
    20 июня 2017 в 02:57
      Hamman
      20 июня 2017 в 01:31
      Как футболистом он был хреновым, таким же хреновым оказался человеком...
      Rokocoko
      Rokocoko ответил NGY
      20 июня 2017 в 00:13
      Наврядли у Ули-есть линия своих Труханов,и марокканский 18 в друганах.
      BobShark
      20 июня 2017 в 00:00
      Я думаю, он был бы не против
      Happyboy Barca
      19 июня 2017 в 23:55
      Шолль чтоб у тебя дети были натуралами и ты мечтал о таких нежнопопых детей как роналду
      Мяучело
      19 июня 2017 в 23:44
      Мехмет старый тролль)
      FERIS
      19 июня 2017 в 23:41
        FERIS
        19 июня 2017 в 23:38
        Шолль бывший игрун Баварии.
        Не удивительно,что эта обиженка пытается задеть Рона.
        Беренгар
        19 июня 2017 в 23:28
        Всё по делу. Кристине на Зону лучше не попадать.
        Serg3.12
        19 июня 2017 в 23:26
        Завидует!)
        Duda Gigolaev Osetin
        Duda Gigolaev Osetin ответил 3ton
        19 июня 2017 в 23:25
        Мда уж.. Если от такой шутки ты в голос смеёшься... Это всё равно, что если б кто-то пошутил, что Месси - гном и я так же бы написал - ору в голос... Надеюсь, ты не старше 12 лет.
        Навзир
        19 июня 2017 в 23:17
        Шоль красавчик.
        Hayden
        19 июня 2017 в 23:14
          kanuni
          19 июня 2017 в 23:10
          У барсуков и сосисок эйфория,после майских взрывов наконец радость.
          kolpankolpan
          kolpankolpan ответил NGY
          19 июня 2017 в 22:53
            зигзаг
            19 июня 2017 в 22:41
            Рон вообще должен в женском футболе играть.
            gorets004
            19 июня 2017 в 22:36
            Роналду конечно неженка,но не думаю что он из этих.А если что наймет охрану на зоне,бабки же валом.
            ХУБУЛ
            19 июня 2017 в 22:28
            И тут турка понесло )))))))
            cevin cigan
            19 июня 2017 в 22:25
            "Шоль имеет неоднозначную репутацию".....он видать в турецкой тюряшке,известная "личность"? Вообще не пойму,высказывания подобных типов. Так и хочется спросить "а где тебя это колышит???" Тупо напомнить о себе?
            зигзаг
            19 июня 2017 в 22:21
            Не оскорбил, а плюнул в лицо правдой.
            Ruslan3132
            19 июня 2017 в 22:17
            напомнил о себе, пребывая в глубоком забвении
            Footlife
            19 июня 2017 в 22:09
            это у него после матча Реал мадрид-Бавария так пукан взорвало?:D
            До сих пор не смирился однако:(
            Palex
            Palex ответил Zak11
            19 июня 2017 в 21:46
            С какой стати,это дойдет до суда?
            Великий Князь
            19 июня 2017 в 21:32
            Тогда поздравляю каталонское "братство".
            Принимайте Рона в почётные жители Каталонии. Аха-ха)
            NGY
            19 июня 2017 в 21:32
            Мехмет, наверное уже был в этом статусе, раз знает о таких подробностях....!

            Но интересно, а как Шолль сейчас называет Легенду Баварии Ули Хенесса, президента клуба , которому он отдал 15 лет своей карьеры, и который только недавно отчалился из мест лишения свободы по той же статье, что сейчас шьют на Роналду...?!
            Великий Князь
            19 июня 2017 в 21:31
            Глорам скоро в школу.)
            Великий Князь
            19 июня 2017 в 21:30
            Как первоклассница? Аха-ха)