• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Хиддинк: «Я как раз думал – а где Шатов?»

20 июня 2017, 07:56

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал отсутствие полузащитника «Зенита» Олега Шатова в составе российской национальной команды на Кубке Конфедераций:

«Удивлён ли отсутствием в сборной России Шатова и Кокорина? Кстати, а я как раз думал – где Шатов?

Провёл неважный сезон в „Зените“? Могу судить только о том времени, когда работал с ним (Прим. - в „Анжи“) и видел каждый день. Действительно, очень любил Шатова и его стиль. Тем более Олег мог выходить на нескольких позициях. Парень свежо мыслил! В минувшем сезоне за ним не следил, поэтому мне сложно что-то сказать.

В любом случае главный тренер имеет полное право оценивать готовность игрока перед турниром. Тут ведь ещё важно, какой выбор у тебя есть на том или ином месте. Бывает, что на одно и то же есть три хороших кандидата, и кем-то приходится жертвовать».

Хиддинк также поделился мнением о нападающем российской сборной Фёдоре Смолове.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сканер
сканер ответил safari-05
21 июня 2017 в 16:49
и Хиддинка тоже))
eugen-han
21 июня 2017 в 15:07
трофеи впереди,а позади кропотливый труд и приобретенный опыт в различных условиях работы,что называется закалка на прочность.....это вам понимаешь не "топ-менеджеры",которые при первой опасности обсир....ся не по детски.
nikolah
20 июня 2017 в 20:23
что,самомнение?
ну если с Румыном общий язык не нашел что поделать+травма
Ангел неБесГрешен
20 июня 2017 в 17:15
Я футбол смотрю, а Зенит тем более. Кокорин стал нулячим, он и переходил уже таким. А быть не самым худшим или лучшим среди худших - это не показатель. С такой зряплатой тем более...
Санчо Панса
20 июня 2017 в 15:09
Ну как где...Смотрит футбол на трибунах или в спорт.баре! А вполне мог бы быть в расположении сборной России. Это будет для него хорошим уроком!
Doping87
20 июня 2017 в 14:52
Шатову, Дзюбе и Дзагоеву не надо доказывать место в стартовом составе, пусть молодеж посмотрит тренер. А они готовятся к новому сезону и ЧМ.
удав
20 июня 2017 в 14:38
к чм шатов будет в сборной
KAFA2525
20 июня 2017 в 13:17
Да просто тренер нашей сборной - спамловское ..уфло..
Jeck Denielse
20 июня 2017 в 13:11
До игр с Португалией и Мексикой неприлично вспоминать Шатова,Дзюбу,Кокорина,Мамаева.............

Они своим отсутствием сделали то что сделают со сборной Черчесова эти соперники......

Кто то должен исполнять роль саботажников.......при плохом развитии событий.....
mamba9090909
20 июня 2017 в 12:52
Шатов пусть готовится к играм в ЛЕ.
D.vil
20 июня 2017 в 12:33
Этот сезон у Шатова и у Смольникова провален((( Такие сильные игроки, но мало того игровой практики было мало, так и когда выходили, играли плохо... А Смольников вообще почти каждый матч превращал в спектакль одного дельфина(((
BDA8181
20 июня 2017 в 12:11
На данный момент из российских игроков профессиональной карьеры футболиста не началась . Полу любители которым не за что платят бабки такие .
denmig
20 июня 2017 в 11:53
Хиддинк: «Я как раз думал – а где Шатов? Выпью, посижу и вспоминаю - а где Шатов? посмотрю рфпл еще выпью - нет Шатова!! Смотрю КК, пью - а Шатова все нет!!!
Владимир Немченков
20 июня 2017 в 11:41
чего же он со своим наметаннымглазом в тренерской карьере не вхял ни одного трофея?(чемп.польского княжества не в счет)
eugen-han
20 июня 2017 в 11:03
Просто очевидно стало,что шатов это не уровень сборной......у чечесова глаз наметан на такие персонажи в бутболе.
Литейный 4
20 июня 2017 в 10:58
Без Шатова и Смольникова сборная неполноценная. С банщиками из Тарасовки далеко не уедешь!
vka1970
20 июня 2017 в 10:53
Зенит феерично Олега топил
И наконец то совсем загнобИл
ARMENIAN
20 июня 2017 в 10:49
наоборот хорошо когда играют те кто лучше на данный момент. Для меня отсутствие Кокорина это хороший знак.
ARMENIAN
20 июня 2017 в 10:46
наоборот хорошо когда играют те кто лучше на данный момент. Для меня отсутствие Кокорина это хороший знак.
Владимир Немченков
20 июня 2017 в 10:40
после Ч,М.-карьера закончится у черчесова....это кто ж додумался поставить у руля сборной тренера который в своей тренерской жизни ничего не выиграл...Бекеича нада было ставить...Бекеича...
КЭТиК
20 июня 2017 в 10:22
Раз Новую Зеландию обыграли, значит Черчесов угадал с составом.
Василий 50
20 июня 2017 в 10:17
Скоро объявится в "Арарате".
safari-05
20 июня 2017 в 10:12
Шатову нужно вернуться в Анжи.
Sem25
20 июня 2017 в 10:09
Ты футбол смотришь? Кокорин не был худшим в Зените в прошлом сезоне.
Когда читаю подобное от "специалистов" из СПБ, понимаю обреченность проекта и заслуженное место Зенита в ЧР. Все закономерно.
Алсидес Гиджиев
20 июня 2017 в 09:58
    kastites