Soccer.ru

Павон отказался переходить в «Зенит»

20 июня 2017, 17:33

Нападающий клуба «Бока Хуниорс» Кристиан Павон отказался переходить в «Зенит», который был готов заплатить за него 15 млн евро. Футболист не хочет выступать в России. Вместо этого Павон решил присоединиться к «Порту». Интерес к игроку проявлял также «Наполи», но было решено, что там форвард может получать мало игровой практики.

В минувшем сезоне 21-летний Павон провел 28 матчей, забил 9 голов и отдал 7 результативных передач.

Все комментарии
spartach n1
20 июня 2017 в 17:49
Кто захочет в вечнотретий газовый середняк ?))
Т34
20 июня 2017 в 18:00
Молодые таланты поумнели, не хотят губить свою футбольную карьеру в "Зените".
Старые таланты, тоже умом не обделены, на рубеже своей карьеры готовы перейти в "Зенит" и за его счет повысить свое благосостояние перед уходом из футбола.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 19:00
Я не ошибся? Этот комент написал болела клуба,у которого на просмотре Антипов из ПФЛ?)))
Obdulio Varela
20 июня 2017 в 18:11
Сразу вывод о Павоне -
Не выносит парень вони
Дмитрий Аександров
20 июня 2017 в 17:46
Удачи тебе, парень, в футболе!
Остапчук 67
20 июня 2017 в 17:38
Многие игроки думают не о деньгах, а о футболе.
Менеджменту "Зенита" это кажется довольно странным.
Тем не менее, желающие играть в Питере не собираются в огромные очереди.
Klassе
20 июня 2017 в 17:51
    Igo0rek
    Igo0rek ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 18:07, ред.
      зигзаг
      20 июня 2017 в 18:12
      В зенит только пенсионеры Ивановичи пойдут, да и то подумают.
      Ruslik1982
      20 июня 2017 в 18:15
        SanitarForest
        20 июня 2017 в 18:27
        ну что ж... за кардоном перебрали всех... остался только Сапогов со своим диском для Ювентуса
        RDeanW
        20 июня 2017 в 18:42
        опять с топ-игроком не срослось(( ну ладно, богаев и кузяев тоже грандиозные усиления))
        DVOK68
        20 июня 2017 в 18:18
        Конечно хочет играть в ЛЧ,это только Миллеру не понятно)
        Деньгами сейчас не "убьёшь",игроки понимают свои перспективы и перспективы будущего клуба...)
        Overbeer
        20 июня 2017 в 18:38, ред.
        Даже такое Павно отказывается играть за Великий Зенит)
        nikolah
        20 июня 2017 в 17:36
        Логично)
        в Португалии лучше чемпионат с точки зрения трамплина,пусть и слабее нашего,зато там все условия,начиная с климата заканчивая тем что играет 3-4 команды,остальные ниочём)
        Zimka
        Zimka ответ nikolah (раскрыть)
        20 июня 2017 в 17:40
        Бенфика и Порту посильнее наших лидеров будут, не сказал бы что чемпионат у них слабее.
        nikolah
        nikolah ответ Zimka (раскрыть)
        20 июня 2017 в 17:51
        ты прав))
        но в Португалии и отношение к футболу совершенно другое,нежели у нас))
        Супервайзер
        Супервайзер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        20 июня 2017 в 21:02
        Зенит отказался от СПБ-арена. Тоже дежурная фраза?
        самуил кац
        самуил кац ответ Obdulio Varela (раскрыть)
        20 июня 2017 в 18:30
        Обалдеть ! Похоже на К. Чуковского .
        112910415
        20 июня 2017 в 18:37
        горькими слезами рыдать будет после финала ЛЕ, а через год - после финала ЛЧ!
        malnef
        20 июня 2017 в 18:47, ред.
        Павон.... Павон...!!! Какой Павон?!...
        Рональдо же в свободном полете!!!! Ловите момент, а то упустите!!!! Он завтра в Москве будет!!!
        Caniggia
        20 июня 2017 в 18:48
        В 21 год, в непонятную и "страшную" Россию, конечно побоятся сунуться - это угроза успешной карьере. Конечно все предпочтут более или менее в этом плане стабильную и успешную в футбольном плане Европу, а если повезёт то и в топ чемпионат.
        ermak6848
        20 июня 2017 в 17:37
        ну вот и первый здравый отказ Зениту
        nikolah
        nikolah ответ Zimka (раскрыть)
        20 июня 2017 в 17:45
        Бенфика может быть и сильнее наших клубов,в ЛЧ всегда опыта не хватало чтоб их вынести...
        а с Порту не соглашусь,с ними всегда удавалось играть,ну по крайней мере Зениту.
        Чемпионат явно слабее,ладно я Спортинг недооценил)
        3 команды всего играет,последние 4-5 лет по-моему эта тройка лидеров и не менялась))
        а Бенфика 4 титул кряду взяла,
        nikolah
        nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        20 июня 2017 в 17:48
        ну посмотрим что чемпион в ЛЧ покажет)
        может не всё так плохо,как ты говоришь ))
        pomor45
        20 июня 2017 в 19:12, ред.
        Футболист не хочет выступать в России.
        -------------------------------------------------------------------
        Он не конкретно в Зенит не хочет - он не хочет в Россию, т.е. его не устраивает ЧР, и это грустный, но справедливый, показатель падения престижа нашего футбола в Европе.
        denmig
        20 июня 2017 в 19:28
        Официально: Павон отказался переходить в «Зенит»
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
        20 июня 2017 в 18:20
        Как сообщают во Франции, нападающий «Лиона» Максвел Корне против идеи возможного перехода в «Спартак».
        Соккер.Ру // трансферные слухи. 12.06.2017, 21:03
        самуил кац
        20 июня 2017 в 18:29
        А Павон - парень с головой ! Уважаю !
        VIPded
        20 июня 2017 в 18:46
        Не все люди "гибнут за металл"! )))
        Гость