Soccer.ru

Павон отказался переходить в «Зенит»

20 июня 2017, 17:33

Нападающий клуба «Бока Хуниорс» Кристиан Павон отказался переходить в «Зенит», который был готов заплатить за него 15 млн евро. Футболист не хочет выступать в России. Вместо этого Павон решил присоединиться к «Порту». Интерес к игроку проявлял также «Наполи», но было решено, что там форвард может получать мало игровой практики.

В минувшем сезоне 21-летний Павон провел 28 матчей, забил 9 голов и отдал 7 результативных передач.

Все комментарии
spartach n1
20 июня 2017 в 17:49
Кто захочет в вечнотретий газовый середняк ?))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 19:00
Я не ошибся? Этот комент написал болела клуба,у которого на просмотре Антипов из ПФЛ?)))
Jeck Denielse
20 июня 2017 в 20:47
Халк отказался переходить в «Зенит»
Витсель отказался переходить в «Зенит»
Гарай отказался переходить в «Зенит»
Манолас отказался переходить в «Зенит»

Всего лишь дежурные фразы...обычно появляющиеся перед переходом игроков.....)))))
nikolah
20 июня 2017 в 17:36
Логично)
в Португалии лучше чемпионат с точки зрения трамплина,пусть и слабее нашего,зато там все условия,начиная с климата заканчивая тем что играет 3-4 команды,остальные ниочём)
Zimka
Zimka ответ nikolah (раскрыть)
20 июня 2017 в 17:40
Бенфика и Порту посильнее наших лидеров будут, не сказал бы что чемпионат у них слабее.
nikolah
nikolah ответ Zimka (раскрыть)
20 июня 2017 в 17:45
Бенфика может быть и сильнее наших клубов,в ЛЧ всегда опыта не хватало чтоб их вынести...
а с Порту не соглашусь,с ними всегда удавалось играть,ну по крайней мере Зениту.
Чемпионат явно слабее,ладно я Спортинг недооценил)
3 команды всего играет,последние 4-5 лет по-моему эта тройка лидеров и не менялась))
а Бенфика 4 титул кряду взяла,
Zimka
Zimka ответ nikolah (раскрыть)
20 июня 2017 в 17:50
Тут есть фактор "распродажи", из Порту и Бенфики почти каждый год уходят лучшие игроки, одно дело попасть на Порту как спартак когда там единовременно были Халк, Хамес, Гуарин, Фалькао, другое дело попасть сейчас.
renamed user 503982
21 июня 2017 в 05:38
в россию хорошие перспективные игроки играть не пойдут
Великолепный
20 июня 2017 в 21:35
Почему то не удивлен!
Obdulio Varela
20 июня 2017 в 18:11
Сразу вывод о Павоне -
Не выносит парень вони
SanitarForest
20 июня 2017 в 18:27
ну что ж... за кардоном перебрали всех... остался только Сапогов со своим диском для Ювентуса
Супервайзер
Супервайзер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:02
Зенит отказался от СПБ-арена. Тоже дежурная фраза?
VIPded
20 июня 2017 в 18:46
Не все люди "гибнут за металл"! )))
malnef
20 июня 2017 в 18:47, ред.
Павон.... Павон...!!! Какой Павон?!...
Рональдо же в свободном полете!!!! Ловите момент, а то упустите!!!! Он завтра в Москве будет!!!
Caniggia
20 июня 2017 в 18:48
В 21 год, в непонятную и "страшную" Россию, конечно побоятся сунуться - это угроза успешной карьере. Конечно все предпочтут более или менее в этом плане стабильную и успешную в футбольном плане Европу, а если повезёт то и в топ чемпионат.
Lexx1k
Lexx1k ответ spartach n1 (раскрыть)
20 июня 2017 в 18:51
да ни кто не хочет конечно... так же как ни кто не хочет в спартак, так же не хотят и в цска... просто в россию хорошие перспективные игроки играть не пойдут
Likov
20 июня 2017 в 19:57
А что ему даст Зенит?Ведь его наши Дзюбиньо и Кокоша не поддержут,вот такой у нас менталитет,нам нравится ворится в собственном убогом соку,парню не в коем случае не стоит ехать в Россию,будет второй Кавенаги,да и Манчини ни когда не умел работать с молодыми и амбициозными,вообще моё мнение Зениту нужно было Бекиича подписывать,но там боятся,что он всех прихлебал скинет.там от газпрома чток пиявок сосет из года вгод,один вон клоун Альбин чего стоит,моё мнение болелы зенита держитесь,последние 2 года над вами издеваются,стадион,тренера.футболисты,но ведь придет конец,и так хочется.чтобы этих всех пиявок порезали,по смотреть на них....Как они извиваться будут
ermak6848
20 июня 2017 в 17:37
ну вот и первый здравый отказ Зениту
ARMENIAN
20 июня 2017 в 18:56
холодно, говорят, у вас в России...
malnef
malnef ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 18:57
Ну да! Боимся! Значится, что уважаем! Вот видите как мы к Вам относимся?! )))
Остапчук 67
20 июня 2017 в 17:38
Многие игроки думают не о деньгах, а о футболе.
Менеджменту "Зенита" это кажется довольно странным.
Тем не менее, желающие играть в Питере не собираются в огромные очереди.
Алексей Буренин
20 июня 2017 в 18:59
ничего найдут другого Павона
Дмитрий Аександров
20 июня 2017 в 17:46
Удачи тебе, парень, в футболе!
nikolah
nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 17:48
ну посмотрим что чемпион в ЛЧ покажет)
может не всё так плохо,как ты говоришь ))
Klassе
20 июня 2017 в 17:51
    nikolah
    nikolah ответ Zimka (раскрыть)
    20 июня 2017 в 17:51
    ты прав))
    но в Португалии и отношение к футболу совершенно другое,нежели у нас))
    pomor45
    20 июня 2017 в 19:12, ред.
    Футболист не хочет выступать в России.
    -------------------------------------------------------------------
    Он не конкретно в Зенит не хочет - он не хочет в Россию, т.е. его не устраивает ЧР, и это грустный, но справедливый, показатель падения престижа нашего футбола в Европе.
    Т34
    20 июня 2017 в 18:00
    Молодые таланты поумнели, не хотят губить свою футбольную карьеру в "Зените".
    Старые таланты, тоже умом не обделены, на рубеже своей карьеры готовы перейти в "Зенит" и за его счет повысить свое благосостояние перед уходом из футбола.
    pomor45
    20 июня 2017 в 20:48
    Ломается.
    нечитайло