Soccer.ru

«Арсенал» отказал «Ювентусу» в продаже Щесны за € 4.5 млн, требуя € 14.8 млн

21 июня 2017, 05:58

«Арсенал» отклонил предложение «Ювентуса» в размере € 4.5 млн за голкипера Войцеха Щесны, утверждает источник. Сообщается, что «канониры» не намерены отпускать польского вратаря в туринский клуб дешевле, чем за € 14.8 млн.

Напомним, на 27-летнего футболиста также претендуют «Интер» и «Милан».

Все комментарии
BagioR
BagioR ответ Neall (раскрыть)
21 июня 2017 в 08:28
нормально мы курим. дырка от бублика больше мячей отразит чем ваш Щесны. он неплохо отстоял потому что защита за него все делала.
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 09:14
нет идеальных вратарей. у каждого есть свои минусы и свои плюсы. на ленточке Щенсны зверюга. Дальние передачи у него шикарные, как рукой закидывает мяч в центр поля на партнеров
4ever Ars
21 июня 2017 в 11:38
Барса за 13 миллионов на лавку купила Силессена, который ни одного пенальти за карьеру не отразил.
Сити не совсем понятно Эдерсона за 40 миллионов купил.
А тут за вратаря с огромным опыт, в самом расцвете сил, лучшего по сухим матчам в Серии А предлагают 4,5 миллиона?
Это или большая утка, или уже просто банальное неуважение.
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 17:28
ну, с Баварией Щенсны не играл. а насчет Реала...сколько там Буффон за один матч получил?
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 15:04
Щенсны в Роме нехило прокачался. в этом сезоне к нему претензий нет. Тащил очень много, тем самым добыв для команды много важных очков
SonicStar
21 июня 2017 в 09:16
ахахахахаах в Юве вообще с головой дружат? За одного из лучших киперов прошлого сезона в Серии А дают 4,5 миллионов? ))) по всем показателям он обошел того же Буффона
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 12:02
ты вообще адекватный?! я тебе говорю про этот сезон и в частности про серию А. при чем тут БАТЭ? или лишь бы какую-нибудь хрень ляпнуть? хотя от другого ожидать не приходится. то везде, кроме Юве играют одни днари, а если кто-то реально превзошел игрока Юве - ты начинаешь какие-то бредовые факты приводить. и если ты вспомнил про БАТЭ, то вспомни последний матч Рома - Юве, в частности 1-й гол. даже в детских командах за такой косяк вратаря усаживают на банку. т.к. отбивать мяч перед собой после слабого удара никак нельзя.
Neall
21 июня 2017 в 08:07
Я конечно понимаю, что у ДжиДжи битком пороха в пороховницах и Войчек Шэнсный рассматривается Юве как игрок запаса, но... Те деньги, что просит Арсенал - это действительно дешево, за одного из лучших вратарей прошлого сезона сериала, для команды того же сериала...
5 млн евро? Как говорится, что они там курят у себя в Турине?))
Ювентиец
21 июня 2017 в 11:22
За 14 пусть себе оставляют... И Нето неплохо справляется. ЗА меньшую зп....
Zidane.5
21 июня 2017 в 14:40
Ювентус или платит дофига как в случае с Игуаином, или копейки, третьего у них варианта не бывает.))))
Kokbori
21 июня 2017 в 11:39
Юве надо было Куадрадо отдавать когда просили, может и получили бы Войцеха тогда за эту сумму. Есть вариант на Лемину обменять Арсен вроде как интересуется,
ArS1886
21 июня 2017 в 11:54
А че не за 1,5 млн. ))
SonicStar
SonicStar ответ BagioR (раскрыть)
21 июня 2017 в 09:18
ты серьезно? У Щенсны больше сухих матчей, чем у Буффона. учитывая что у Юве лучшая защита одна из лучших в мире. у Щенсного больше сейвов
Artuom
Artuom ответ BagioR (раскрыть)
21 июня 2017 в 09:19
Он больше отразил чем Буффон))) Это у ДжиДжи класная оборона, вы наверно спутали.
SonicStar
SonicStar ответ 4ever Ars (раскрыть)
21 июня 2017 в 12:04
Ща Ювенале тебе расскажет о том, что это фигня, Щенсны ведь 2 года назад в матче с БАТЭ лажал )
Икар
21 июня 2017 в 06:59
на Головина копить начали
ДСА