Титов: «Ставлю на победу России над Мексикой»

23 июня 2017, 07:59
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший игрок сборной России Егор Титов прокомментировал поражение российской команды от Португалии (0:1) во 2-м туре групповой стадии Кубка Конфедераций, а также сделал прогноз на предстоящий матч россиян против Мексики:

«Один мой друг из мира футбола ещё до матча сказал, что в первом тайме наша команда ни разу не ударит в створ ворот. Он хорошо знает Португалию, а точнее – её главного тренера. И, как видим, друг угадал – сборная России не только в первом тайме, но и вообще за все 90 минут ни разу не пробила в створ. А если ты не наносишь точных ударов, то не выигрываешь. Хотя справедливости ради по воротам мы били – 10 ударов нанесли…

Изменится ли что-то к игре с Мексикой? Опять же нужно задавать вопросы тренерскому штабу. Резервы у нас есть, просто их нужно использовать, экспериментировать. Надо искать счастье в атаке. Да, сейчас у нас нет Аршавина, Кержакова, Бесчастных, Павлюченко. Но есть Смолов – футболист, на которого можно рассчитывать. Объективно – надежда есть. Играем дома, болельщики поддержат. Рассчитываю, что мы увидим много голов. Верю, что Россия забьёт больше. Так что ставлю на победу России.

Кто выиграет Кубок Конфедераций? Вижу финал Португалия – Чили. Немцы? Они всё-таки привезли экспериментальный состав».

denmig
23 июня 2017 в 16:16
Сколько ставишь Егорушка? давай по делу уже!
шлем
23 июня 2017 в 13:06
Дешевый пиар!!!
esca
23 июня 2017 в 12:16
Россия не выйдет..... еще многие радовались, когда Мексика и Португалия сыграли в ничью между собой...
ЮЗИК
23 июня 2017 в 11:51
Пусть ставит раз деньги лишнии
самуил кац
23 июня 2017 в 11:25
Жорик до сих пор чем-то балуется, стопудово ! Но в железной логике ему не откажешь, обычно,если не наносишь по воротам точных ударов , выигрываешь редко !
sir-5
23 июня 2017 в 10:35
Не рискуй,больше рубля не ставь.Будет "достойная ничья" и усач сфотографируется с лидером победителей. И снова все будут жить идеей возрождения отличной сборной при неидеальном футбольном управлении и посредственной организации футбольного хозяйства.
starche
23 июня 2017 в 10:23
Егорка, закусывать надобно!
Андрей Кораблев
23 июня 2017 в 10:22
Так поставь деньги, или свою старую футболку с бутсами.
sir_Alex
23 июня 2017 в 09:26
Смелый Егор))
шацк
23 июня 2017 в 09:25
Егорка ставь на своего друга Трубача! Это не он кстати знаток португальского тренера))
зигзаг
23 июня 2017 в 09:21
Оказывается есть еще сумасшедшие которые ставят на аутсайдеров.
Maeak
23 июня 2017 в 09:01
Чтобы знать точно ,нужно спросить у кота-предсказателя. Победу над Н.Зеландией он верно предсказал. Все через кота.
CTAPbIU
23 июня 2017 в 08:35
А как же быть если команда не оправдает возложенные на нее ожидания? Такое ведь не раз было.
Скоро доживём и на сборную не ставить, а класть станут!
RUSTY8
23 июня 2017 в 08:31
иди ставь квартиру с бромонтановым цехом...с таким бездарным тренером как Черчес и топ-сборная из группы не выйдет(
вячеслав остапенко
23 июня 2017 в 08:26
Я тоже ставлю победу России над Мексикой
Майкл59ru
Тут надо ставить не на победу России над Мексикой,а на то что нанесут ли наши хоть один удар в створ или нет )