Soccer.ru

«Интер» предложил Перишичу новый контракт

26 июня 2017, 14:09

«Интер» и «Манчестер Юнайтед» по-прежнему не могут согласовать трансфер хавбека «нерадзурри» Ивана Перишича.

Манкунианцы очень хотят видеть у себя хорватского футболиста, но не хотят платить за него запрошенные «Интером» 43 млн фунтов, предлагая 35 млн фунтов.

По слухам, миланский клуб это предложение не устраивает, потому игрок может и не сменить клубную прописку. Более того, сообщается, что «Интер» уже предложил хавбеку новый контракт.

Все комментарии
maksat karimov
27 июня 2017 в 09:40
супер Перша лучше оставить , за такое бабло ,игрока такого же уровня вряд ли ща найдешь. так что будем посмотреть.
Лёня_ Макинтош
26 июня 2017 в 18:05
В апреле прошлого года УЕФА признал, что Интер достиг успехов, касаемых ФФП, который был подписан в 2015 году, и в котором говорилось, что дефицит клуба за финансовый период 2016, должен составить не более -30 млн евро. Таким образом, клуб избежал дополнительного наказания в размере 7 млн евро. Однако, УЕФА подтвердил, что и в этом году Интер обязан достичь сбалансированного бюджета к 30 июня 2017 года. На данный момент дефицит бюджета Интера составляет -59 млн. Для того, чтобы сбалансировать бюджет, клуб может либо поднять оборот с новых доходов, либо же продавать игроков. Сунин гарантирует новый доход с приобретением прав на переименование тренировочного центра в Пинетине (около 15 млн). В то же время был заключен крупный контракт с китайской компанией, после того, как один из автопроизводителей SWM Motors, стал официальным автомобилем для района Greater China (около 20 млн долларов в сезон). Это новое соглашение будет объявлено в ближайшее время вместе с именем щедрого спонсора. Для того, чтобы сбалансировать бюджет, достаточно будет совершить продажи на 20-25 млн. Таким образом, Иван Перишич будет снят с трансферного рынка, а продажа Йоветича и Банеги может полностью покрыть расходы клуба. После этого Интер сможет более свободно себя чувствовать, и вернется в обычные параметры ФФП на три года. Непопадание в Лигу Чемпионов, безусловно, очень сильно повлияло на доходы, но Сунин по-прежнему работает над повышением доходов от коммерческой деятельности".
Timeless
26 июня 2017 в 17:56
Ну если все свои дела до 30-го числа поправим без продажи Перишича, то мы вполне можем загнать его за тот же полтинник и в июле, августе. Только манки как раз уже не смогут крутить нам яица со своей 30-кой, так что полтос на бочку или на воротник им.
sir_Alex
26 июня 2017 в 15:34
Между 43 и 35 разница небольшая)) Но игрочила хорош, конечно.
Sadjon
26 июня 2017 в 15:02
Спаллетти против его продажи....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить