Soccer.ru

Халк повторил жест Кокорина и Дзюбы

26 июня 2017, 20:03

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк повторил жест форвардов «Зенита» Артема Дзюбы и Александра Кокорина

Напомним, накануне Кокорин и Дзюба в своем Instagram выложили видео, где они прикладывают ребро ладони к губам. Многие посчитали, что Кокорин и Дзюба ладонями изображали усы и адресовали этот жест главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову. Однако Халк со своим одноклубником Элкесоном в тот же день повторили этот странный ритуал.

Интересно, что Халк и Элкесон праздновали свои голы таким образом еще до вчерашнего инцидента с Кокориным и Дзюбой.

Все комментарии
Блоссия
26 июня 2017 в 21:01
Мне до Халка дела нет, пусть радует китайских граждан хоть какими жестами.
В конце концов вчера сборная Бразилии никому не проиграла и не вылетела из турнира, в котором принимали участие его товарищи.

А вот Дзюба, который по "состоянию здоровья" покинул сборную показал именно это.
В постели с "подружкой" или наоборот с "другом", кто их там разберет.

В это время Рома Зобнин, тоже с травмой пишет своим друзьям по команде:

"очень переживал за команду, за ребят, и даже не представляете, как хотелось помочь им в том или ином матче, в том или ином ключевом эпизоде – особенно когда было трудно".

Вот и всё.
iri13
iri13 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 21:53
    leds
    26 июня 2017 в 21:20
    Отлучить обоих от сборной России !
    vaxo26
    26 июня 2017 в 21:21
      iri13
      iri13 ответ vaxo26 (раскрыть)
      26 июня 2017 в 21:32
      ..как вы все реально достали очернять всё, что хоть косвенно, связано с Санкт-Петербургом,
      честь и советь потеряли..еще что?..сборная проиграла-виноват Питер, ибо Жирков,
      лето плохое, тоже Питер виноват, ибо теперь по всей европейской части погода питерская,
      нет..реально мерзко читать обвинения от тех, кто просто что то домысливает, но праведным гневом обличает весь город..
      хотя..стая...тем и сильна.
      РС...Черчесов теперь не вызовет Халка в сборную на домашний ЧМ((
      smitt
      26 июня 2017 в 20:07
        nikolah
        26 июня 2017 в 20:11
        ждём экспертов с тарасовки
        spartach n1
        26 июня 2017 в 21:06
        Ждём теперь когда Халк за молло начнёт повторять,лазурные бывшими не бывают !
        smitt
        smitt ответ nikolah (раскрыть)
        26 июня 2017 в 20:37
          Взрывной камерунец
          Взрывной камерунец ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          26 июня 2017 в 22:09, ред.
            Лёха Шахтинский
            26 июня 2017 в 23:41
            Такой же не очень далекий чувачек, как и Саня с Темой.)
            Взрывной камерунец
            Взрывной камерунец ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
            26 июня 2017 в 22:12
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ vaxo26 (раскрыть)
              26 июня 2017 в 21:24
              Питер-европейский толерантный город.Там это принято))
              quinn-se
              quinn-se ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
              26 июня 2017 в 20:40
              Они друг другу "голы" засадили)))
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              26 июня 2017 в 22:13
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ quinn-se (раскрыть)
                26 июня 2017 в 20:41
                Ну или Молло,который делал фото))
                vaxo26
                vaxo26 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                26 июня 2017 в 21:29
                не принято в обществе так. В бедных семьях могут до определенного возраста спать в одной кровати, но только в очень бедных. В гости в постели не ходят.
                Миша Вилков
                Миша Вилков ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                26 июня 2017 в 21:31
                  За ВДВ
                  27 июня 2017 в 00:00
                  А все для того чтобы отвлечь внимание от усача.А извиниться яйца есть или как у девок...?
                  vaxo26
                  vaxo26 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 июня 2017 в 21:32
                    vaxo26
                    vaxo26 ответ iri13 (раскрыть)
                    26 июня 2017 в 21:34
                    А эти полуголые не из Питера? Кто виноват? Я? Или тебе тоже нравится, что игроки твоей команды посылают такие мессаджи? Прости, женщина, но если вы защищаете и не осуждаете, то вот и слушайте мнения.
                    vaxo26
                    vaxo26 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                    26 июня 2017 в 21:35
                      Блоссия
                      26 июня 2017 в 20:52
                      И что, тоже в постели с другом?)
                      ermak6848
                      26 июня 2017 в 21:40
                      Надо сурдо переводчика в студию и будем Знать что Это такое..
                      Рубиновый Дракон
                      Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                      26 июня 2017 в 21:41
                        Apsny
                        26 июня 2017 в 21:44
                        И что он означает?
                        Викос
                        Викос ответ Миша Вилков (раскрыть)
                        26 июня 2017 в 21:44
                        Молодец, я именно так тебя и представлял:) Оправдала мои надежды по полной.
                        iri13
                        iri13 ответ vaxo26 (раскрыть)
                        26 июня 2017 в 21:46
                        "женщина" хм..(обращение как в очереди)
                        Я защищаю только город, но Вам этого видеть не хочется...ну и дело ваше. НЕ инетересно уже.
                        Миша Вилков
                        Миша Вилков ответ Викос (раскрыть)
                        26 июня 2017 в 21:47
                          Сп62
                          Сп62 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
                          26 июня 2017 в 20:58
                          Не надо обсерать всех. Я хоть и спартаковец, но сразу ребят поддержал.
                          Гость