Soccer.ru

Халк повторил жест Кокорина и Дзюбы

26 июня 2017, 20:03

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк повторил жест форвардов «Зенита» Артема Дзюбы и Александра Кокорина

Напомним, накануне Кокорин и Дзюба в своем Instagram выложили видео, где они прикладывают ребро ладони к губам. Многие посчитали, что Кокорин и Дзюба ладонями изображали усы и адресовали этот жест главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову. Однако Халк со своим одноклубником Элкесоном в тот же день повторили этот странный ритуал.

Интересно, что Халк и Элкесон праздновали свои голы таким образом еще до вчерашнего инцидента с Кокориным и Дзюбой.

Все комментарии
nikolah
26 июня 2017 в 20:11
ждём экспертов с тарасовки
Блоссия
26 июня 2017 в 21:01
Мне до Халка дела нет, пусть радует китайских граждан хоть какими жестами.
В конце концов вчера сборная Бразилии никому не проиграла и не вылетела из турнира, в котором принимали участие его товарищи.

А вот Дзюба, который по "состоянию здоровья" покинул сборную показал именно это.
В постели с "подружкой" или наоборот с "другом", кто их там разберет.

В это время Рома Зобнин, тоже с травмой пишет своим друзьям по команде:

"очень переживал за команду, за ребят, и даже не представляете, как хотелось помочь им в том или ином матче, в том или ином ключевом эпизоде – особенно когда было трудно".

Вот и всё.
sir_Alex
26 июня 2017 в 21:14
Похоже, это заразно.
spartach n1
26 июня 2017 в 21:06
Ждём теперь когда Халк за молло начнёт повторять,лазурные бывшими не бывают !
sir_Alex
sir_Alex ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
27 июня 2017 в 07:34
spartach n1
spartach n1 ответ Palex (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 21:34
    Блоссия
    26 июня 2017 в 20:52
    И что, тоже в постели с другом?)
    spartach n1
    26 июня 2017 в 21:01
    Масонский ретуал штоли какой-то ?
    Или боярскому привет передают ?
    satelite3131
    satelite3131 ответ Кавабанга (раскрыть)
    26 июня 2017 в 23:01
    Доброй ночи.

    За троллинг никто по-прежнему никого не банит, если вы получили бан, значит какая-то часть вашего комментария была расценена как личное оскорбление, либо он содержал нецензурную брань. За мелкие провокации бан правилами сайта не предусмотрен.
    TihonAlt
    TihonAlt ответ Блоссия (раскрыть)
    26 июня 2017 в 21:04
    Натали, а может у питерских так принято- сначала забьют друг другу в постели, а потом в инстаграм хвалиться:)
    satelite3131
    satelite3131 ответ arzamas (раскрыть)
    26 июня 2017 в 23:32, ред.
    Я все вам сказал в сообщениях ниже. Тот факт, что даже в ваших вырезках из википедии слово заменяется автоцензурой говорит о том, что на сайте его использование запрещено, как и использование производных от него. Дальнейшее обсуждение просьба прекратить, так как сайт превращается в парад нецензурных слов. Всего доброго.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Palex (раскрыть)
    26 июня 2017 в 21:28
      spartach n1
      spartach n1 ответ Palex (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июня 2017 в 21:49
        quinn-se
        quinn-se ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        26 июня 2017 в 20:42
        Молло у них "властелин колец")))
        satelite3131
        satelite3131 ответ arzamas (раскрыть)
        26 июня 2017 в 23:09
        Здравствуйте. Обратите внимание на первое слово во втором предложении, оно является нецензурным.
        vm777
        26 июня 2017 в 20:36
        Халк таким жестом праздновал забитый гол, а какие голы отмечали Кокорин и Дзюба находясь в постели?))
        spartach n1
        spartach n1 ответ Викос (раскрыть)
        26 июня 2017 в 21:51
        Я и не веду,этаж как об стенку горох )
        spartach n1
        26 июня 2017 в 21:58
        Милонов не уследил,всежтаки сорняки взошли в полный цвет !
        И это культурная столица ?
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ spartach n1 (раскрыть)
        26 июня 2017 в 21:08
        Так Халк уже купался голым с Тимощуком в ванне.Так что именно он законодатель мод и для Дзюбы и для Молло)))
        Крейсер
        26 июня 2017 в 21:14
        Халку надо флюорографию сделать.
        Какую-то заразу из Питера привёз.
        vaxo26
        26 июня 2017 в 21:30
        Дзюбу и Кокорина нельзя брать в сборную. Они не понимают как себя должны вести мужчины.
        ignorant
        26 июня 2017 в 21:31

        Гавриил
        Гавриил ответ nikolah (раскрыть)
        26 июня 2017 в 21:32
        "ИЗ" Тарасовки, а не "С" Тарасовки.
        Отвыкайте от провинциального говора, вы же мните себя второй (или какой там по счёту) столицей...
        Викос
        Викос ответ EAGinLE (раскрыть)
        26 июня 2017 в 21:49
        Не, эти на футбольном поле, отмечают гол. В кровати Дзюба и Кокорин.
        Остапчук 67
        27 июня 2017 в 01:02
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          26 июня 2017 в 21:06
          А на фига мне ваш бессмертный полк безработных?))))
          Jeck Denielse
          26 июня 2017 в 23:11
          Бедные московские толкователи жестов ........
          Два дня напрасных стараний.....
          Сами придумали смысл жеста....сами увязали его с Саламычем...
          Теперь поняли что мимо.....

          Неужели обязательно чтоб вычислить процент "сумасшедших на данный час" достаточно просто показать им любой невинный жест ????

          Браво Сашка и Артём !!!!!!
          susanin ultrazenith
          susanin ultrazenith ответ nikolah (раскрыть)
          26 июня 2017 в 20:31
          Да тут их уже полно!
          vaxo26
          vaxo26 ответ Блоссия (раскрыть)
          26 июня 2017 в 21:20
          Все сказала правильно.
          И любому мужику должно быть противно смотреть на фото двух самцов в одной постели. Кому посылали свою шутку, тому и должны были отправить, а не на весь мир позориться.
          vaxo26
          26 июня 2017 в 21:22
          Если у дзюбы есть отец, то он должен с ним сам разобраться. Он же не сирота без рода и племени. Каково отцу смотреть на сына в постели с мужиком?
          Гость