Soccer.ru

Колосков: «Давайте посчитаем, сколько раз Акинфеев нас выручил на Кубке Конфедераций»

26 июня 2017, 19:52

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал игру вратаря сборной России Игоря Акинфеева на Кубке Конфедераций. Голкипер получил порцию критики за его ошибку в матче с Мексикой (1:2).

«Давайте для начала посчитаем, сколько раз он нас выручил. Хотя бы на этом турнире. И мы сразу забудем о его ошибке. Его назначили капитаном не только за его заслуги, но и за умение управлять командой. Банально, но ошибаются все. Забей Смольников, и игра была бы совсем другой. Но получается, что Смольникова никто не ругает, а Акинфеев – крайний».

Все комментарии
malnef
malnef ответ Михаил Голованов (раскрыть)
27 июня 2017 в 23:07
Михаил. Вы меня не слышите. Я совсем не о том говорю и не анализирую провал на кк.
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 22:35
Очень профессиональный комментарий.
Михаил Голованов
Михаил Голованов ответ malnef (раскрыть)
27 июня 2017 в 22:04
Сам подумай в атаке у нас 0 че получается а защите проходной двор на такой игре португальцы чемпионат Европы взяли и многие щас клубы Челси мю играют в такую игру от обороны и приносит результат просто с кем можно надо играть как надо а с кем бы не надо играли от обороны я если честно думаю что если бы была поставлена игра Бердыеву у нас на кк мы бы вышли из группы
malnef
malnef ответ Михаил Голованов (раскрыть)
27 июня 2017 в 21:59, ред.
Михаил, с этим спорить не буду. Но я пишу не об игроках, а о игре в целом. Я болельщик, поверьте, с очень большим стажем (я Яшина на поле видел :-) ) и могу с уверенностью сказать, что самые большие достижения, самые лучшие и зрелищные матчи были когда "мы" играли в атакующий футбол, а не придерживались (при всем моем уважении) Бердыевской тактики от "обороны"!
И только такой футбол хотят видеть 95% болельщиков.
Михаил Голованов
Михаил Голованов ответ malnef (раскрыть)
27 июня 2017 в 21:39
Там исполнители на том чемпионате были в разы сильнее не было этого лемита поэтому и дали результат а щас одни понты хотят играть с позиции силы но 2 передачи точных в перед дать не могут ...
malnef
malnef ответ Михаил Голованов (раскрыть)
27 июня 2017 в 16:52
Михаил, не согласен с Вами!
"Такой футбол нам не нужен!"
Во-первых, мы уже это проходили и не раз, я имею ввиду "от обороны".
А во-вторых, 95% российских болельщиков такой футбол просто не примут. И не надо говорить, типа, лишь бы результат был!
Вспомните Исландию на последнем чемпионате: они что были победителями? Нет! Но как играли!!! Как боролись!!! И домой вернулись национальными героями!
Вспомните как наши играли на ЧЕ под Хидингом! Не стали чемпионами и проиграли полуфинал! Но хоть кто то упрекнул их тогда?! Все мы были ужасно удивлены и восхищены нашей сборной! Гордость за Державу была! Думали, мол, дождались: вот ОНО - Возрождение!!!
Вот такой и только такой футбол нам нужен и будет принят всеми болельщиками!
chichin13
27 июня 2017 в 10:34
Давайте посчитаем сколько раз он подводил команду в самые ответственные моменты , когда мы не могли выйти из групп.Но в России любят создавать идолов, что в политике, что в спорте. Вот Акинфеев, довольно-таки посредственный вратарь по европейским меркам, наш футбольный Бог.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
27 июня 2017 в 08:52
Я только за! Я пишу об этом.
самуил кац
27 июня 2017 в 06:20
А зачем ? Одна бабочка перечеркивает ВСЕ его сэйвы ! Нет большой разницы, как ты сольешь, 0:1, или 0:5, очков не будет в любом случае!
IKER-RAUL
27 июня 2017 в 02:50
всё верно сказал Иванович!
maak
maak ответ Великолепный (раскрыть)
27 июня 2017 в 00:11
Яшин место в сборной после этого потерял. И в турнире 1966 года играл матчи через один с Анзором Кавазашвил. Филимонова из сборной выгнали, Дасаева никто не оправдывал. И только Игоряна все нахваливают. Ребров в товарняке пропустил три, а Игорян на двух ЧЕ, и одном ЧМ, причем защитниками были березы и игнаш. Может все-таки дело не в защитниках?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 июня 2017 в 00:03
Игорь маладца, в определенных моментах спасал... Но такие голы за шиворот - это просто звиздец. Он уже не бьется и не прыгает за мячем струной. Дайте заслуженному - отдохнуть заслуженно - поставьте в ворота сборной России другого молодого вратаря. Но только не условно молодых - Гильерме и Вову Габулова.
maak
maak ответ Михаил Голованов (раскрыть)
26 июня 2017 в 23:52
Не смущает, что за Курбаном хвостиком (из клуба в клуб) плетутся Азмун, Навас и Ко?
Или этих двоих тоже натурализовать нужно?
Mond
Mond ответ Kurtd (раскрыть)
26 июня 2017 в 23:37
а ты по каким матчам судишь, судья ? за 14 лет сколько ты кго игр посмотред чтобы так судить ?
Дымящееся Яйцо
Дымящееся Яйцо ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 23:24
уже тут !
ЮЗИК
26 июня 2017 в 23:23
Все ошибаются, а вратарь как сапёр
Triem
26 июня 2017 в 23:06
Бразилия в свое время пропустила семь голов не потому что Жулио Сезар плохой вратарь а соперник классом намного выше. В общем делайте выводы!
mat73
26 июня 2017 в 22:49
Да все у нас хорошо, развиваемся, верной дорогой идём!
Михаил Голованов
26 июня 2017 в 22:32
Нашей сборной подходит игра только как у Бердыеву очень грамотная выстраеная оборона ...ну нет у нас нападающих достойных а играть на равных с приличными командами мы не умеем они нам всегда забьют стока скока нужно а мы нет в этом вся и разница
SHMEL
SHMEL ответ Jurij_Mar (раскрыть)
26 июня 2017 в 22:22
А почему бы не обсудить великолепную работу нападающих,или по традиции только Игоря во всем виним?
Михаил Голованов
26 июня 2017 в 22:22
Нет бы Бердыеву дали бы шанс нет ставят всех своих а те набирают по блату я посмотрю на следущий год как рубин восстанет из пепла и снова будет играть в Европе хорошо а наши из группы не выйдут на мире такой шанс даётся раз в истории России больше такого не будет и мы сами его 42ем а кто-то руки греет на этом ...
Jurij_Mar
26 июня 2017 в 22:19
Интересно написано:"Сколько раз он нас выручал".
А я то думал,что хорошо стоять в воротах это его обычная работа.А он оказывается подвиги там совершает
Gergiev
26 июня 2017 в 22:19
Ошибки бывают у всех. Просто совсем детские ошибки достали.
SHMEL
26 июня 2017 в 22:18
Нормальные и адекватные болельщики это видят и понимают,а Де Биллам бесполезно объяснять,все равно,что перед С(поросятами) бисер метать...
pomor45
26 июня 2017 в 22:16
Уже досчитались до того, что и вратарскую позицию потеряли: теперь и она стала очевидно проблемной.
Великолепный
Великолепный ответ Михаил Голованов (раскрыть)
26 июня 2017 в 22:10
Так я ниже уже написал - И какого вратаря сейчас не поставь - Реброва, Селихова, Лодыгина, Лунева и тд. и тп. лучше точно не будет, когда защита проходной двор, в трех матчах группового этапа КК Акинфеев отразил 12 из 15 ударов, вот вам и защитники у нашей сборной, больше любой другой сборной позволили расстреливать нашего вратаря))
Михаил Голованов
26 июня 2017 в 22:08
И мячи все по низу 2 штуки были забиты в касание а когда навесы идут и ты смотришь и видишь все и не че не делаешь это да ...ну это мое мнение
pomor45
26 июня 2017 в 22:07
Если бы Смольников и забил, то ляпа Акинфеева всё равно не исправил бы (ничья не устраивала). К тому же у Смольникова совсем другие функции и забив гол, выйдя на несколько минут, он стал бы героем в укор нападающим, пробегавшим всю игру.
Михаил Голованов
Михаил Голованов ответ Великолепный (раскрыть)
26 июня 2017 в 22:04
Ну и глянул и не че там страшного не увидел стоял бы Игорь треха была бы в первом тайме ... Ляпов вообще не увидел серьезных там защитники все на касячили а второй год так это вообще не берущийся по такой дуге ...
Apsny
26 июня 2017 в 22:03
Да и нападение все равно не в состоянии забить).
Гость