Soccer.ru

19 футболистов «Реала» — в списке 500 лучших игроков в мире

27 июня 2017, 12:31

Известное издание World Soccer представило на суд общественности свой ежегодный список из 500 лучших футболистов мира.

Наибольшим представительством в списке может похвастаться Ла Лига, отрядившая 66 игроков, что слегка больше, чем у Бундеслиги (64), Премьер-Лиги (63) и Серии А (60).

Доминируют в данной подборке игроки «Реала», коих там оказалось сразу 19: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Пепе, Начо, Марсело, Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич, Иско, Марко Асенсио, Матео Ковачич, Хамес Родригес, Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Карим Бензема, Альваро Мората и Хесус Вальехо.

На втором месте оказалась «Бавария» — в списке нашлось место 14 футболистам мюнхенцев. Третье место разделили «Барселона», «Челси» и «Ювентус» — по 13 игроков.

Все комментарии
eleven LC
27 июня 2017 в 13:02
Как и положено Реал первый везде! Барса даже не вторая,как всегда!
sir_Alex
27 июня 2017 в 13:33
Прям the best from the best!
FERIS
27 июня 2017 в 13:05
Так и должно быть,лучший клуб мира,больше всего лучших игоков!
Медив
27 июня 2017 в 13:05
А еще в этом рейтинге два чудака из ОАЭ, что как бы обрисовывает уровень его составления
Медив
Медив ответ Cektor (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:11
О, да, два мужика бухнули в редакции среднего по популярности журнала и составили рейтинг 500 фамилий футболистов, которые они смогли вспомнить после трех литров текилы. Но для тебя это конечно же повод, чтобы вспомнить про АПЛ. Вспомнишь о величии ЛаЛиги, когда свой список из 500 футболистов и руководителей клубов опубликует испанская налоговая
ser-raul
27 июня 2017 в 12:39
а где цска: акинфей игнаш березуц!
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
27 июня 2017 в 14:16
не болею не за Реал не за Барселону,но по симуляции чемпион мира точно Барселона
george666
27 июня 2017 в 16:07
А что здесь брёвна из Челси забыли там всего 2 игрока Азар и Кортуа
bexxx
27 июня 2017 в 13:12
Даже вальехо сильнее барсиков
DIDI 23
27 июня 2017 в 13:30
Скупили всех.
Sporting
27 июня 2017 в 13:32
Это заговор против Барселоны, вы не догадались?
Лёха Шахтинский
27 июня 2017 в 12:37
А русские пацаны из РФПЛ в этом списке есть? Их наверно 11 игроков?
nikolah
nikolah ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 21:31
    JamesR
    27 июня 2017 в 14:19
    Лукас Васкес где?
    superlamps
    superlamps ответ Cektor (раскрыть)
    27 июня 2017 в 12:56
    АПЛ ЛУЧШАЯ ЛИГА В МИРЕ, ЭТО НЕ КАК НЕ МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО В ЛОЛ ЛИГЕ НА 3 ИГРОКА ИЗ 500 БОЛЬШЕ ЧЕМ В АПЛ))) ТЕБЕ САМОМУ НЕ СМЕШНО БЫЛО ЭТО НАПИСАТЬ???
    Fury_Pitt
    27 июня 2017 в 14:35
    В прочем ничего удивительного.
    The Frei
    27 июня 2017 в 16:13
    Хоть 1н Игрок России или хотя бы Рфпл попал в 500 лучших. Не в 10, 50, 100 в 500ооооотт.
    FC Barcelona twitter
    27 июня 2017 в 13:14
      Ismadiyar
      Ismadiyar ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2017 в 09:22
        mikhuil
        27 июня 2017 в 17:52
        С рфпл интересно есть кто?
        Ахад
        27 июня 2017 в 16:19
        запасной мората лучший...кто-нибудь знает кто такая вальеха)
        Overbeer
        27 июня 2017 в 15:04
        Лень считать- там вообще испанцы есть в числе 19?)
        P4ELINE
        27 июня 2017 в 13:30
        А если составить список - 5000 лучших игроков в мире,то даже Российским футболистам место найдется
        Шуnя771
        27 июня 2017 в 13:32
        Всё зачетно!

        И играет "Реал" лучше всех и налоги ребята платят вовремя!
        Шуnя771
        27 июня 2017 в 13:34
        Барселонажники возглавят списки неплательщиков налогов!)
        jeyone
        jeyone ответ eleven LC (раскрыть)
        27 июня 2017 в 16:35
          jeyone
          jeyone ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 16:37
          конечно не будет, они будут на пенсии, будут лучшими 500 пенсионеров. Каким щас является Марадонна и ко.
          Давуд
          27 июня 2017 в 19:21
          Кто составлял ? Пепе который пару раз вышел на поле?? Тогда почему там нет березацких ?
          WATMan
          27 июня 2017 в 15:16
          Пепе, Начо, Марко Асенсио, Матео Ковачич, Альваро Мората и Хесус Вальехо? Вы серьезно? Боюсь представить кто ещё в сотню входит
          Elves
          27 июня 2017 в 12:35
          Вальехо это вообще кто?
          Гость