Soccer.ru

Аршавин помог «Кайрату» разгромить «Атлантас» в Лиге Европы

29 июня 2017, 19:37

«Кайрат» на своем поле одержал уверенную победу над литовским «Атлантасом» (6:0) в первом матче первого отборочного раунда Лиги Европы. Дублем в матче отметился экс-игрок питерского «Зенита» Андрей Аршавин.

Ответная встреча между этими командами состоится в Литве 6 июля.

Напомним, что действующее соглашение Аршавина с «Кайратом» рассчитано до конца 2017 года.

Все комментарии
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ Doping87 (раскрыть)
29 июня 2017 в 23:47
Ну вот и правда не лучше было бы выпустить вместо того же Смольникова Аршавина?
Doping87
29 июня 2017 в 22:02
15 минут мог бы на уровне сборной выступить не больше.
DevilsMilan
29 июня 2017 в 19:40
Старый конь борозды не испортит )

Прикольно будет если Кайрат в стыках на Милан выйдет
Антибиотик
29 июня 2017 в 19:52
Молодцы, отправили прибалтов туда, где они должны быть.
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 23:48
Да и кстати попрощается с Питером заодно. И не надо в зенит для этого возвращать.
Так Себе Аналитик
29 июня 2017 в 21:05, ред.
Андрей молодец, нашел хорошую команду для себя в этом возрасте, забивает сам и болельщиков радует.

Но не пишите глупости по поводу того, как могли Андрея убрать из сборной. Что "Атлантас" - уровень любительских коммерческих турниров в России, что чемпионат Казахстана. Я смотрел подборки голов Аршавина за "Кайрат", две трети игроков там просто стоят как столбы. Аршавин там на чистом мастерстве без сопротивления все делает.
Doping87
Doping87 ответ ROBERTUSA (раскрыть)
30 июня 2017 в 00:03
По позиции не подходит, но вот в атаке любого может заменить даже Головина.
Nick Ch
29 июня 2017 в 21:06
И сегодня лучший российский игрок
sir-5
29 июня 2017 в 20:12
Пожелаем Андрюхе пересечься в турнире с "Зенитом" и сделать покер.Можно в обоих матчах.
Obdulio Varela
29 июня 2017 в 20:16
Пинает в своё удовольствие
Lucius Vorenus
29 июня 2017 в 21:56
АРШАВИН ЭТО МЕГАФУТБОЛИСТ
denmig
29 июня 2017 в 20:27
куда зенит смотрит!? - какой там пердес - ? - вот арсшавин! легче легкого! дубель!
drug01
29 июня 2017 в 20:29
Андрей не стареет и держит прекрасную форму-таков результат! Молодец!!!!
10 seconds to stars
29 июня 2017 в 20:36
Желаю ему выступить на ЧМ2018 и стать там такой же фигурой для России, как Шева для Украины на евро2012
starche
29 июня 2017 в 20:44, ред.
Есть ещё порох! Андрей - молоток! Это пример халявному лежебоке - Кокоше!
Радар
29 июня 2017 в 20:48
Атлантас разгромили да еще и дубль сделал Аршавин, надо же! чемпион своей страны, чемпион Польши! а вратарь-то.... сам Чех стоял! скауты Барсы уже выехали на ответный матч!
Kurt Bekelman
29 июня 2017 в 20:49
лакер
ЮЗИК
29 июня 2017 в 22:26
Молодец Андрей! Футбольного ему долголетия.
Миша Вилков
29 июня 2017 в 19:42
Молодца Андрюха :)
Гость