Soccer.ru

Сыновья Данни уйдут из школы «Зенита»

30 июня 2017, 13:02

Бывший капитан «Зенита» Мигель Данни перешел в чешскую «Славию», а его сыновья покинут школу питерского клуба. Об этом рассказала жена португальского футболиста Петра Гомеш:

«Мы покидаем Санкт-Петербург и переезжаем в Прагу. Дети не будут продолжать занятия в структуре „Зенита“, их уже ждут в футбольной школе „Славии“. Информация в интернете о том, что Бернарду и Франсишку останутся в Петербурге в футбольном интернате, не соответствует действительности».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Palex
Palex ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 19:26
За то у тебя не очень
КПР
30 июня 2017 в 18:44
А как иначе ??
mat73
30 июня 2017 в 18:39
Наоборот было бы странно, если остались бы одни без родителей в чужой стране и городе!
Красно Синий воин
30 июня 2017 в 18:23
Обиделся Данни!
Христенко Илья
Христенко Илья ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 17:56
    ОЛЛС
    30 июня 2017 в 17:15, ред.
    Чувствуется,что доля обиды есть...Хотя правда и то,что семья должна быть вместе.
    NoKerzhNoParty
    30 июня 2017 в 16:36
      Санчо Панса
      30 июня 2017 в 16:35
      Куда отец, туда и сыновья! Семья должна быть вместе) Все вполне логично.
      Багров-брат
      30 июня 2017 в 16:33
      Удачи пацанам! Пусть вырастают в новых португальских звёзд, раз в российских не получилось...)))
      ЮЗИК
      30 июня 2017 в 15:08
      Странно будет если они там останутся
      Doping87
      Doping87 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 15:00
      Отец не неси чушь, проспись! Детям по 12 лет, конечно они поедут туда куда поедут родители.
      Evgen44
      30 июня 2017 в 14:51
      Я так понимаю,миф о желании семьи вернуться в Португалию был придуман как стратегический ход,чтобы спокойно свалить из Питера без проблем с "культурными фан движениями")...Может конечно Лиссабонская Славия?))
      Аксинья
      30 июня 2017 в 14:42
      Интересуюсь, а кто из выпускиников прославленной питерской школы играет в Европе? Ну тогда хотя бы в Зене или на крайняк в РФПЛ ?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      30 июня 2017 в 14:25
      Так думаю,что копирование без учета тонкостей
      менталитета - это не самое умное,что сделали )
      Да и вообще,копирование и плагиат не комильфо )
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      30 июня 2017 в 14:20
      Да они банально попытались скопировать американскую систему, хотя она совершенно по-другому работает.

      Просто, как обычно, пытались выехать на том, что осталось после СССР, как с той же энергетикой, промышленностью и т.п. Но в 90-е большинство талантливых учителей ушло в другие области, и уровень сильно упал. К тому же и технологическая отсталость сказалась - в России банально не было преподавателей по многим современным отраслям, и учебники даже по той же биологии и т.п. устарели, потому что наука идет вперед.

      Вот и решили сделать самое простое, что можно - скопировать другую систему, не вдаваясь в детали.

      Они даже до сих пор с высшим образованием не разобрались, там тоже перешли на европейскую систему, только не американскую, а провалившуюся везде болонскую, от которой отказались большинство ведущих университетов Европы. Сейчас откат назад хотят делать.

      То есть хаос практически во всем образовании.
      Kwinto555
      30 июня 2017 в 14:18
      Опомнился отец, а видь мог загубить детишек.
      Doping87
      Doping87 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 14:15
        Jeck Denielse
        30 июня 2017 в 14:12
        Желательно поменьше подобной информации.....
        Тому кому это интересно и так знают про это.....
        А дарить бонусы троллям ,давая лишний повод для насмешек над детьми игроков - не есть хорошо.......
        Байкал-38.
        30 июня 2017 в 14:10
        Дети переехали вмести с родителями. Им всего по 13 лет и за них решают прежде всего родители, а им что одних их бросать?! может им ещё грудную дочь надо было оставить?
        Так, что тема для людей с девиантным поведением!
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
        30 июня 2017 в 14:08, ред.
        Компьютеры...век инета....это все понятно......какого черта ЕГЭ ?
        Прозрачно сдал два экза в школе обязательно....и два на выбор....
        В вуз поступаешь...опять же сдал два экзамена профильных,
        ну и третий как обычно,что там было.сочинение вроде....всё.....
        После сдачи пришел....увидел себя в списках или не увидел......
        Глубина познания в подготовке к сдаче обычного экзамена,
        выше на порядок и качественее,нежели зомбированное ЕГЭ...
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        30 июня 2017 в 13:45
        Она была глубокой, это точно. Но это было возможно на тот момент, когда один человек еще что-то значил в науке.

        Сейчас тот же нобелевский лауреат получает премию уже, как правило, за то, что руководит лабораторией из ста человек, с развитием компьютеров мир стал совершенно другим, и общеобразовательный подход банально не будет работать. Потому что объем знаний, необходимых в области, стал в разы больше.

        И образовательный процесс нужен совершенно другой, выборочный. Поэтому про прошлое лучше не вспоминать.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 13:43
        Нормальная прозрачная система. Дошел до 8 класса,
        нет желания учиться далее ПТУ или технарь плиз....
        Есть желание закончить 10 и поступить в вуз...плиз...
        два экзамена по окончании обязательных- математика,
        письменно,литература,сочинение,и два экза на выбор.
        На уроках ерундой страдали- марш из класса,система
        поощрения в виде путевок в пионерлагеря разного значения,
        система наказания.в виде исключения из пионерии и комсомола.....
        А ныне ? Из класса выгонит учитель,не дай Бог что случится с оболтусом,
        виноват учитель,подзатыльник за наглость слегка отвесит,так комитет
        матерей уже заседает чуть ли не как на бюджете школы,прозрачность
        учебы истреблена напрочь,зомбирование ЕГЭ-шными тестами везде и вокруг.....
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 13:31
        Можно. Но как пример : спроси сейчас двоечника
        тех времен,он явно не скажет,что у Пушкина
        был роман "Тургенев",а Жуков маршал-олигарх )
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 13:27, ред.
        Алекс,здорово ! Совковая система образования
        была самая оптимальная. Система вдалбливания
        предмета в головушку. Попали бы парнишки
        раньше в систему,помимо хороших футболистов,
        стали бы подкованными в достойном образовании.
        А вся эта ерунда в виде ЕГЭ, ответственности
        учителей за учеников,где бы он не находился,
        санкции за рукоприкладство в легкой форме
        по отношению к бездельникам и оболтусам,
        неограниченная толерантность учителей
        к ученикам,ерунда,пришедшая из за океана,
        и очень жаль,что Минобрнауки взяло оттуда
        самое худшее.что можно было оттуда взять,
        черт бы их побрал с их толерантностью )
        dudka 98
        30 июня 2017 в 13:17
        еееее, зенит супер! что сказать))
        человек хотел пустить свои корни в россии, а вышло вот так!)
        ДСА
        30 июня 2017 в 13:15
        Логично
        BDA8181
        30 июня 2017 в 13:13
        Ну вообще это было понятно сразу , как только Данни ушел 😁
        LOpp
        30 июня 2017 в 13:08
        ну вот, ушли из лучшей школы в Восточной Европе.
        drug01
        30 июня 2017 в 13:05
        Прощай Зенит! Даже смена покидает....
        Гость