Soccer.ru

Манолас передумал ехать в Россию и играть в «Зените»

30 июня 2017, 14:40

Защитник «Ромы» Константинос Манолас отказался переходить в «Зенит» вовсе не из-за проблем с деньгами, сообщает итальянский источник. Футболист просто передумал ехать в Россию и играть в местном чемпионате.

Отмечается, что поступок греческого игрока разгневал и руководство «Ромы», и руководство питерского клуба, ведь Манолас уже давал предварительное согласие на трансфер и сам просил отпустить его из римского клуба. Агент футболиста затеял переговоры, которые прервались по инициативе игрока.

Другие источники сообщают, что грек может перейти в «Манчестер Юнайтед» или «Челси».

Все комментарии
Duke_dp
30 июня 2017 в 21:54, ред.
    Rekkles
    30 июня 2017 в 19:51, ред.
    как же задолбали уже эти новости про зенит и маноласа
    m grazie
    30 июня 2017 в 19:48, ред.
    Пора наигрывать своих защитников.И сейчас самое время!
    Ариф Максимович
    30 июня 2017 в 19:35, ред.
    Манолас : Я не Передас и с такими в одной команде не играю. И вообще , у меня есть девушка !
    Lexx1k
    30 июня 2017 в 19:33
    тут можно сказать лишь одно слово... КРАСАУЧИК!
    Дед Мазая
    30 июня 2017 в 19:15
    Совсем нас уважать перестали. Приехал, уехал. Что это за игры?! Надо забивать агенту стрелку и решать вопрос по понятиям...(
    андрей772010
    30 июня 2017 в 18:26
    молодец,не продался!слишком крут для зенита,лучше пусть дальше за Рому играет!
    Красно Синий воин
    30 июня 2017 в 18:21
    Почему то да же не удивлен!
    malnef
    30 июня 2017 в 18:11
    Это все из-за "кодекса чести", который придумал Фурсенко!
    Palex
    Palex ответ Sem25 (раскрыть)
    30 июня 2017 в 17:32
    Дружище,не хорошо обманывать и дешевые лайки собирать.О рублевый зарплате,только московкие и трещали.
    ЮЗИК
    30 июня 2017 в 17:10
    Показательный момент
    shur
    30 июня 2017 в 16:39
    ...да,сошлись когда то звёзды так ,что греки ЧЕ взяли,случайность,да и в отдельности игроки
    тамошные не айс,факт!!!
    NoKerzhNoParty
    30 июня 2017 в 16:38
      superlamps
      30 июня 2017 в 16:38
      Челси и М ю интересуются щас всеми подряд, выбирают! не верю что англичане купят грека, лучше бы ушел в Зенит.
      fantazior
      30 июня 2017 в 16:33
      Что-то мне подсказывает, что в мире больших финансов(а футбол это мир ооочень больших финансов) он своему слову доверие подорвал
      GooSe25
      30 июня 2017 в 16:27
      Бедолага Костя совсем растерялся . То Зенит то Рома то Интер то уже МЮ и Челси. Скоро по этим слухам барса и реал будут молить его о переходе и зп давать чистым золотом или беткоинами...
      Санчо Панса
      30 июня 2017 в 16:25
      Не судьба, видать! Впрочем, стоит признать, что Манолас очень классный защитник по меркам РПЛ. И даже для Зенита он очень хорош!
      Komatozzzzz
      30 июня 2017 в 16:20
        10 seconds to stars
        30 июня 2017 в 16:15
        Ахахахаха. Чую будет ныть манчини по ходу сезона по круче старого цыгана
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        30 июня 2017 в 16:10, ред.
        Я тебе больше скажу.....этот вопрос постоянно поднимается......
        Но пчёлы почему то отказываются идти против ёда...)))

        Нельзя просто взять и отменить Солнце..ветер...финансирование Зенита...
        В ЦСКА у вас проще...уйдёт Леннорыч - финансовый глава РФС и всё эпоха закрыта.....тут сложнеё.
        А вообще интересная мысль....я об этом даже не думал )))
        Большие деньги одинаково как помогают Зениту так и вредят......поэтому врят ли что изменится....
        VIPded
        30 июня 2017 в 15:55
        Умный грек оказался...)))
        starche
        30 июня 2017 в 15:53
        Да и плевать.
        Inside91
        30 июня 2017 в 15:48
        Звоните Гуливеру- он быстро переубедит)
        Gunslinger
        Gunslinger ответ Bearded man (раскрыть)
        30 июня 2017 в 15:46
        Скатертью дорога!!!!! :)
        Gunslinger
        Gunslinger ответ ignorant (раскрыть)
        30 июня 2017 в 15:45
        Что ни делается, всё к лучшему! :)
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        30 июня 2017 в 15:44
        А не страшно, что решением общего собрания акционеров Газпрома этот денежный водопад прекратится (собрание было сегодня и этот вопрос поднимался). Вот тогда Зенит будет гоняться не за Манолосом, а за Паршвлюком.
        ignorant
        30 июня 2017 в 15:42
        "Зенит" переключился с Маноласа на Мурильо
        "Зенит" может приобрести защитника "Интера" Джейсона Мурильо. Как сообщает La Stampa, петербургский клуб переключился на 25-летнего колумбийца, когда сорвались переговоры по трансферу Костаса Маноласа из "Ромы", который был приоритетной целью
        По данным источника, за Мурильо, которого и ранее связывали с интересом российского клуба, "Зенит" готов заплатить 15 миллионов евро
        dudka 98
        30 июня 2017 в 15:38
        уже вчера была информация на известном питерском ресурсе, по поводу того , что руководство зенита было крайне расстроено поведением маноласа, вдовесок опозданию на медобследование.
        ну и ладно,у нас своих "кровопийц" хватает
        Bearded man
        30 июня 2017 в 15:29
        После таких выкрутасов его никто не возьмет, так что пусть отдыхает)))
        ИГРОЧИШКА
        ИГРОЧИШКА ответ Москва за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 15:23
        КОЛОТИТ,А ЧЕМПИОН СПАРТАК!
        Гость