Soccer.ru

Легенды «Манчестер Юнайтед» одолели легенд «Барселоны»

30 июня 2017, 22:18

В поединке легенд двух великих клубов победу одержали ветераны «красных дьяволов».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

Легенды «Барселоны» — Легенды «Манчестер Юнайтед» – 1:3 (0:1)
Голы: Дегу 90 (вышел на замену) — Блумквист 14, Поборски 57, Йорк 77

Легенды «Барселоны»: Ангой, Надаль, Беллети, Эдмилсон, Гойко, Мендьета, Давидс, Ривалдо, Жюли, Симау, Роналдиньо.

Легенды «Манчестер Юнайтед»: ван дер Гоув, Браун, Йонсен, Сильвестр, Парк, Поборски, Смит, Джорджич, Блумквист, Йорк, Саа.

Ранее поединок подобного плана свел на поле легенд «Реала» и «Ромы».

Все комментарии
VivaMadrid
VivaMadrid ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 15:04
Я имел ввиду, что и у тех и у других есть более яркие легенды. Ну Давидс точно не легенда Барселоны. Всего полсезона за каталонский клуб.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ VivaMadrid (раскрыть)
02 июля 2017 в 00:52
Ну про Саа ты зря так..
DXTK
01 июля 2017 в 15:55, ред.
Проигрывать победителям ЛЧ 99 года Йорку и Блумквисту 3-1 не считаю прямо трагедией, еще в сезоне 98/99 Ривалдо играл против них в группе и тогда были две памятные ничьи 3-3. А так Хороший товарищеский матч побольше бы таких, тряхнули стариной. Роналдиньо любит покрасоваться.
Obdulio Varela
01 июля 2017 в 07:48
Какие имена!
Zidane.5
01 июля 2017 в 06:21
Какие то ноунеймы сожрали легенд Барсы.
MaX10
01 июля 2017 в 06:18
Рони до сих пор пляшет рядом с мячом. Гений
Санчо Панса
01 июля 2017 в 04:55, ред.
Теперь я понимаю, почему Динозавр (Ривалдо) еще играет в футбол! И это в свои 45 лет) Вы только посмотрите, что он делает на футбольном поле....Удары робоной и финты! Даже в таком преклонном возрасте он играет не хуже некоторых футболистов сборной России. А уж про Инопланетянина и говорить нечего! Ронни шикарен)
Viduka
01 июля 2017 в 02:17
Давидс вообще не изменился, только очки поменял.
Александр Александрович 2
01 июля 2017 в 01:00
После этой игры зенит может купить рона😂😂
VivaMadrid
01 июля 2017 в 00:49
Легенды? :DDD Давидс- легенда Барсы? Саа- легенда МЮ? Там максимум 4 игрока, которых можно назвать легендами. Остальные так- хорошие футболисты нулевых.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Гражданиннн (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:34
Полностью согласен!!!!
Гражданиннн
Гражданиннн ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:34
Да тут пол состава у обоих клубов обычные игроки
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Гражданиннн (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:31
А Мендьета у Барселоны? Только Саа побольше сыграл за МЮ(5 сезонов) против 1
Гражданиннн
01 июля 2017 в 00:20
Луи Саа легенда МЮ. Хахаха
benderivan
benderivan ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 23:53
    шлем
    30 июня 2017 в 23:48
    не то что теперешние симулянты....
    Tysоn
    30 июня 2017 в 23:41
      Maeak
      30 июня 2017 в 23:39
      Как же прекрасен Рональдиньо.
      Dos Ospanov
      30 июня 2017 в 23:13
        MixaBMK
        MixaBMK ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 23:11
        хороший коммент, много поди лайков соберёт
        MixaBMK
        MixaBMK ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
        30 июня 2017 в 22:42
        и быстроногого бразильца Абелардо из Нашей Раши, тогда вообще огонь был бы
        10 seconds to stars