Soccer.ru

Халк и Виллаш-Боаш дисквалифицированы на 2 игры за поддержку Оскара

30 июня 2017, 17:57

Нападающий «Шанхай СИПГ» Халк, а также главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш дисквалифицированы Футбольной ассоциацией Китая на 2 игры каждый.

Футболист и тренер, знакомые российскому болельщику по выступлениям и работе в «Зените», получили наказания за поддержку полузащитника «Шанхай СИПГ» Оскара, который ранее получил восемь матчей дисквалификации за участие в массовой драке во время матча чемпионата страны с «Гуанчжоу Фули».

Халк наказан за футболку с надписью в поддержку Оскара, а Виллаш-Боаш — за пост, опубликованный им в одной из социальных сетей, где он выступил на стороне своего подопечного.

Все комментарии
Jeck Denielse
01 июля 2017 в 00:55
Это китайцы сами себя дисквалифицировали учитывая что каждый день форвард обходится китайцам в 45,7 тысяч фунтов и в каждый час он становиться богаче на 1900 фунтов ))))
шлем
30 июня 2017 в 23:49
А Миллера то нет!!!!
Бочар
30 июня 2017 в 23:10
Халк уже сделал заявление о расизме в его адрес?:) В России он этот номер выдавал.
Palex
Palex ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30 июня 2017 в 23:03
Зенит в посредственность превратился осенью 2012 года
------------------------------------------------
Начиная с этого года,Зенит выиграл два чемпионства,кубок России, два супер кубка.А Денисов,со своим пэтэушным гонором,оставил Зенит,без очередного чемпионства. И потом,Халк с Витселем не обещали,что будут в Зените до конца карьеры играть.
Lucius Vorenus
30 июня 2017 в 22:58
пара в зенит!
Крейсер
30 июня 2017 в 22:35
Вот так!
Это - Китай, детка.
Ты кто такой? Халк?? Звезда???
Отдохни звезда!
Пару туров.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Palex (раскрыть)
30 июня 2017 в 21:43
Зенит в посредственность превратился осенью 2012 года. И по игре, и по результатам. Как Зенит справляется без проклинаемых Денисова и Широкова, видно уже 5 лет - центр поля, чем отличался Зенит Спаллетти, просто отсутствует, нет ни паса, ни отбора.

А уж заслужили они или нет... Денисову вменяют жажду денег и зависть к зарплате Халка и Витселя. Но вот только то, что они сами ломанулись в Зенит за деньгами, а потом радостно побежали в Китай за ещё большими суммами (Халк, кстати говоря, ещё за пару недель до своего ухода обещал у нас карьеру завершить), никого не напрягает. Безусловно, они ничего кроме хвалебных отзывов не заслуживают. Другое дело - какой-то там лучший опорник России и автор победного гола в финале Кубка УЕФА.
Rekkles
30 июня 2017 в 21:09
поехали завоевывать Китай называется))))
а Китай то не прост как оказывается))
fr3nd
30 июня 2017 в 20:58
настоящие профессиналы, особенно оскар. недалеко от ари ушол
Palex
Palex ответ Блоссия (раскрыть)
30 июня 2017 в 20:47
Спасибо.что напомнила,а то мы тут все амнезией страдаем.Только сначало этот жест Халк показал,а уж потом, эти два клоуна.
Palex
Palex ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30 июня 2017 в 20:44
На него всех собак тогда повесили, и продолжают вешать до сих пор.
------------------------------------------
И это правильно,потому что заслужил.И что характерно,без Денисова,Зенит справляется,а без Халка,превратился в посредственность.
Duke_dp
30 июня 2017 в 20:36
Не удивлюсь, если их в итоге расстреляют))))))))
Ржавый пофиг, а Халка жалко конечно.)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
30 июня 2017 в 20:20
Они же сказали, что у них кариес передних зубов...)
Блоссия
30 июня 2017 в 20:18
Халк еще и дзюбу с кокориным поддержали) Для тех, кто не помнит, это когда они вдвоем в постели рожи корчили и рты прикрывали рукой)))
Дед Мазая
30 июня 2017 в 20:15
Какой строгий у китайцев Гри Гор Янц...)
starche
30 июня 2017 в 20:07
Китаезы суровы, но справедливы.
trimetil
trimetil ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30 июня 2017 в 20:07, ред.
Ух какие злобные дяденьки, хорошо что их в ссылку в Китай отправили...
Никто никогда не позволял себе подобного в России.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Palex (раскрыть)
30 июня 2017 в 20:02
Самый распиаренный и привилегированный, вот так точнее будет. А Денисову что с рук сходило? На него всех собак тогда повесили, и продолжают вешать до сих пор.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ trimetil (раскрыть)
30 июня 2017 в 19:57
Один постоянно симулировал и орал на судей, а другой устраивал истерики на пресс-конференциях.
Palex
Palex ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30 июня 2017 в 19:52
Это Халк тип? Лучшей легионер за всю историю,российского футбола.Скорее "тип" больше подходит Денисову,вот кому действительно все с рук сходило.
eugen-han
30 июня 2017 в 19:43
это не Европаа с их толерантным вольнодумием и преступным своеволием,это китай,где такие штучки-дрючки пресекаются,если не на корню,то на начальном этапе,т.е. в зародыше.
trimetil
trimetil ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30 июня 2017 в 19:38
Что они такого страшного натворили в России?
Аксинья
30 июня 2017 в 19:09
Восток - дело тонкое...
hare6
30 июня 2017 в 19:00
Все правильно сделали.
RDeanW
30 июня 2017 в 18:48
    Mr.Fish-ka
    30 июня 2017 в 18:27
    Клоуны они и в Китае, ну Вы понимаете...
    rubinovyi2
    30 июня 2017 в 18:25
    И ведь главное-не поноешь..,себе дороже выйдет.)
    Bubnotello
    30 июня 2017 в 18:23
    на время дисквалификации верните их в Зенит.
    ZENIT GOAL
    30 июня 2017 в 18:20
    Китайцы, депортируйте их куда-нибудь, только не к нам))
    А вообще, если бы в нашем чемпионате к двум этим типам применялись соответствующие их поведению санкции, то они бы такое получали в каждом туре. В России им всё сходило с рук.
    Т34
    30 июня 2017 в 18:12, ред.
    Это не в "Зените" безнаказанно выпендриваться, там у них высокой "крыши" нет.
    Гость