Soccer.ru

Маурисио покинул «Спартак»

30 июня 2017, 13:54

Московский «Спартак» объявил о расставании с бразильским защитником Маурисио. Контракт 28-летнего футболиста с клубом истек, а продлевать соглашение стороны не стали. Продолжит карьеру игрок в итальянской Серии А.

В минувшем сезоне Маурисио провел за «Спартак» 11 матчей и забил 1 мяч.

Еще в мае сообщалось, что в продлении сотрудничества с игроком не заинтересован сам главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера.

Все комментарии
Delight
Delight ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 02:11
    Блоссия
    30 июня 2017 в 20:11
    Спасибо за участие в общей победе команды и удачи дальше в Италии!
    Христенко Илья
    Христенко Илья ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 19:40
      Argentino78
      Argentino78 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      30 июня 2017 в 17:47
      Вот девушка ни чем не провинилась,лыжница,молодец!А увидев ее на экране,подумаю,откуда это смутное чувство негатива?Можно было ведь выбрать условного Еременко...
      самуил кац
      самуил кац ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 17:41
      Вслух не надо ! А то его достанут в Италии : " Что это за Россия ? Что такое Спартак ? По какому виду спорта он чемпион ?" И т. п.
      Шуnя771
      30 июня 2017 в 17:27
      Удачи парню!

      Спасибо за совместную порку соискателей второго, третьего, четвертого... мест!))
      Bearded man
      Bearded man ответ Palex (раскрыть)
      30 июня 2017 в 16:55
        kole4ek
        kole4ek ответ Москва за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 16:37
          Викос
          30 июня 2017 в 16:36
          Договор аренды отработал. Все по честному. Удачи!
          Palex
          Palex ответ Bearded man (раскрыть)
          30 июня 2017 в 16:30
          Каррера сам бездарь.Мы в этом скоро сами убедимся,когда Спартак на три фронта играть начнет.
          Санчо Панса
          30 июня 2017 в 16:28
          Все, как и предполагалось) Поздравляю Маурисио! Уход из Спартак почти всегда сулит трофеи.
          Palex
          Palex ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июня 2017 в 16:25
          Великое достижение для бразильца.
          Bearded man
          30 июня 2017 в 16:13
          А говорят, что Каррера из любого бездаря конфетку лепит))))
          denmig
          30 июня 2017 в 15:22
          конкуренция злая штука! спасибо за открытую игру!
          морозз
          морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
          30 июня 2017 в 14:47
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ морозз (раскрыть)
            30 июня 2017 в 14:45
            Ушел кабинетным чемпионом! Толком не играл, но в позорном договорняке Федуна и Аджоева участие принял!
            CTAPbIU
            30 июня 2017 в 14:40
            Маурисио хорошо себя показал. И Спартаком парень проникся до глубины костей. Если уходит значит есть хорошая замена.
            морозз
            морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
            30 июня 2017 в 14:37
            Ушёл то Чемпионом или как?
            holms918
            30 июня 2017 в 14:30
            Руководству виднее.
            Миша Вилков
            30 июня 2017 в 14:18, ред.
              Kwinto555
              30 июня 2017 в 14:16
              Так бывает.
              Alistar10
              30 июня 2017 в 14:16
              Я думал его уже как месяц нет в команде...
              pomor45
              pomor45 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
              30 июня 2017 в 14:14
              Смех у тебя какой-то нервический.
              drug01
              30 июня 2017 в 14:11
              Медальку получил и.....прощай!!!!!!
              VIPded
              VIPded ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
              30 июня 2017 в 14:04
                ignorant
                30 июня 2017 в 14:02
                Что то мне автогол-рикошет Фатхи вспомнился
                Ладно,удачи Маурисио и всех благ,благодарю за игру
                ИГРОЧИШКА
                30 июня 2017 в 13:58
                СПАСИБО ЗА ИГРУ! УДАЧИ!
                Супервайзер
                30 июня 2017 в 13:55
                Массимо большой, ему видней).
                Гость