Soccer.ru

Гендиректор ВЦИОМ: «Акинфеев совершил ошибку в главном матче, но это лицо сборной»

01 июля 2017, 03:51

Гендиректор ВЦИОМ Константин Абрамов поделился мнением об итогах опроса относительно выступления сборной России на Кубке Конфедераций. По мнению россиян, лучшим игроком национальной команды страны на турнире был вратарь Игорь Акинфеев.

«Количество человек, интересующихся событиями, связанными с футболом, уменьшается. Это странно и жалко. Треть россиян сказали, что ждут финал. Португальцы на втором месте по симпатиям после россиян у наших граждан.

Акинфеев совершил ошибку в самом главном матче, но это лицо сборной России. Мы опросили 1200 человек — это граждане старше 18 лет. О чём говорят итоги опроса? Благодаря Кубку Конфедераций и ЧМ мы повысим внимание к футбольной сфере. К сожалению, в последнее время внимание к нему снижается», — отметил Абрамов.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ самуил кац (раскрыть)
02 июля 2017 в 11:40
Вот Вы в очередной раз подтвердили то, с чем я не согласен. В проигрыше виноват вратарь, а промахи, читай ЛЯПЫ, полевых игроков даже не обсуждаются! В ситуации Смольникова проще было забить, чем не забить, но у нас почему то это дурацким ляпом не считается, а потому и не обсуждается.Это что за новая система, без забитых голов добиваться результата? Поделитесь, а то я не в курсе.
lobsterdam
lobsterdam ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01 июля 2017 в 16:04
так же, как и нап обязан забивать. Они не забили, а он пропустил - оба виноваты, но в целом команда проигрывает.
самуил кац
самуил кац ответ cska1948 (раскрыть)
01 июля 2017 в 15:26
Акинфеева обвиняют в том, что он пропускает дурацкие, нелепые мячи ! Когда в воротах будет стоять Ерохин, или Смольников, будем обвинять их. Но, в данном конкретном случае разговор идет именно об Акинфееве и его ляпах, так что давай не будем путать теплое с мягким ! Каждый баран должен висеть за свою ногу !
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ lobsterdam (раскрыть)
01 июля 2017 в 15:22
А чо? Если я бы не вернулся был бы толк?). Всё закономерно и стабильно. В случае в ситуации с Васиным, тем более. Одноклубник, с кем выходил на поле не раз, не нашёл общего языка. Вратарь обязан выручать, это его прямая обязанность.
lobsterdam
lobsterdam ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01 июля 2017 в 14:45
сергеич, ты зря "вернулся": толку мало. Разве не ясно, что если нет защиты и нападения как такового, что толку валить все на кипера? Если бы они не лажали и забивали, то ошибки Игоря не были бы фатальны, как это происходит в любой команде!
lobsterdam
01 июля 2017 в 14:37
хоть игоряша и ошибся, но он в сборной лучше всех, другие вообще в футбол попали случайно и играть в него попросту не умеют!
cska1948
cska1948 ответ самуил кац (раскрыть)
01 июля 2017 в 12:41
И как далеко можно уехать на счёте 0:0? Да и 1:1 с Мексикой чтобы нам дало? Акинфеев виноват, спору нет. Но разве не виноваты Ерохин и Смаольников которые вместо того чтобы забивать даже в створ не попадают?! Но обвиняют только одного Игоря и это на мой взгляд не справедливо. Виноват тот кто не выручил в воротах, но НЕТ виновных которые не выручили в атаке.
самуил кац
самуил кац ответ cska1948 (раскрыть)
01 июля 2017 в 12:32
Это так, но 0:0 - это 1 очко, как не крути !
cska1948
cska1948 ответ Caniggia (раскрыть)
01 июля 2017 в 11:20
Что характерно для болельщиков нашей сборной, так это то, что все мы знаем конкретную фамилию игрока виновного в "пропущенных решающих мячей", но ни кто не знает конкретной фамилии(фамилий) игрока(игроков) виноватого(виноватых) в не забитых решающих мячах.
cska1948
cska1948 ответ самуил кац (раскрыть)
01 июля 2017 в 11:10
Согласен с Вами, что цена сэйвов нулевая, если в графе забитые мячи стоит НОЛЬ! От нулевой результативности не спасёт ни какой вратарь.
самуил кац
01 июля 2017 в 09:54
Его " блестящим сэйвам" , о которых так любят распинаться наши уважаемые кони, грош цена в базарный день ! Что от них толку и какая разница, как проиграла команда, 0: 1, или 0 : 5 ? Очков то не прибавиться в любом случае !
Caniggia
01 июля 2017 в 09:43, ред.
Опять надоевшая идиотская истерия по Акинфееву! Да сколько же можно!!!???.Откройте глаза, товарищи! Сухарян не может быть в принципе лучшим только хотя бы из-за того, что он стал главным виновником пропущенных РЕШАЮЩИХ мячей, приведших нас к двум поражениям, которых теоретически могло бы и не быть. И, несмотря, на его несколько классных сейвов, Игорь не может быть лучшим никак! На нём, как и на других вратарях априори лежит повышенная дополнительная ответственность в каждой игре, как ни на каком другом полевом игроке, так как вратарь пол команды, вратарь руководит всей обороной, вратарь - второй тренер на поле и т. д. А Игорян ещё и капитан к тому же. Так что никакие супер сейвы, не принесшие нам положительный результат, не более чем красивые моменты и высокое мастерство, а решающие ошибки не позволяют объективно никак назвать его лучшим.
galem72
01 июля 2017 в 06:58
Он не просто лицо, а "РУКА-ЛИЦО"! ))
RUSTY8
01 июля 2017 в 06:43
sir_Alex
01 июля 2017 в 06:17
Отвратительное лицо у сборной!
Сергеевич вернулся 1
01 июля 2017 в 05:19
И шо теперь? "Лицо сборной". Будем молиться на него? Ждать следующего ляпа? Это же уже не случайность, а ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Зачем опять накачивать искусственно Акинфеева, воздействуя на умы болельщиков? Тут вопрос психологии, когда в самых ответственных МЕЖДУНАРОДНЫХ матчах, вратарь лажает.
Аквила
01 июля 2017 в 05:00
Театр абсурда...
RDeanW