Soccer.ru

Ляказетт — игрок «Арсенала»

05 июля 2017, 19:23

«Арсенал» подписал нападающего «Лиона» Александра Ляказетта.

Форвард успешно прошел медобследование и заключил с «канонирами» долгосрочный контракт.

Сумма, которую лондонцам пришлось заплатить французскому клубу за переход 26-летнего футболиста, не разглашается.

Ожидается, что Ляказетт на этих выходных отправится вместе с командой в турне по Австралии.

Все комментарии
Red_team
05 июля 2017 в 22:18
Интересно будет на него в АПЛ посмотреть, неплохая покупочка у Арса, а МЮ тем временем все титьку Реала по Морате теребит, печалька =(
Хороший Малый
05 июля 2017 в 22:16
4ever Ars
4ever Ars ответ mphuZ (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:04
Думаю, Арсенал просто решил предложить такие деньги, чтобы точно отказа не последовало.
Да и Ляказетт во Франции уже засиделся, а вариант с Атлетико обломался.
KaZёL
05 июля 2017 в 21:58
Это конечно не Мбаппе,но сгодится.
konst19
05 июля 2017 в 21:58
Лучше бы Агуэро взяли. Он больше подходит под стиль Арсенала. А так... два дерева на острие. Надо Жиру продавать и брать замену Касорле. Да и ЦЗ не мешало бы
Nazi
05 июля 2017 в 21:39
Вот теперь можем смело поверить, свершилось чудо :)

А кронке-усманову надо было почуять страх потерять прибыль, чтобы приобрести дорогого футболиста. Надо идти дальше Арсен. Все ниже и ниже, пока эти скряги не начнут покупать и топовых тоже.. Так им любителям икры...!
Нелетучий голландец
05 июля 2017 в 21:35
Отлично Арсенал!
nnb199O
nnb199O ответ Медив (раскрыть)
05 июля 2017 в 21:32
    _HAZARD10_
    05 июля 2017 в 21:27
    Ого против нас хорошо усилились ну нам нужно со всеми силами взять супер кубок....)
    Kamol Mamadov
    05 июля 2017 в 21:25
    Слава Аллаха отличные новости в последние за 8-лет
    Лёня_ Макинтош
    05 июля 2017 в 21:19
    зона ЛЕ.....
    Faley
    05 июля 2017 в 21:09
    В ЛЧ точно попадут...
    The Frei
    05 июля 2017 в 21:00
    Ляказетт хорош КАНЕЧНА, но в АПЛ нужно ещё доказательством состоятельность, но думаю Арсенал не прогодал с этим парнишкой.
    The Frei
    The Frei ответ sparxx (раскрыть)
    05 июля 2017 в 20:58
    Да не писал, но ты слишком жирно выделил слова: "НОМЕР ОДИН в апл" и я подумал, непорядок, надо указать лучших игроков этому юнцу.
    Vane4ek
    05 июля 2017 в 20:57
    Убойный трансфер!) Шикарного напа приобрели!)
    sparxx
    sparxx ответ The Frei (раскрыть)
    05 июля 2017 в 20:54
      The Frei
      The Frei ответ sparxx (раскрыть)
      05 июля 2017 в 20:52, ред.
      Лучшие игроки последних трёх сезонов по версии АПЛ - 15й год Азар, 16й год Варди, 17й год Канте.
      nnb199O
      nnb199O ответ sparxx (раскрыть)
      05 июля 2017 в 20:36
      Ты уж лучше следи дальше за своей англечанкой Кейнам а то сбежит в другой клуб...
      sparxx
      sparxx ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
      05 июля 2017 в 20:32
      У Кейна в сборной есть тренер, который так решил - так что вопросы твои не по адресу.
      В ШПОРАХ же Кейн уже 3-ий сезон нап НОМЕР ОДИН в АПЛ.
      Будем посмотреть на француженку, что она смогёт..... в АПЛ.
      Ахад
      05 июля 2017 в 20:27
      так себе футболист
      MANCESTERisRED
      05 июля 2017 в 20:25
      Трансфер то хороший, но большой удачи ему в Арсенале, ибо она ему очень пригодится.
      Neall
      05 июля 2017 в 20:22
      Bendestro_1
      05 июля 2017 в 20:21
      Хороший трансфер, но как он собрался конкурировать с санчесом?! А ведь еще есть жиру...
      миру мир ивану пузыр
      миру мир ивану пузыр ответ sparxx (раскрыть)
      05 июля 2017 в 20:21
      В любом случае круче чем кейн *подающий угловые
      sparxx
      sparxx ответ nba05 (раскрыть)
      05 июля 2017 в 20:17
      Лаказетт ? топ нап ? Хм....
      Karkaz
      05 июля 2017 в 20:15
      Заиграет. Венгер его будет использовать по полной
      sparxx
      sparxx ответ ARMENIAN (раскрыть)
      05 июля 2017 в 20:15
      Ключевое слово "надеюсь".
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ juchok (раскрыть)
      05 июля 2017 в 20:09, ред.
      Я забыл, что в Зените расовая чистота один и пунктиков.
      juchok
      juchok ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      05 июля 2017 в 20:07
      какой Зенит? он слишком черный! был бы как Бруну Алвеш, то другое дело
      Romeo 777
      05 июля 2017 в 20:02
      Хотел в Атлетико, но там облом получился из-за бана.
      Хороший нап, удачи ему в Арсенале.
      Гость