Soccer.ru

Ляказетт — игрок «Арсенала»

05 июля 2017, 19:23

«Арсенал» подписал нападающего «Лиона» Александра Ляказетта.

Форвард успешно прошел медобследование и заключил с «канонирами» долгосрочный контракт.

Сумма, которую лондонцам пришлось заплатить французскому клубу за переход 26-летнего футболиста, не разглашается.

Ожидается, что Ляказетт на этих выходных отправится вместе с командой в турне по Австралии.

Все комментарии
Медив
05 июля 2017 в 19:55
Купить за 50 лямов футболиста для замены Жиру, который проиграл конкуренцию за место в сборной тому же Жиру. Это по-арсеналовски
Санчо Панса
05 июля 2017 в 19:35
Мощный трансфер совершили канониры! Александр еще себя покажет в Англии. Успехов ему на Туманном Альбионе!
Romeo 777
05 июля 2017 в 20:02
Хотел в Атлетико, но там облом получился из-за бана.
Хороший нап, удачи ему в Арсенале.
nba05
05 июля 2017 в 19:25
отличное усиление
наконец-то в Арсенале топ нап!
Ice van Reed
05 июля 2017 в 19:25
Поздравляю Канониры!!!
666roza777
05 июля 2017 в 22:18, ред.
Внимание! Внимание!
Перед прочтением данного комментария просьба заткнуть затычкой одно место, а то может случиться несчастный случай! ))

Все кто пишет про Ляказета, я уверен, что не смотрели ни одной его игры во Франции!
Я также не понимаю, какого уровня этот игрок, только на статистику ориентируюсь.
Так что справедливо было бы всем засунуть свой язык в одно место и понаблюдать за его игрой в Арсенале в предстоящем сезоне. И только потом можно будет давать здравую оценку его игре.
ZaZizu
ZaZizu ответ Медив (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:20
Рост Жиру 190, Саши-175,если не ошибаюсь. Они в разных весовых категориях, чтобы конкурировать в одной и той же схеме! Никуда Оливье продавать не нужно. Не хочется верить, но Ляказет должен компенсировать потерю Санчеса
drug01
05 июля 2017 в 19:31
Поздравляем! Желаем успешных игр!!!
Hayden
05 июля 2017 в 19:32
Удачи ему в Арсенале.
Colchoneros
05 июля 2017 в 19:35
Канониров с хорошим приобретением!
KaZёL
05 июля 2017 в 21:58
Это конечно не Мбаппе,но сгодится.
Emilan__
05 июля 2017 в 19:36
Наконец-то, теперь посмотрим как заиграет, а так удачи Арсеналу!!!
Bayern Best
05 июля 2017 в 19:39
Значит Санчес,точно уйдёт в МС
The Frei
05 июля 2017 в 21:00
Ляказетт хорош КАНЕЧНА, но в АПЛ нужно ещё доказательством состоятельность, но думаю Арсенал не прогодал с этим парнишкой.
nnb199O
05 июля 2017 в 19:44
Топовый игрок, посмотрим что покажет в апл, удачи канонирам.
ARMENIAN
05 июля 2017 в 19:45
ну наконец-то, надеюсь будет новым Анри для Арсенала)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ mphuZ (раскрыть)
05 июля 2017 в 19:54
Задрало без Лиги Чемпионов сидеть.
Ах да...
MANCESTERisRED
05 июля 2017 в 20:25
Трансфер то хороший, но большой удачи ему в Арсенале, ибо она ему очень пригодится.
Нелетучий голландец
05 июля 2017 в 21:35
Отлично Арсенал!
Nazi
05 июля 2017 в 21:39
Вот теперь можем смело поверить, свершилось чудо :)

А кронке-усманову надо было почуять страх потерять прибыль, чтобы приобрести дорогого футболиста. Надо идти дальше Арсен. Все ниже и ниже, пока эти скряги не начнут покупать и топовых тоже.. Так им любителям икры...!
sparxx
sparxx ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
05 июля 2017 в 20:32
У Кейна в сборной есть тренер, который так решил - так что вопросы твои не по адресу.
В ШПОРАХ же Кейн уже 3-ий сезон нап НОМЕР ОДИН в АПЛ.
Будем посмотреть на француженку, что она смогёт..... в АПЛ.
ZaZizu
ZaZizu ответ Медив (раскрыть)
06 июля 2017 в 10:10, ред.
Слушай, кого,где и какой целью использовал Дешам знают только звёзды, поэтому рассуждать с этой точки зрения о силе двух разноплановых форвардов не корректно по крайней мере. С другой стороны, кем сейчас реально усилить атаку? Подождать пока Реал купит Мбаппе в надежде получить его в аренду или списанного 30летнего Бенза млн за 70? Или опять поискать форварда из Осасуны (Бетиса,Депортиво) положившего в испании 12-15 голов? уже проходили, чел до сих пор в а**у от АПЛ. Обамеянг,Лёва и Мбаппе-это не про нас. А может нужно было за стольник купить Морату, который до 24 лет выступает разменной монетой? Мы урвали напа в расцвете сил за вполне умеренные деньги, посмотрим как у него пойдёт в Англии, что нам ещё остаётся?!
sihafazatron
05 июля 2017 в 19:26
значит ли это, что санчес уходит? если ломаться не будет, то может помочь арсеналу
dzvinka
06 июля 2017 в 01:20
поздравляю фанатов этой команды, им такие трансферы нужны как воздух. Хорошего игрока взяли!
mat73
05 июля 2017 в 19:36
Я уж подумал - Тульского)))
Vane4ek
05 июля 2017 в 20:57
Убойный трансфер!) Шикарного напа приобрели!)
Миша Вилков
05 июля 2017 в 19:37
Удачи!
The Frei
The Frei ответ sparxx (раскрыть)
05 июля 2017 в 20:58
Да не писал, но ты слишком жирно выделил слова: "НОМЕР ОДИН в апл" и я подумал, непорядок, надо указать лучших игроков этому юнцу.
DVOK68
05 июля 2017 в 19:42
Держись АПЛ
4ever Ars
4ever Ars ответ mphuZ (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:04
Думаю, Арсенал просто решил предложить такие деньги, чтобы точно отказа не последовало.
Да и Ляказетт во Франции уже засиделся, а вариант с Атлетико обломался.
Гость