• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.723.565.8
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Эменике - игрок «Олимпиакоса»

05 июля 2017, 18:04

Нападающий Эммануэль Эменике продолжит карьеру в Греции.

30-летний нигериец, интерес к которому проявлял «Спартак», присоединился к чемпионам Греции - «Олимпиакосу».

О сроках контракта не сообщается.

В минувшем сезоне на счету форварда 8 голов в 27 матчах за «Фенербахче» во всех турнирах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
06 июля 2017 в 12:01
удачи в олимпиакосе
sir_Alex
06 июля 2017 в 06:14
Удачи ему.
mat73
05 июля 2017 в 20:10
Удачи! Море удачи и дачу у моря)))
Ко Чегара
05 июля 2017 в 20:02
Удачи людоеду в Греции!
Санчо Панса
05 июля 2017 в 19:42
Ну ведь красно-белые же цвета) И пусть это не Спартак, но какая разница? С Олимпиакосом у него реально есть шансы выиграть трофеи, в отличие от народной команды. За него можно только порадоваться!
DVOK68
DVOK68 ответил DVOK68
05 июля 2017 в 19:09
"Друх",ты не стесняйся,минуси мои коменты,они ж тебе нравятся,я знаю)
DVOK68
DVOK68 ответил cska.78
05 июля 2017 в 18:53
)))
cska.78
cska.78 ответил DVOK68
05 июля 2017 в 18:53
    DVOK68
    DVOK68 ответил cska.78
    05 июля 2017 в 18:51
      cska.78
      cska.78 ответил DVOK68
      05 июля 2017 в 18:47
      Знаток, ты где увидел в моем комментарии перешёл в Олимпиакос из Спартака?
      DVOK68
      DVOK68 ответил cska.78
      05 июля 2017 в 18:45
      Эм значит перешёл в Олимпиакос из Спартака?)
      Да...знаток футбола ты авторитетный надо сказать...и главное что уважаемый,знаешь такие факты о которых никто не знает.Просто молодец ты!
      А середняк на песчанке находится,не забывай
      cska.78
      cska.78 ответил DVOK68
      05 июля 2017 в 18:42
      Почему же, историю знать надо! Но сейчас, спартак обычный середняк выигрывающий раз в 15 лет, поэтому Эменике прав перейдя в Олимпиакос!
      DVOK68
      DVOK68 ответил cska.78
      05 июля 2017 в 18:38
      Я и в прошлом веке жил и в этом живу.А что история клуба,даже такого как цска едина и неделима со своего основания-для тебя похоже пустой звук.Продолжай считать историю с двухтысячных годов.
      cska.78
      cska.78 ответил DVOK68
      05 июля 2017 в 18:36
      Живи в прошлом веке дальше! И не забывай, что спартак никогда не выигрывал в Европе и не выиграет!
      DVOK68
      05 июля 2017 в 18:36
        DVOK68
        DVOK68 ответил cska.78
        05 июля 2017 в 18:34
        Со арифметикой ничего плохого у тебя не стряслось?
        Посмотри какие паузы у цска в этом плане...Разумеется если ты не считаешь годом основания своего любимого клуба год эдак так 2000....)
        DVOK68
        05 июля 2017 в 18:32
        Удачи и без травм неплохому игроку!
        Эм снова красно-белый.
        cska.78
        05 июля 2017 в 18:31
        Эменике шарит! Олимпиакос стабильно становится чемпионом, спартак раз в 15 лет!
        кот сибиряк
        05 июля 2017 в 18:14
          FRZZ
          05 июля 2017 в 18:10
          Наконец-то Фенер избавился от Эменике.