Soccer.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Вииторулом»

05 июля 2017, 20:21

ЦСКА в контрольном поединке на сборе в Австрии обыграл румынский «Вииторул» из Констанцы.

«Вииторул» – ЦСКА – 2:4 (1:1)
Голы: Читу 14, Цэру 54 - Витиньо 43, Натхо 78, Головин 79, Витиньо 82.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Васин, А. Березуцкий (Набабкин 76), В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Головин (Миланов 83), Натхо (Кучаев 86), Витиньо (Оланаре 83), Чалов (Дзагоев 63).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Ранее «армейцы» в контрольном матче одержали победу над сербским «Партизаном».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 июля 2017 в 21:51
Игра цска мне по барабану,уверяю тебя) Мне интересно как так получилось,что невыносимо "хворые" Дзагоев и Фернандес оказались в прекрасной форме. Или они "хворые" только для сборной?)
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 21:52
Дизиртиры !
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:33
Так они и к КК могли быть готовы. Если бы захотели. А потом читаем коменты "армейских" болел-сборная никакая! гнать всех! спартачи довели!
Спартачи хотя бы постарались что-то сделать. Спасибо Гинеру-он тоже постарался,в свою сторону.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 21:55
    ОлегаТэ
    05 июля 2017 в 21:00
    Понравились два момента. До счёта 1-2 играли особо не напрягаясь, разыгрывали не торопясь позиционные атаки с массой перепасовок. И... выходит Алан и сразу игра в атаке обостряется. Плюс добавили в скорости и точных передач в касание - и тремя плюхами за пять минут поставили румынов в стойло. И это при том, что соперник пол-состава уже перелопатил. Класс!!!
    Витьку - персональный респект, так держать!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    05 июля 2017 в 22:02
    Да ужж!!! А ваши совсем здоровые сыграли за сборную хуже хворых.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 июля 2017 в 22:03
    Ключевое слово-сыграли.Все три забитых гола сделали спартаковцы. Все три пропущенных-Игорек. Может он специально,может это диверсия такая?)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 22:16
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      05 июля 2017 в 21:15
      Вот это самый интересный вопрос.
      Дзагоев с отличной форме? И Фернандес тоже? Я игру не видел,потому и интересуюсь. В порядке ребята?
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 июля 2017 в 22:23
      Откуда взял, что третий состав? Из пальца зто точно. Игру то смотрел? Или как Зе Луиш?
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 июля 2017 в 22:28
      По Дзаге сложно сказать - вышел только на 30 минут, но сразу атака обострилась, пошли его фирменные разрезающие передачи, да и народ рядом с ним оживился.
      А Марио уже второй матч полное время бровку утюжит, с Партизаном голевой пас выдал.
      Думаю к Чемпу будут готовы.
      spartach n1
      05 июля 2017 в 21:26
      Вот бы ещё и в лч такой вииторолом попался !
      Поздравляю с великой победой,без великого вратаря !
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      05 июля 2017 в 21:31
      Потому и побеждают. Но Игорь традиции ломать не намерен!
      spartach n1
      spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июля 2017 в 21:32
      И я рад что ты рад !
      Только что-то горелым потянуло ))
      Palex
      Palex ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июля 2017 в 21:32
        spartach n1
        spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        05 июля 2017 в 21:33
        Ну и выиграли без него,чтож ему теперь в петлю лезть ?
        spartach n1
        spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июля 2017 в 21:35
          spartach n1
          spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          05 июля 2017 в 21:38
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
            05 июля 2017 в 21:39
              LOpp
              05 июля 2017 в 20:32
              Подготовка к 4 месту в ЛЧ идёт хорошо.
              spartach n1
              spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
              05 июля 2017 в 21:42
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                05 июля 2017 в 21:42
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
                  05 июля 2017 в 21:44
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
                    05 июля 2017 в 21:48
                      Дед за ЦСКА
                      05 июля 2017 в 21:48
                        spartach n1
                        spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
                        05 июля 2017 в 21:51
                          Великолепный
                          05 июля 2017 в 21:54
                          Витиньо великолепен, красиво дубль положил чемпиону Румынии))
                          Зе Луиш
                          Зе Луиш ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
                          05 июля 2017 в 20:47
                            ОлегаТэ
                            ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
                            05 июля 2017 в 23:13
                            Насчёт Алана и Марио. Также могу ответить: ваши же постоянно язвили - "хрустальный" Дзагоев. И ведь реально Алан уже год от лазарета до лазарета играл, так что полное обследование для выявления причин было обязательно. То же самое с Марио - если помнишь, он ещё в позапрошлом сезоне в маске играл. В прошлом опять повредил, по словам врача, последние матчи дышал через рот.
                            И теперь ему опять в наморднике играть.
                            Так что в интересах той же Сборной, чтобы Алан с Марио, равно как и Зобнин, лучше в ЧР сыграют в полной боевой, чем на КК полуинвалидами...
                            А что касается упрёков к "спартаковской" сборной, так ты вспомни ваши упрёки к "бомжеконям". Время разбрасывать камни, время собирать камни...😉
                            Зе Луиш
                            Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                            05 июля 2017 в 21:55
                            Так цска принадлежит британской фирме, может поэтому? Гадят англосаксы?)
                            Гость