Soccer.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Вииторулом»

05 июля 2017, 20:21

ЦСКА в контрольном поединке на сборе в Австрии обыграл румынский «Вииторул» из Констанцы.

«Вииторул» – ЦСКА – 2:4 (1:1)
Голы: Читу 14, Цэру 54 - Витиньо 43, Натхо 78, Головин 79, Витиньо 82.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Васин, А. Березуцкий (Набабкин 76), В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Головин (Миланов 83), Натхо (Кучаев 86), Витиньо (Оланаре 83), Чалов (Дзагоев 63).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Ранее «армейцы» в контрольном матче одержали победу над сербским «Партизаном».

Все комментарии
Фата лист
06 июля 2017 в 13:32
Жаль, что Чернов не наигрывается, пора готовить замену Игнашевичу!
ОлегV
06 июля 2017 в 06:16
Молодцы.
Хоть и заставили понервничать....
ceret
05 июля 2017 в 23:48
Витя прибавляет и это здорово!
Balbes77773
Balbes77773 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 23:34
У Вас "Гинер" фетиш какой то,чтоли??....если ваши "игроки" играют непотребно просто-Глушаков только в последнем матче хоть как то проявил себя,это опять"Гинер всё купил!"??..про остальных спартачей даже не буду говорить-боюсь запачкаться..в вашей "народной команде" уже давно держат фишку леги,имхо..если бы не Зе Луиш и промес-где бы вы были?)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 23:13
Насчёт Алана и Марио. Также могу ответить: ваши же постоянно язвили - "хрустальный" Дзагоев. И ведь реально Алан уже год от лазарета до лазарета играл, так что полное обследование для выявления причин было обязательно. То же самое с Марио - если помнишь, он ещё в позапрошлом сезоне в маске играл. В прошлом опять повредил, по словам врача, последние матчи дышал через рот.
И теперь ему опять в наморднике играть.
Так что в интересах той же Сборной, чтобы Алан с Марио, равно как и Зобнин, лучше в ЧР сыграют в полной боевой, чем на КК полуинвалидами...
А что касается упрёков к "спартаковской" сборной, так ты вспомни ваши упрёки к "бомжеконям". Время разбрасывать камни, время собирать камни...😉
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:33
Так они и к КК могли быть готовы. Если бы захотели. А потом читаем коменты "армейских" болел-сборная никакая! гнать всех! спартачи довели!
Спартачи хотя бы постарались что-то сделать. Спасибо Гинеру-он тоже постарался,в свою сторону.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:32
Ну да!!! Они втроем против 11 играли. Ключевое слово "сделали" и к спартаковцам оно относится меньше всего.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:28
По Дзаге сложно сказать - вышел только на 30 минут, но сразу атака обострилась, пошли его фирменные разрезающие передачи, да и народ рядом с ним оживился.
А Марио уже второй матч полное время бровку утюжит, с Партизаном голевой пас выдал.
Думаю к Чемпу будут готовы.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:26
Ты не отвлекайся от главного. Скажи честно-гордишься патриотизмом Дзагоева и Фернандеса? Рад, что они "помогли" сборной на КК?)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:23
Откуда взял, что третий состав? Из пальца зто точно. Игру то смотрел? Или как Зе Луиш?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:16
    nikolah
    05 июля 2017 в 22:14
    лошадок с победой
    ЦСКА Самый титулованный
    05 июля 2017 в 22:12
    Второй тайм понравился больше первого. Движение. Высокая линия защиты. Фернандес на позиции крайнего нападающего. Умные комбинации вкупе с техническим мастерством. Натхо, который, похоже, окончательно адаптировался в самой глубине средней линии. Витиньо со своей расторопностью, умением выбрать позицию в штрафной площади и поставленным ударом. Чалов на его фоне был не так ярок.
    ЦСКА впечатлил. Все очень выразительно и убедительно. Тем более что есть с кем сравнивать. Например, с Зенитом, где вновь варится то ли каша, то ли щи. Или со cпартаком, который в последнем спарринге не преуспел в атаке. Под эту игру и под этот состав еще бы скамеечку длинную – и шансы красно-синих на золото существенно бы выросли.
    СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
    СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 22:11
    Будет насаживаться
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
    05 июля 2017 в 22:09
    Сергей, такой глупости (Дезертиры) от тебя не ожидал. Будь здрав.
    Конфетка ненаглядная
    05 июля 2017 в 22:08
    у такой команды они и должны выигрывать
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 июля 2017 в 22:03
    Ключевое слово-сыграли.Все три забитых гола сделали спартаковцы. Все три пропущенных-Игорек. Может он специально,может это диверсия такая?)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    05 июля 2017 в 22:02
    Да ужж!!! А ваши совсем здоровые сыграли за сборную хуже хворых.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июля 2017 в 22:02
    Вне всяких сомнений)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    05 июля 2017 в 21:58
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 июля 2017 в 21:55
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
        05 июля 2017 в 21:55
        Так цска принадлежит британской фирме, может поэтому? Гадят англосаксы?)
        Великолепный
        05 июля 2017 в 21:54
        Витиньо великолепен, красиво дубль положил чемпиону Румынии))
        spartach n1
        spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        05 июля 2017 в 21:52
        Дизиртиры !
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        05 июля 2017 в 21:51
        Игра цска мне по барабану,уверяю тебя) Мне интересно как так получилось,что невыносимо "хворые" Дзагоев и Фернандес оказались в прекрасной форме. Или они "хворые" только для сборной?)
        spartach n1
        spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июля 2017 в 21:51
          Дед за ЦСКА
          05 июля 2017 в 21:48
            spartach n1
            spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
            05 июля 2017 в 21:48
              вованыч 80
              05 июля 2017 в 21:47
                Великолепный
                05 июля 2017 в 21:46, ред.
                вы нам забьете сколько сможете,а мы вам сколько захотим))
                Гость