Soccer.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Вииторулом»

05 июля 2017, 20:21

ЦСКА в контрольном поединке на сборе в Австрии обыграл румынский «Вииторул» из Констанцы.

«Вииторул» – ЦСКА – 2:4 (1:1)
Голы: Читу 14, Цэру 54 - Витиньо 43, Натхо 78, Головин 79, Витиньо 82.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Васин, А. Березуцкий (Набабкин 76), В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Головин (Миланов 83), Натхо (Кучаев 86), Витиньо (Оланаре 83), Чалов (Дзагоев 63).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Ранее «армейцы» в контрольном матче одержали победу над сербским «Партизаном».

Все комментарии
Миша Вилков
05 июля 2017 в 20:24
ЦСКА с победой! Витиньо с дублем :)
Великолепный
05 июля 2017 в 20:28
Молодцы! Обыгран чемпион Румынии, а не какой то там Вождовац))
ЦСКА Самый титулованный
05 июля 2017 в 20:41
На классе, обыгран Вииторул
drug01
05 июля 2017 в 20:42
Молодцы! Все по плану!
ОлегаТэ
05 июля 2017 в 21:00
Понравились два момента. До счёта 1-2 играли особо не напрягаясь, разыгрывали не торопясь позиционные атаки с массой перепасовок. И... выходит Алан и сразу игра в атаке обостряется. Плюс добавили в скорости и точных передач в касание - и тремя плюхами за пять минут поставили румынов в стойло. И это при том, что соперник пол-состава уже перелопатил. Класс!!!
Витьку - персональный респект, так держать!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 22:02
Да ужж!!! А ваши совсем здоровые сыграли за сборную хуже хворых.
ЦСКА Самый титулованный
05 июля 2017 в 22:12
Второй тайм понравился больше первого. Движение. Высокая линия защиты. Фернандес на позиции крайнего нападающего. Умные комбинации вкупе с техническим мастерством. Натхо, который, похоже, окончательно адаптировался в самой глубине средней линии. Витиньо со своей расторопностью, умением выбрать позицию в штрафной площади и поставленным ударом. Чалов на его фоне был не так ярок.
ЦСКА впечатлил. Все очень выразительно и убедительно. Тем более что есть с кем сравнивать. Например, с Зенитом, где вновь варится то ли каша, то ли щи. Или со cпартаком, который в последнем спарринге не преуспел в атаке. Под эту игру и под этот состав еще бы скамеечку длинную – и шансы красно-синих на золото существенно бы выросли.
Дед за ЦСКА
05 июля 2017 в 20:32
Дубль Вити, провал обороны в штрафной,отличная игра Супер Марио, ЦСКА отыгрывался 2 раза и только с выходом Алана игра резко изменилась, в течение 2х мин. 2 гола!
Игра понравилась. Дальнейших побед ЦСКА!!!
NAZAR 007
05 июля 2017 в 20:39
Коняшек с победой !
Миша Вилков
05 июля 2017 в 20:40
Вот и покорители Вождоваца подтягиваются, которые никогда с момента существования не побеждали в Европе :)
Дед за ЦСКА
05 июля 2017 в 21:48
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Зе Луиш (раскрыть)
    05 июля 2017 в 21:55
      Великолепный
      05 июля 2017 в 21:46, ред.
      вы нам забьете сколько сможете,а мы вам сколько захотим))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      05 июля 2017 в 21:58
        nikolah
        05 июля 2017 в 22:14
        лошадок с победой
        VIPded
        05 июля 2017 в 21:16
        Молодцы! Ещё одного чемпиона победили!
        Serg_Diamond
        05 июля 2017 в 20:43
        Стоял бы на воротах Акинфеев, совсем было бы для румын грустно, но и так переиграли на классе, особо не напрягаясь
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        05 июля 2017 в 21:51
        Игра цска мне по барабану,уверяю тебя) Мне интересно как так получилось,что невыносимо "хворые" Дзагоев и Фернандес оказались в прекрасной форме. Или они "хворые" только для сборной?)
        Адвокат 76
        05 июля 2017 в 20:52
        ЦСКА с победой!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        05 июля 2017 в 22:03
        Ключевое слово-сыграли.Все три забитых гола сделали спартаковцы. Все три пропущенных-Игорек. Может он специально,может это диверсия такая?)
        spartach n1
        05 июля 2017 в 21:13
        Игаря не было ?
        Совпадение ?
        Не думаю !
        Великолепный
        05 июля 2017 в 21:37
        Чемпиону Сербии отгрузили ТРЕШКУ, чемпиону Румынии отгрузили ЧЕТЫРЕ мяча, как говорится, вы нам забьете сколько сможете,а мы вам сколько захотим))
        вованыч 80
        05 июля 2017 в 21:47
          Великолепный
          05 июля 2017 в 21:54
          Витиньо великолепен, красиво дубль положил чемпиону Румынии))
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
          05 июля 2017 в 23:13
          Насчёт Алана и Марио. Также могу ответить: ваши же постоянно язвили - "хрустальный" Дзагоев. И ведь реально Алан уже год от лазарета до лазарета играл, так что полное обследование для выявления причин было обязательно. То же самое с Марио - если помнишь, он ещё в позапрошлом сезоне в маске играл. В прошлом опять повредил, по словам врача, последние матчи дышал через рот.
          И теперь ему опять в наморднике играть.
          Так что в интересах той же Сборной, чтобы Алан с Марио, равно как и Зобнин, лучше в ЧР сыграют в полной боевой, чем на КК полуинвалидами...
          А что касается упрёков к "спартаковской" сборной, так ты вспомни ваши упрёки к "бомжеконям". Время разбрасывать камни, время собирать камни...😉
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ОлегаТэ (раскрыть)
          05 июля 2017 в 21:15
          Вот это самый интересный вопрос.
          Дзагоев с отличной форме? И Фернандес тоже? Я игру не видел,потому и интересуюсь. В порядке ребята?
          spartach n1
          05 июля 2017 в 21:17
          Правильно игарю дали отдохнуть,он и так много трудился !

          Дед за ЦСКА
          Дед за ЦСКА ответ Зе Луиш (раскрыть)
          05 июля 2017 в 22:23
          Откуда взял, что третий состав? Из пальца зто точно. Игру то смотрел? Или как Зе Луиш?
          Palex
          Palex ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
          05 июля 2017 в 21:32
            LOpp
            05 июля 2017 в 20:32
            Подготовка к 4 месту в ЛЧ идёт хорошо.
            Гость