Soccer.ru

Промес: «В наших силах сделать так, чтобы эта Лига чемпионов вошла в историю „Спартака“»

07 июля 2017, 00:34

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал, чего ждет от команды и себя в новом сезоне:

«Пора ставить новые задачи? Именно так. Реально верю в сказанное, потому будем говорить позитивные вещи. Нам надо защитить титул. Снова хочу быть первым, хочу выиграть Кубок, хочу как можно дальше пройти в Лиге чемпионов. Я победитель, и не боюсь об этом сказать.

Как можно дальше в Лиге чемпионов – это насколько? Будет безумием говорить, что мы ее должны выиграть. Даже я, мечтатель, это понимаю (смеется). Но показать миру, что такое „Спартак“, сыграть классные матчи, забить хорошие голы, порадовать болельщиков – это мы можем. В наших силах сделать так, чтобы эта Лига чемпионов вошла в историю клуба, чтобы все ребята посмотрели друг другу в глаза и сказали: мы сделали, что могли, нам не стыдно».

Все комментарии
Миша Вилков
07 июля 2017 в 00:37


Точно перебить хотят исторический сезон :)
sir_Alex
07 июля 2017 в 06:16
Надо понимать, что ЛЧ ‑ это действо не для клубов РФПЛ. Позорные выступления зенита и цска ‑ тому подтверждение.
Великолепный
Великолепный ответ Гавриил (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:35
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Котэ в тельняжке
07 июля 2017 в 00:43
    кот сибиряк
    07 июля 2017 в 00:36
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Delight (раскрыть)
      07 июля 2017 в 01:36
      Нормально на тебя юбилей Симоняна подействовал после 15 бестрофейных лет :)
      Гавриил
      07 июля 2017 в 00:46
      Гинеровцы очень сильно переживают за выступление Спартака в ЛЧ.
      Как будто возможно выступить хуже, чем цска в последние 4 года?
      Ниже вашего четвёртого места в группе уж точно не займём, не переживайте:)))
      kaihorse
      07 июля 2017 в 08:20, ред.
      Отличный настрой у Квинси, и это здорово.
      Желаю удачи красно-белым и подойти к групповому этапу в полном здравии и сыгранности.
      RWHM
      07 июля 2017 в 00:47
        Leha-ha50
        07 июля 2017 в 01:11
        Похоже Промес прочитал "12 стульев"!!!
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
        07 июля 2017 в 01:15


        Для спартака выиграть еврокубок вообще нереально :)
        AmG1991
        AmG1991 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        07 июля 2017 в 07:08
        Я смотрю ты умник.Поехали.
        Зенит 2 - 0 Дерби Каунти Англия. Чемпионшип
        Зенит 1 - 0 Карлсруэ Германия. Третья лига
        Зенит 2 - 1 Днепр Россия. 2-й дивизион. Запад
        Зенит 2 - 0 Нарва-ТрансЭстония. Мейстрилига
        -----------------------
        Мне продолжать?
        makkie
        07 июля 2017 в 09:50
        Хорошо, что Промес остается как минимум до зимы.
        Мужик, сдержал свое слово и помог Спартаку выиграть чемпионство!
        FERIS
        07 июля 2017 в 00:38
          AmG1991
          07 июля 2017 в 05:10
          Стыдно только за горе-комментаторов коне-бомжатских.Все смеются,при этом сами ежегодно ничего не добиваются.Одни вечно 4е с рекордами Игоря,другие только дандолкам бой дать могут,"фавориты"блин.Ростовчане и краснодарцы молодцы,играют как могут и у них неплохо получается.Пальцы не гнут.Вот за кого действительно можно только порадоваться.А болелы ЦСКА и Зенита настолько опустились,что болеют против Спартака в еврокубковых матчах.
          AmG1991
          AmG1991 ответ амурец (раскрыть)
          07 июля 2017 в 05:29
          Да не скажут,ты чего.Даже если из группы выйдут,все равно будут писать "стыдно за Спартак".
          В пример чемпионство в РФПЛ)
          ОлегаТэ
          07 июля 2017 в 09:47
          Удачи Спартаку в ЛЧ и да пусть Антоха ему в ней посодейстует!!!✌✌✌
          AmG1991
          AmG1991 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
          07 июля 2017 в 07:20
          Ок, те же 3матча для особо одаренных:
          23 июля 2014 среда.Зенит 2 - 0 Дерби Каунти Англия. Чемпионшип
          07 июля 2014 понедельник.Зенит 1 - 0 Карлсруэ Германия. Третья лига
          03 июля 2014 четверг.Зенит 2 - 1 Днепр Россия. 2-й дивизион. Запад.
          Далее про ЛЕ:
          Лига Европы 2009/2010, Квалификационный плей-офф
          Насионал 4 - 3 Зенит
          Зенит 1 - 1 Насионал
          SHMEL
          07 июля 2017 в 07:27
          Новые задачи,новые рекорды...Неужто на 1-20 замахнутся?
          Jeck Denielse
          07 июля 2017 в 10:09
          Не верю что Спартак провалиться в Лиге Чемпионов .............
          Конечно глядя на высказывания некоторых игроков с непомерно завышенной самооценкой - он этого заслуживает....но этого не случиться ,по ряду причин........

          Помешают провалу :
          1.Первая корзина.
          2.Пруха.
          3.Неистовое желание Квинси и Зе проявить себя,чтоб уехать.
          Санчо Панса
          07 июля 2017 в 02:52
            Новочек
            07 июля 2017 в 00:47
            Судя по игре в прошлом сезоне,это четвёртое место в группе.
            Maeak
            Maeak ответ Миша Вилков (раскрыть)
            07 июля 2017 в 00:56
            Почему не поддержать клуб из России ,а плеваться желчью?
            Шуnя771
            07 июля 2017 в 00:58
              самуил кац
              07 июля 2017 в 06:29
              Губастенький нацеливается на улучшение результата сезона 2002-03 ? А что, 0:25, к примеру, выглядит лучше 1 : 18 ! И в историю просто залетит, не то , что войдет !
              Virtual Reminiscence .
              Virtual Reminiscence . ответ Миша Вилков (раскрыть)
              07 июля 2017 в 01:06
              Там ещё был сезон с шестью победами в группе, если что.
              Delight
              Delight ответ Миша Вилков (раскрыть)
              07 июля 2017 в 01:22
              А для нынешнего цдка? Даже трофей в РФПЛ уже не реально.
              Alex-96
              07 июля 2017 в 06:57
              Слово "стыдоба" для спартачей вешь неизвестная, самедов вон говорит что сбродная с ним в составе достойно выступила на кубке конфедераций.
              В общем попытайтесь забить больше одного мяча и пропустить не больше 18-ти и по вашим Спартаковским понятиям все будет хорошо.
              kilativ
              kilativ ответ AmG1991 (раскрыть)
              07 июля 2017 в 11:29, ред.
              во-первых это вы всегда стебётесь над другими когда те в еврокубках играют (кроме Ростова и Краснодара), и глумитесь над Игоряном. Поэтому что вы хотите в ответ получить, когда сами вылетаете в первом раунде от санкт-галленов и аиков, и потом стебётесь над всеми, то что спартак сейчас в первой корзине будет это большая заслуга прежде всего Зенита, который хоть до куда-то каждый год доходил и очков набирал, и в это же время Ростов с Краснодаром набирали очки еще в копилку ,а не Спартак, который просто раз стрельнул за 16 лет. Покажите что-нибудь в ЛЧ, тогда изменится отношение к вам, потому что сами вы очень любите других грязью поливать, взаимность на взаимность
              амурец