Soccer.ru

Промес: «В наших силах сделать так, чтобы эта Лига чемпионов вошла в историю „Спартака“»

07 июля 2017, 00:34

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал, чего ждет от команды и себя в новом сезоне:

«Пора ставить новые задачи? Именно так. Реально верю в сказанное, потому будем говорить позитивные вещи. Нам надо защитить титул. Снова хочу быть первым, хочу выиграть Кубок, хочу как можно дальше пройти в Лиге чемпионов. Я победитель, и не боюсь об этом сказать.

Как можно дальше в Лиге чемпионов – это насколько? Будет безумием говорить, что мы ее должны выиграть. Даже я, мечтатель, это понимаю (смеется). Но показать миру, что такое „Спартак“, сыграть классные матчи, забить хорошие голы, порадовать болельщиков – это мы можем. В наших силах сделать так, чтобы эта Лига чемпионов вошла в историю клуба, чтобы все ребята посмотрели друг другу в глаза и сказали: мы сделали, что могли, нам не стыдно».

Все комментарии
Сокол 9
08 июля 2017 в 09:13
    Воин666
    Воин666 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2017 в 22:08
      Великолепный
      Великолепный ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2017 в 21:15
      Глшавное, что бы не 1:18!!!
      КЭТиК
      07 июля 2017 в 17:08
      1/8 практически наверняка
      Новочек
      Новочек ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2017 в 13:51
      Ничего не путаю,и лч буду за Спартак болеть.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2017 в 12:29
      Мда, по- спамовски так "плизанул", даже "майплежер" ответить не хочется.
      Вообще-то я всем российским клубам в ЕК удачи желаю...
      Вот умеет ваша братия спасибо сказать как в тарелку плюнуть.👎👎👎
      kilativ
      kilativ ответ AmG1991 (раскрыть)
      07 июля 2017 в 11:29, ред.
      во-первых это вы всегда стебётесь над другими когда те в еврокубках играют (кроме Ростова и Краснодара), и глумитесь над Игоряном. Поэтому что вы хотите в ответ получить, когда сами вылетаете в первом раунде от санкт-галленов и аиков, и потом стебётесь над всеми, то что спартак сейчас в первой корзине будет это большая заслуга прежде всего Зенита, который хоть до куда-то каждый год доходил и очков набирал, и в это же время Ростов с Краснодаром набирали очки еще в копилку ,а не Спартак, который просто раз стрельнул за 16 лет. Покажите что-нибудь в ЛЧ, тогда изменится отношение к вам, потому что сами вы очень любите других грязью поливать, взаимность на взаимность
      Знатог
      07 июля 2017 в 11:13
      Промес: в Киев нас всё равно не пустят, а то бы точно выиграли ЛЧ.
      Fusion
      07 июля 2017 в 10:40
      ЛЧ все покажет, если будет в группе хоть одна победа, то это уже будет фантастический успех...
      RomM84
      07 июля 2017 в 10:39
      ну я думаю рекорд Игоряна вам не перебить,а свой... ну это постараться надо!!!
      Jeck Denielse
      07 июля 2017 в 10:09
      Не верю что Спартак провалиться в Лиге Чемпионов .............
      Конечно глядя на высказывания некоторых игроков с непомерно завышенной самооценкой - он этого заслуживает....но этого не случиться ,по ряду причин........

      Помешают провалу :
      1.Первая корзина.
      2.Пруха.
      3.Неистовое желание Квинси и Зе проявить себя,чтоб уехать.
      Правдин Семён
      07 июля 2017 в 09:54
      Удачи!
      makkie
      07 июля 2017 в 09:50
      Хорошо, что Промес остается как минимум до зимы.
      Мужик, сдержал свое слово и помог Спартаку выиграть чемпионство!
      ОлегаТэ
      07 июля 2017 в 09:47
      Удачи Спартаку в ЛЧ и да пусть Антоха ему в ней посодейстует!!!✌✌✌
      удав
      07 июля 2017 в 09:46
      рекорд "1-18" падет?=)
      Ангел неБесГрешен
      07 июля 2017 в 09:45
      А ему разъяснили, что войти в историю можно как с плюсовым результатом, так и с минусовым тоже? Причём с последним гораздо проще. Легенда №... вообще неповторима, да и 0 очков и 1-18 перепрыгнуть сложно...
      самуил кац
      самуил кац ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      07 июля 2017 в 09:39
      Так они же всю Европау от нас грудью своей защищают ! Как им не отдать ?
      FRZZ
      07 июля 2017 в 09:39
      Думаю выход из группы будет считаться успехом, что вполне по силам Спартаку, если попадется легкая группа.
      Воин666
      07 июля 2017 в 09:21
      Спартак и так в истории уже вошёл, когда было 1-18.
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ самуил кац (раскрыть)
      07 июля 2017 в 09:09
      А что - финал ЛЧ 2018 в Киеве? За какие такие заслуги хохлобаза себе главный клубный финал Европы урвала?
      вованыч 80
      07 июля 2017 в 08:53
      Антоха из голланди приехал....что ни коммент,то смех вызывает
      starche
      07 июля 2017 в 08:48
      А может лучше наоборот!?
      Mitsubanchik
      07 июля 2017 в 08:38
      Интересно, они сами такую пургу метут или их Федун (Мистер Полуфинал) заставляет так говорить.
      ckori
      07 июля 2017 в 08:37
      это конечно ля-ля!Но стремится надо!
      просто_так
      просто_так ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2017 в 08:36
      привет от Легии и Санкт-Галлена)
      kaihorse
      07 июля 2017 в 08:20, ред.
      Отличный настрой у Квинси, и это здорово.
      Желаю удачи красно-белым и подойти к групповому этапу в полном здравии и сыгранности.
      yrasikos22
      07 июля 2017 в 08:15, ред.
        OLS
        OLS ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        07 июля 2017 в 08:00
        Это же чемпионат Московской области
        амурец
        амурец ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        07 июля 2017 в 07:57
        поясняю для непонятливых из группы в розыгрыше ЛЧ, если выйдут
        амурец
        амурец ответ AmG1991 (раскрыть)
        07 июля 2017 в 07:44
        вот если выйдут из группы, тогда посмотришь ни кто не напишет про позор Спартака, ну только явные эти.., ну ты понял кто
        Гость