Soccer.ru

Промес: «В наших силах сделать так, чтобы эта Лига чемпионов вошла в историю „Спартака“»

07 июля 2017, 00:34

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал, чего ждет от команды и себя в новом сезоне:

«Пора ставить новые задачи? Именно так. Реально верю в сказанное, потому будем говорить позитивные вещи. Нам надо защитить титул. Снова хочу быть первым, хочу выиграть Кубок, хочу как можно дальше пройти в Лиге чемпионов. Я победитель, и не боюсь об этом сказать.

Как можно дальше в Лиге чемпионов – это насколько? Будет безумием говорить, что мы ее должны выиграть. Даже я, мечтатель, это понимаю (смеется). Но показать миру, что такое „Спартак“, сыграть классные матчи, забить хорошие голы, порадовать болельщиков – это мы можем. В наших силах сделать так, чтобы эта Лига чемпионов вошла в историю клуба, чтобы все ребята посмотрели друг другу в глаза и сказали: мы сделали, что могли, нам не стыдно».

Все комментарии
Миша Вилков
07 июля 2017 в 00:37


Точно перебить хотят исторический сезон :)
AmG1991
07 июля 2017 в 05:10
Стыдно только за горе-комментаторов коне-бомжатских.Все смеются,при этом сами ежегодно ничего не добиваются.Одни вечно 4е с рекордами Игоря,другие только дандолкам бой дать могут,"фавориты"блин.Ростовчане и краснодарцы молодцы,играют как могут и у них неплохо получается.Пальцы не гнут.Вот за кого действительно можно только порадоваться.А болелы ЦСКА и Зенита настолько опустились,что болеют против Спартака в еврокубковых матчах.
кот сибиряк
07 июля 2017 в 00:36
    FERIS
    07 июля 2017 в 00:38
      амурец
      амурец ответ AmG1991 (раскрыть)
      07 июля 2017 в 05:20
      ну против Спартака в еврокубках не болеют, это ты зря, а говорят так потому что видели как Спартак играл в еврокубках, сыграйте хорошо, скажут другое
      AmG1991
      AmG1991 ответ амурец (раскрыть)
      07 июля 2017 в 05:29
      Да не скажут,ты чего.Даже если из группы выйдут,все равно будут писать "стыдно за Спартак".
      В пример чемпионство в РФПЛ)
      Гавриил
      07 июля 2017 в 00:46
      Гинеровцы очень сильно переживают за выступление Спартака в ЛЧ.
      Как будто возможно выступить хуже, чем цска в последние 4 года?
      Ниже вашего четвёртого места в группе уж точно не займём, не переживайте:)))
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ самуил кац (раскрыть)
      07 июля 2017 в 09:09
      А что - финал ЛЧ 2018 в Киеве? За какие такие заслуги хохлобаза себе главный клубный финал Европы урвала?
      самуил кац
      самуил кац ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2017 в 06:31, ред.
      Скажут, что не старались, знали, что все-равно не пустят в Киев .
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2017 в 12:29
      Мда, по- спамовски так "плизанул", даже "майплежер" ответить не хочется.
      Вообще-то я всем российским клубам в ЕК удачи желаю...
      Вот умеет ваша братия спасибо сказать как в тарелку плюнуть.👎👎👎
      Воин666
      07 июля 2017 в 09:21
      Спартак и так в истории уже вошёл, когда было 1-18.
      Александр Александрович 2
      Александр Александрович 2 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      07 июля 2017 в 01:12
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
        07 июля 2017 в 01:15


        Для спартака выиграть еврокубок вообще нереально :)
        Delight
        Delight ответ Миша Вилков (раскрыть)
        07 июля 2017 в 01:22
        А для нынешнего цдка? Даже трофей в РФПЛ уже не реально.
        Alex-96
        07 июля 2017 в 06:57
        Слово "стыдоба" для спартачей вешь неизвестная, самедов вон говорит что сбродная с ним в составе достойно выступила на кубке конфедераций.
        В общем попытайтесь забить больше одного мяча и пропустить не больше 18-ти и по вашим Спартаковским понятиям все будет хорошо.
        ОлегаТэ
        07 июля 2017 в 09:47
        Удачи Спартаку в ЛЧ и да пусть Антоха ему в ней посодейстует!!!✌✌✌
        Jeck Denielse
        07 июля 2017 в 10:09
        Не верю что Спартак провалиться в Лиге Чемпионов .............
        Конечно глядя на высказывания некоторых игроков с непомерно завышенной самооценкой - он этого заслуживает....но этого не случиться ,по ряду причин........

        Помешают провалу :
        1.Первая корзина.
        2.Пруха.
        3.Неистовое желание Квинси и Зе проявить себя,чтоб уехать.
        kaihorse
        07 июля 2017 в 08:20, ред.
        Отличный настрой у Квинси, и это здорово.
        Желаю удачи красно-белым и подойти к групповому этапу в полном здравии и сыгранности.
        Сокол 9
        08 июля 2017 в 09:13
          просто_так
          просто_так ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
          07 июля 2017 в 08:36
          привет от Легии и Санкт-Галлена)
          ckori
          07 июля 2017 в 08:37
          это конечно ля-ля!Но стремится надо!
          Mitsubanchik
          07 июля 2017 в 08:38
          Интересно, они сами такую пургу метут или их Федун (Мистер Полуфинал) заставляет так говорить.
          Котэ в тельняжке
          07 июля 2017 в 00:43
            starche
            07 июля 2017 в 08:48
            А может лучше наоборот!?
            RomM84
            07 июля 2017 в 10:39
            ну я думаю рекорд Игоряна вам не перебить,а свой... ну это постараться надо!!!
            Fusion
            07 июля 2017 в 10:40
            ЛЧ все покажет, если будет в группе хоть одна победа, то это уже будет фантастический успех...
            Новочек
            07 июля 2017 в 00:47
            Судя по игре в прошлом сезоне,это четвёртое место в группе.
            RWHM
            07 июля 2017 в 00:47
              object iff
              object iff ответ FERIS (раскрыть)
              07 июля 2017 в 00:50
              Тут некоторые мясные фаны верят, что после нескольких туров ЛЧ Спартак в рейте уефа поднимется, аж на 50 мест... Вот, во истину, блаженные=)
              вованыч 80
              07 июля 2017 в 08:53
              Антоха из голланди приехал....что ни коммент,то смех вызывает
              Гость