Soccer.ru

ЦСКА разгромил словенскую «Нафту»

08 июля 2017, 18:51

ЦСКА на своем сборе в Австрии провел контрольный поединок против словенской «Нафты», который завершился крупной победой «армейцев».

ЦСКА — «Нафта» — 4:1 (4:0)
Голы: Жамалетдинов 4, Оланаре 14, Моняк 19 (аг), Алибеков 23 — Малешевич 86.

ЦСКА: Овчинников, Алибеков (Головин 76), Чернов, Набабкин, Хосонов, Гордюшенко, Миланов, Макаров (Чалов 60), Кучаев, Жамалетдинов, Оланаре.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 07:12
Посмотрел, кто поставил "лайки", - очень улыбнуло...)))
Просто сказка "Кот и три поросёнка"...)))
Санчо Панса
09 июля 2017 в 07:09
Без шансов и без вариантов для соперника ЦСКА! С очередной крупной победой, ребята) Игра в атаке на летних сборах радует, конечно.
Багров-брат
09 июля 2017 в 07:08
Для второго состава весьма прилично...)))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Манго (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 06:45
    Bubnotello
    09 июля 2017 в 03:00
    удачи ЦСКА, надеюсь пройдут квалификацию в Лиге Чемпионов.
    Caniggia
    09 июля 2017 в 00:25
    Облегчённая тренировка экспериментальным составом, не более.
    VIPded
    VIPded ответ loko7 (раскрыть)
    08 июля 2017 в 23:01
    Быть в группе ЛЧ - уже сама по себе нормальная радость! )))
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ LogvinovSerj (раскрыть)
    08 июля 2017 в 22:20, ред.
    Ты не поверишь но 2 из 3-х русские )))
    Samuelsen
    Samuelsen ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 20:48
    только если дублеров посмотреть
    LogvinovSerj
    08 июля 2017 в 20:44
    >Жамалетдинов 4, Оланаре 14, Моняк 19 (аг), Алибеков 23

    Все наши парни! Шансы в 2018 есть! Мутко натурализует их!
    Хатем бен Аpфa
    08 июля 2017 в 20:18
    Грозы и шквалистый ветер обрушатся на Россию на следующей неделе
    РИА 1 мин. назад
    Хатем бен Аpфa
    08 июля 2017 в 20:14
    Самолет разбился на авиашоу в Тамбове
    07 июля 2017,20:58. Источник: News Usweb

    В Тамбове на авиашоу потерпел крушение самолет. Как сообщают очевидцы, пилот погиб.
    Самолет упал в поле на расстоянии от зрителей. От него поднимается столб дыма. Как утверждают очевидцы, после падения самолет загорелся.
    loko7
    08 июля 2017 в 20:10
    Вот бы так ЦСКА радовал в групповом этапе Лиги чемпионов.
    Лёха Шахтинский
    08 июля 2017 в 20:00
    Овчинников? - Он еще в воротах? ЦСКА - просто Уважаю... Это просто бомба и это просто непредсказуемо с Вашим левым составом.
    starche
    08 июля 2017 в 19:57
    Побеждать всегда приятно.
    ДСА
    08 июля 2017 в 19:49
    Второй состав ЦСКА играл с любителями
    Zimmer
    08 июля 2017 в 19:45
    Сухого матча не получилось, но и так нормально.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 19:43
    Его давно не пускают в бассейн,он там портит воду.Он сам в этом признавался.(
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 19:36
    Молодой человек,полноте вам.Возможно вы и есть,тот,кто портит воздух на чужой ветке.Я это пишу не для того,чтобы вас обидеть,а для того,чтобы вы поняли что не стоит все перекладывать с больной головы на здоровую.
    Воин666
    08 июля 2017 в 19:34
    У нас сразу 2 боеспособных состава. Ждём побед от ЦСКА.
    ОЛЛС
    08 июля 2017 в 19:31
    Молодежи тоже нужна практика.Впереди начало чемпионата и очень важен позитивный настрой тех,кто постепенно будет выходить в основе нашей команды.Рад за Оланаре,ему сейчас это особенно нужно,ведь ему очень скоро выступать в основном составе.
    Адвокат 76
    08 июля 2017 в 19:28
    ЦСКА с победой!
    Правдин Семён
    08 июля 2017 в 19:25
    Овчинников возобновил карьеру?)))
    С победой, коняшки-конкуренты!Правда рад,что вы в порядке,заклятые друзья!))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2017 в 19:24
    От белупы.)
    JackNorz
    08 июля 2017 в 19:22
    Овчинников вернулся в футбол?))
    Palex
    08 июля 2017 в 19:19
    Зачем же так жестко?
    Caniggia
    08 июля 2017 в 19:18
    После феерии Игоряна на КК, Овчина решил прекратить этот беспредел и возобновил карьеру!
    Leha-ha50
    08 июля 2017 в 19:12, ред.
    Чего то быстро успокоились, хотя моментов было и после 4х голов достаточно.
    sir_Alex
    08 июля 2017 в 19:10
    Вот это победа!
    VIPded
    08 июля 2017 в 19:08
    Оланаре хоть немного раздуплился... Уже хорошо! )))
    Гость