Soccer.ru

Венгер: «Я настроен привести „Арсенал“ к победе в Премьер-Лиге и Лиге чемпионов»

11 июля 2017, 08:16

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о планах команды на ближайшие два сезона:

«Мне посчастливилось построить долгую карьеру тренера, и я полностью настроен на то, чтобы привести „Арсенал“ к успехам. Это значит выиграть Премьер-Лигу, а также, надеюсь, Лигу чемпионов.

Думаю, что я так долго работаю в „Арсенале“ по причине того, что мне близки и для меня важны клубные ценности. Одна из таких ценностей — выигрывать трофеи.

Я хочу выигрывать каждую игру. Когда я проигрываю, я зол и подавлен, но это часть профессии тренера».

Все комментарии
bekha bm
13 июля 2017 в 10:39
    Роман Романов
    12 июля 2017 в 13:08
    Это что? Интервью 20-й давности?
    robik
    robik ответ ArS1886 (раскрыть)
    12 июля 2017 в 02:36
    Рэмси нужен в играх на Кубок Англии: уже 2 его победных гола (2014 и 2017) в трёх его Кубках... :)
    RMUKMU
    12 июля 2017 в 01:15
    До 120 лет будет тренировать.
    nnb199O
    11 июля 2017 в 20:17
    С кем собираетесь выиграть с Жиру?
    Vizor
    Vizor ответ anfield1984 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 18:20
    Дак уже не заставляют. Игроки сами бегут...
    anfield1984
    11 июля 2017 в 16:48
    Ну если Венгеру дать адекватный бюджет и пару лет не заставлять руководству продавать игроков, то не исключено.
    666roza777
    11 июля 2017 в 14:48
    Не думаю, что то же Слуцкий не хочет выиграть Премьер Лигу и ЛЧ.
    За одно только желание по головке не погладят.
    holms918
    11 июля 2017 в 14:38
    Судя по всему Арсену Венгеру требуется подлечить нервишки, и это не шутка, а вполне серьёзно.
    Bibras
    11 июля 2017 в 14:22
    Пока что речь идет о Лиге Европы наверное.
    ceret
    11 июля 2017 в 14:14
    Санчес покидает Арсенал. С какими игроками? У МС звездная команда и одни провалы в ЛЧ
    ReMiX_SPb
    11 июля 2017 в 13:48, ред.
    старик совсем бредить начал)) ЛЧ он выйграть собирается))) за 21 год три раза АПЛ выигрывал....Челси чаще брал её)))
    Суеверный
    11 июля 2017 в 13:32
    Арсен и Арсенал. Должно же получиться в конце концов.
    Overbeer
    11 июля 2017 в 13:18
    На пенсию тебе надо ,Венгер Арсенович, отдохнуть- а ты всё об Арсенале думаешь)
    Ювентиец
    11 июля 2017 в 13:10
    Легенда!! Как и его пуховик... Видать его оттуда вперед ногами вынесут... Неужели денег мало? Или он "Горец"??
    sparxx
    sparxx ответ memphis (раскрыть)
    11 июля 2017 в 13:03
    Опять ? Они не 4-ые)))
    Если уж "опять" то не в BIG FOUR ))))))))
    KZ KZ FOOTBАL
    11 июля 2017 в 12:44
    болеем да
    The Hammers
    11 июля 2017 в 12:44
    Во выдал.
    FERIS
    11 июля 2017 в 12:39, ред.
    У пуховика не стыда ни совести)
    Когда Арсенал в последний раз выигрывал АПЛ?
    Про ЛЧ я вообще молчу Арсенал туда вообще не попал.
    Sadistik
    11 июля 2017 в 12:36
    Это будет очень интересный сезон
    ritar
    11 июля 2017 в 12:34
    Арсенал точно, как и сегодняшняя Бавария. Съест-то он съест, да кто ж ему дастЪ ))
    Адвокат 76
    11 июля 2017 в 12:30
    Надо результатом и делом это доказывать а не языком чесать. Вот возьмите и докажите результатом.
    sir_Alex
    11 июля 2017 в 12:30
    Венгер в эйфории)
    marvel777
    11 июля 2017 в 12:28
    старые песни о главном
    dzvinka
    dzvinka ответ ArS1886 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 12:06
    мне вот тоже подумалось тем летом... как выглядит Рэмзи на фоне сб.детей лимита, и как он выглядит на фоне апл... а как же тогда будут выглядеть эти дети лимита на фоне апл?)))
    Die Roten
    11 июля 2017 в 11:59
    ох арсен
    сколько лет уже так говоришь)))
    Apokalipsys
    11 июля 2017 в 11:42
    4 место ждет тебя!!!
    Caniggia
    11 июля 2017 в 11:34
    Синдром обострённого бредонесения продолжает прогрессировать у Арсена! Куда смотрят доктора Арсенала? Совсем не берегут старичка!
    Ministri Krasnodar
    11 июля 2017 в 11:29
    Мои дети уже будут взрослые,а он все будет приводить Арсенал к победе в ЛЧ...
    ArS1886
    11 июля 2017 в 11:25
    Для этого нужен как минимум еще 5 топовых игроков а со всякими Рэмсими и Джакой далеко не пойдешь.
    Гость