Soccer.ru

Виммер: «Пора поискать место, где я смогу играть чаще, чем в „Тоттенхэме“»

11 июля 2017, 14:36

Защитник «Тоттенхэма» Кевин Виммер готов сменить клубную прописку.

24-летний австриец перебрался в Англию в 2015 году из «Кельна», однако в минувшем сезоне чаще оставался на скамейке запасных.

«Второй сезон здесь у меня получился не таким, как я планировал. Я бы хотел играть чаще. 24 — это тот возраст, когда важно получать постоянную игровую практику, а не только тренироваться и смотреть за матчами со скамейки запасных.

В ближайшие дни и недели сосредоточусь на имеющихся предложениях. Буду думать. Сейчас подходящее время поискать место, где я смогу играть чаще. Мы с агентом уже поставили об этом в известность руководство „Тоттенхэма“».

Все комментарии
sparxx
11 июля 2017 в 23:24
Мой любимый игрок ШПОР со скамейки запасных.
Чую через пару лет Поч будет кусать себе локти, но и цена у Кевина уже тогда будет другая.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
11 июля 2017 в 21:09
это про Фойта
DXTK
11 июля 2017 в 18:23, ред.
Кевину надо было выбирать Саутгемптон, за два года стал бы звездой АПЛ и щас за тебя предлагали бы 50-80 лямов, как за ван Дейка в Ливерпуль МС Челси, а так тебе светит Халл в шипе, где 3 игрока шпор играют Доусон, Мейсон и Хадделстоун.

PS Такие игроки никогда не станут частью великой команды, потому что не умеют ждать.
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11 июля 2017 в 17:47
Зато есть и не плохие новости. Леви сунул жало в сделку лестера по Ихеначо. Мне он нравится. И сегодня вроде должны быть переговоры по молодому аргентинскому защитнику..пока не запомнил как его зовут))
ст_прапорщик
11 июля 2017 в 15:32
в Сарае вполне может за основу играть
Он-моя жизнь
11 июля 2017 в 14:43
Кев, почему ты мой лучший друг?
- Фууф... Потому что ты классный парень, ты честный, всегда веселый. Очень круто, что ты в команде - мы с тобой можем проводить время как на поле, так и вне его. С тобой всегда очень весело. Я надеюсь, что мы проведем здесь еще много-много лет вместе.
не быть этому теперь((((((((((
Он-моя жизнь
11 июля 2017 в 14:42
((((((
как же он отменно подменял Верта во время травмы((((((
Гость