Soccer.ru

Венгер: «Не факт, что это последний год Санчеса в „Арсенале“»

11 июля 2017, 10:13

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал будущее нападающих Алексиса Санчеса и Оливье Жиру в клубе:

«У игроков есть действующие контракты, и мы хотим, чтобы они уважали эти контракты.

Я об этом уже говорил в прошлом сезоне: мы даже не думаем о том, чтобы продавать игрока в другой клуб АПЛ.

Пока никто не знает, будет ли это последний сезон Санчеса в „Арсенале“, потому что он может продлить контракт с нами на старте или посреди сезона. Не факт, что это его последний год в „Арсенале“.

С Жиру же мы продлили контракт в прошлом году. Наши намерения понятны. Он очень ценен для команды, да и, думаю, Оливье сам любит этот клуб. Он всегда хотел остаться.

Всегда есть одна и та же проблема: когда у вас один нападающий, люди спрашивают: „Почему бы не купить еще одного форварда?“. А если у вас два или три форварда, то люди начинают говорить, что они несчастливы в клубе из-за большой конкуренции. Это часть нашей работы».

Ранее Венгер рассказал о планах команды на ближайшие два сезона.

Все комментарии
заDOOMчивый
11 июля 2017 в 21:51
Есть контракт и игрок обязан его исполнять,как и сам клуб.... ну вот почему то игрок может капризничать и требовать повышения з/п, а вот клуб почему то не может понизить з/п ну разве что в аренду отдать.... а если выгнать игрока - то он потребует отступные,как делают тренера. Подписал на 3 года - жди своего срока,отыграй и катись на все четыре стороны.
ЮЗИК
11 июля 2017 в 16:01
Удивительно будет если так и случиться
ст_прапорщик
11 июля 2017 в 13:08
Санчес уверенно движется по стопам Димы Пайета, а Сеня не хочет этого замечать, впрочем это вулвичей проблемы
sir_Alex
11 июля 2017 в 12:19
Далеко не факт.
ZaZizu
11 июля 2017 в 11:33, ред.
Дед прав! Люди, которые в жизни не имели никакого отношения к профессиональному футбольному клубу, а только шпилили в футбольный менеджер, только и способны кричать купи того, купи сего...Они наивно полагают, что лучше Венгера разбираются в силе игроков, в их человеческих качествах, способности быстро влиться в сформировавшийся коллектив, вписаться в тактические схемы....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить