Soccer.ru

Непомнящий: «Без сомнений, Дзюба подойдет Слуцкому»

11 июля 2017, 20:13

Российский специалист Валерий Непомнящий порассуждал о возможном переходе нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в «Халл Сити» Леонида Слуцкого. По слухам, российский клуб намерен расстаться с 28-летним форвардом.

«Согласится ли Дзюба на переход в „Халл“? Почему нет? Без сомнений, Артем подойдет Слуцкому. Вот только его главная цель – попасть на чемпионат мира. Выступление в „Халле“ явно не повысит шансы, придется трудновато. Думаю, за полтора месяца Дзюба точно найдет новую команду, в прошлом сезоне он показал себя одним из лучших российских нападающих».

Все комментарии
RMUKMU
12 июля 2017 в 03:13
Нет, Халлу Дзюба не подойдёт. В чемпионшипе профессиональные футболисты играют, а не клоуны.
морозз
11 июля 2017 в 23:04
Привет...я по факту, на данный момент если перейдёт!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 22:52
хорошо сказано
ЮЗИК
11 июля 2017 в 22:38
Попрут их обоих из Халла, если такое случится
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
11 июля 2017 в 22:02
Там еще Погребняк успел поиграть.
Lucius Vorenus
11 июля 2017 в 21:39
по логике ему в ЦСКА пора)
ritar
11 июля 2017 в 21:12
прикольно будет, если он в Халле раскроется )
Serg3.12
11 июля 2017 в 21:05
Слуцкому, конечно, подойдёт, а вот Халлу - нет.)
морозз
11 июля 2017 в 21:03
Дзюба будет единственным российским футболистом играющим в островном Пердиве! Он это заслуживает своей топ игрой!
Ангел неБесГрешен
11 июля 2017 в 20:58
Как то я не представляю себе "Беги, Дзюба, беги!". Он всё больше стоит в штрафной и ждёт отскок от своей головы...
112910415
11 июля 2017 в 20:50
ну, как такое возможно?
ни привычных денег, ни и весёлого балабольства в раздевалке, ни острого интереса болельщиков...
да ни за что!
Геннадьич
11 июля 2017 в 20:42
А то Слуцкий не знает ,что это такое!!!???Если только нужно будет развалить команду изнутри?......
rusti2006
11 июля 2017 в 20:41
А нужен ли он Халл Сити?
Алексей Мяснов
11 июля 2017 в 20:36
При всем уважении , но старец начинает нести бред !
Александр Александрович 2
11 июля 2017 в 20:34
Это будет хороший скачок в карьере
ROMA DROGBA
11 июля 2017 в 20:33
Перйти из Зенита в Чемпионшип, это как из второго дивизиона в Спартак
MaX10
11 июля 2017 в 20:22
В англии он будет получать не много денег а много люлей
eugen-han
11 июля 2017 в 20:19
дзюба халлу не по карману,но разве что уповать на арарат,который пока берет такого типа игроков в свой проект.
Миша Вилков
11 июля 2017 в 20:16
Не пойдет Дзюба в Халл! Там ему никто столько платить не будет, а пахать придется по полной!
Colchoneros
11 июля 2017 в 20:16
Дзюба на повышения?
Гость