Soccer.ru

Погребняк сообщил, что его не устраивает нынешнее положение в «Динамо»

11 июля 2017, 20:49

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк рассказал, что его не устраивает свое положение в клубе. По неофициальным данным, футболист зарабатывает порядка 2 млн евро в год, однако в прошлом сезоне он провел лишь 8 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

«У меня еще год контракта, будем работать. Если вы думаете, что мое нынешнее положение в „Динамо“ меня устраивает, то вы заблуждаетесь. Я буду доказывать это здесь. А когда я выйду на поле, это нужно переадресовать тренеру», — сказал футболист.

«Он выполняет все, что от него требуется. Мы зациклились на Павле, почему не спрашивают о других футболистах? На 80 процентов наш тренерский штаб понимает, кто будет играть со „Спартаком“ [в матче первого тура РФПЛ сезона-2017/18]. Относительно участия Павла пока сказать не могу», — добавил главный тренер команды Юрий Калитвинцев.

Все комментарии
DINNAMIKUS
13 июля 2017 в 10:37
ПОРА В БАРСЕЛОНУ
vampir1991
12 июля 2017 в 14:04
Если не устраивает нынешнее положение - почему не уходит? Его же чуть ли не умоляют свалить из Динамо... Кажется, кто-то заврался.
Caniggia
12 июля 2017 в 08:45
Погреб недоволен нынешним положением дел в Динамо и требует улучшение условий контракта. В частности одним из пунктов является обязательное присутствие холодного пива во время игр на скамейке запасных.
gentlewolf
12 июля 2017 в 00:36
Мельдоний запретили, а к другой химии привыкание затянулось.
Вот и косоглазит Паша в каждом матче, хоть и старается, бегает и даже моменты имеет.
Не повезло.
Duke_dp
11 июля 2017 в 22:21
... тем временем Дмитрий Булыкин сообщил, что он не доволен своим положением на телевидении))))))
Polilux
11 июля 2017 в 22:13
Лучше уйди сам ! Соберись и будь мужиком ! Не будь смешным !
Lucius Vorenus
11 июля 2017 в 21:41
Паща молодец! потом можно через годик и в Арарат!
Sem25
11 июля 2017 в 21:38
Болобол. Недавно вышел в товарняке...ни о чем ты, Паша.
loko7
11 июля 2017 в 21:32
Павла не устраивает что за 2 млн евро ему еще пришлось сыграть в 8 матчах. Вообще совесть потеряли.
xajaks
11 июля 2017 в 21:30
А меня бы устроило.....
вованыч 80
11 июля 2017 в 21:12
Посадить его на скамейку с горохом,пусть работает...еще год.а вообще давно пора пендаля надо было дать...вот только кому то его выгодно держать!!!!
dima090887
11 июля 2017 в 21:01
Через год - Арарат ждёт тебя!) Хотя с такими аппетитами - хз.
Адвокат 76
11 июля 2017 в 21:00
Павла перестала зарплата устраивать, надо добавить, на скамейке тоже надо уметь хорошо сидеть.
drug01
11 июля 2017 в 20:57
За такую зарплату я тоже готов сидеть на лавке!
морозз
11 июля 2017 в 20:54
Очередной толстокожий нахлебник, как пиявка присосался к яремной вене Динамо и сосёт её не по детски!
Полевой Командир
11 июля 2017 в 20:51
Дерево
Гость