Soccer.ru

Гендиректор «Динамо»: «Наша цель — финишировать выше, чем „Спартак“»

11 июля 2017, 20:41

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев рассказал о целях на предстоящий сезон.

«Принципиальные цели – финишировать выше, чем „Спартак“, правда? А дальше будем стараться вместе с вами, болельщиками. Игрокам тяжелее, они на поле, а мы будем смотреть за ними с трибун и надеяться, чтобы не было проблем весной, когда придется считать каждое очко.

Руководитель, ставивший задачу на сезон, сказал: „Есть такая присказка – если широко шагать, штаны порвутся“. Так что и задачи соответствуют нашим возможностям, прежде всего финансовым. Каждый наш игрок – мастер, профессионал, достойный любого места, в том числе и первого.

Неделю назад я встречался с командой и сказал, что все теперь зависит только от нее. Если команда хочет играть в еврокубках – будет играть. Руководство сняло все финансовые проблемы на сегодняшний день, уладили вопросы с УЕФА по финансовому фэйр-плей», – сказал Муравьев.

Напомним, что в первом туре чемпионата России «Динамо» сыграет со «Спартаком».

Все комментарии
DINNAMIKUS
13 июля 2017 в 10:35
В ФУТБОЛ НАДО ИГРАТЬ А НЕ БАЗЛАНИТЬ
RMUKMU
12 июля 2017 в 03:18
Спартак займёт 3-5 место. И как ФНЛовскому Динамо забраться выше!
Борисыч1
12 июля 2017 в 02:13
Замечательная новость!
Разрешение играть в УЕФА получено, теперь дело за малостью - занять соответствующее место!
форева
12 июля 2017 в 01:15
Динамики, какие-то заниженные у вас планы на этот сезон.)))
морозз
морозз ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 23:29, ред.
Несёт конечно же вас мой друг, почитай комменты болел Зенита в которых опять пафоса и гонора выше крыши. Уже назначили себя чемпионами без альтернативными и это просто смешит! В футбол играют футболисты, хотя баблом тоже иногда выигрываются Чемпионаты, вам ли это не знать?
морозз
морозз ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 23:24
По важности и пафосу с вами может сравниться только Реал с Криштиану, а мы просто Чемпионы!
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
11 июля 2017 в 23:10
Смешно читать эту галиматью, надо говорить о том...что постараемся не вылететь и закрепиться в середине таблицы! Вот это будет правильно, не надо громких фраз ничем не подкреплённых!
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
11 июля 2017 в 23:06
А мы здесь при чём? Мы Чемпионы, выше нас только небо!
kella
kella ответ ASR_SM (раскрыть)
11 июля 2017 в 22:32
    Александр Александрович 2
    11 июля 2017 в 22:27
    Объясните чудику что выше первого места подняться невозможно 💪💪💪
    за
    11 июля 2017 в 22:25
    А более реальных целей у Динамо нет?
    Zimka
    11 июля 2017 в 22:19
    Достаточно будет попасть в десятку.
    Polilux
    11 июля 2017 в 22:16
    Однако!!! Мож немного подождём? Ужо по ходу будет видно ! Даж сглазить боюсь ! Хотя верю!!!
    Sem25
    Sem25 ответ Palex (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:54
    Да, кто-то из великих. Спасибо! И Вам всех благ!
    Palex
    Palex ответ Sem25 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:53
    Так вроде говорил Лобановский.Ну а так,удачи твоему клубу.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:52, ред.
    Причём здесь мы???!
    Пятое для ДМ
    Sem25
    Sem25 ответ Palex (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:47
    А разве он ставит какие-то задачи? Прозвучало, что хотим быть выше Спартака.
    В нашей ситуации только одна задача - положительный результат в каждой игре. Как говорили в СССР: Дома надо побеждать, на выезде ничейку зацепить))) Примерно такое и надо делать. А там уже как будет.
    Palex
    Palex ответ Sem25 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:43
    Не лучше,а правильнее.Зачем ставить не выполнимые задачи?
    DVOK68
    DVOK68 ответ Sem25 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:39
    Бердыев как слышно,далеко не аскет в финансовых запросах.
    А чудеса в футболе приветствую)
    Sem25
    Sem25 ответ DVOK68 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:36
    Согласен. Но были ведь чудеса от Бердыева.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Sem25 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:35
    Греха нет в том чтобы громко сказать,что он и сделал)
    Ничего неадекватного я не заметил,но финансы безусловно это главное в современном футболе.
    Sem25
    Sem25 ответ DVOK68 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:23
    Он в адеквате. В популизме замечен не был. Да и зачем ему рисоваться, он же не Лебедев)))
    Sem25
    11 июля 2017 в 21:22
    В реалистичность верится с трудом, но это лучше чем говорить, что наша цель 7-8 место.
    DVOK68
    11 июля 2017 в 21:17
    Подогреть своих игроков громкими высказываниями не возбраняется)
    Вот только игроки предпочитают подогрев финансовый популистским призывам.
    вованыч 80
    11 июля 2017 в 21:15
      Serg3.12
      11 июля 2017 в 21:11
      А он правда гендиректор?
      ASR_SM
      11 июля 2017 в 21:08
      Ему кто-нибудь объяснил, что нулевого места не существует???
      EAGinLE
      11 июля 2017 в 21:05
        морозз
        морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
        11 июля 2017 в 21:00
        А зачем тогда пишешь про пятое? Всё таки сомнения остаются?
        КАМЮ
        КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
        11 июля 2017 в 20:59
        Думаю, что минимум второе. При удаче - вернём первое )))
        Гость