Soccer.ru

Бабаев: «Если ЦСКА не найдет новых футболистов, нашим усилением станут болельщики»

13 июля 2017, 19:39

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в преддверии старта нового сезона РФПЛ отметил, что клуб будет полагаться на своих болельщиков, если «красно-синим» не удастся усилить состав новыми игроками.

«Завтра стартует новый футбольный сезон, и мы верим, что наша любимая команда, которая за 16 лет лишь один раз осталась без медалей, снова добьётся успеха. Если нам не удастся найти новых футболистов, то болельщики станут нашим усилением».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
13 июля 2017 в 19:43
Что верно, то верно.Болельщики ЦСКА по любому не будут кидать свои шарфики на газон.
Удачи ЦСКА!
Зе Луиш
13 июля 2017 в 19:50
цска-Оренбург, ВЭБ-Арена, 5000 зрителей. 12-й игрок,да?)))
морозз
13 июля 2017 в 21:17
Ни одного поста от болел ЦСКА по теме без трансферной политики Гинера в предверии ЛЧ! Ау парни, вы довольны словами Бабаева или это такая круговая практика болел ЦСКА?
Супервайзер
Супервайзер ответ Зе Луиш (раскрыть)
13 июля 2017 в 21:03
    морозз
    13 июля 2017 в 21:04
    Бабаев какой то странный бывает...сказал завуалированно о том что усиления не будет и помощь ждёт от болельщиков! Какую помощь, чтобы болелы скинулись на трансфер? И это в предверии ЛЧ, чушь какая то!
    pomor45
    13 июля 2017 в 20:25
    Когда это посещаемость была сильной стороной ЦСКА?
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2017 в 20:28
    Приснилось , да ? Последние 15-16 лет доказывают обратное ! Или просто зависть чёрная ?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2017 в 20:32
    Спартак даже в самые хреновые времена оставался самым посещаемым клубом и ты это прекрасно знаешь. Походу эти времена настают для цска. Без бабла не проживешь. Посмотрим-как вы поддержите любимый клуб.
    морозз
    морозз ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июля 2017 в 21:13
    Так объясни мне как болела ЦСКА ...что ты то понял из его слов? Только давай без пафоса!
    sir_Alex
    13 июля 2017 в 19:43
    Одного russianhorse хватит за глаза))
    DevilsMilan
    DevilsMilan ответ sir_Alex (раскрыть)
    13 июля 2017 в 19:47
    Одних его чудо-апвоутов на соккере хватит чтобы ЦСКА взял РПЛ
    Piter SpaM
    13 июля 2017 в 19:47
      Timur132
      13 июля 2017 в 19:51, ред.
      Как бы банкротством не закончилось это усиление..
      sir-5
      sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      13 июля 2017 в 19:52
      Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис считает, что "Спартак" не сумеет защитить звание чемпиона страны.

      - Красно-белые сохранят титул?

      - Сложно им будет. Мой прогноз - нет, не станет "Спартак" первым. ЦСКА или "Зенит" его опередят. Что помешает "Спартаку"? Время покажет. Но я хочу сказать о другом... Все-таки футбольный боженька все видит. Вы помните, чем занимался "Спартак" в Уфе в последнем туре позапрошлого чемпионата? И чем ему это аукнулось? Правильно, вылетом от киприотов. Теперь история повторяется: в Туле красно-белые повели себя безобразно. Вот увидите, у "Спартака" будут проблемы, - цитирует Канчельскиса "...".
      Рубин или Зенит
      13 июля 2017 в 19:53
      Будут болелы выбегать на поле и бить футболистов , нормально чё )))
      Рубин или Зенит
      13 июля 2017 в 19:54
      А что , денег совсем нет ?
      sir-5
      sir-5 ответ Timur132 (раскрыть)
      13 июля 2017 в 19:54
      У "Анжи" уже это было.Другие,кроме первой тройки толстосумов,делают из этого выводы.
      sir-5
      sir-5 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      13 июля 2017 в 19:56
      Как в "Рубине"??? Вроде Рома никого не бил,только материл.А ты про что???
      minai
      13 июля 2017 в 23:32
      Дед за ЦСКА вам в усиление.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ sir-5 (раскрыть)
      13 июля 2017 в 19:58
      И тем не менее, смотреть на пустой гинер-стадиум довольно жалко)
      pomor45
      pomor45 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июля 2017 в 21:27
      Чего ждать? Он же явно призывает вас валить на стадион, пополнять кассовый сбор, а вы за своё - подождём, когда деньги будут. Откуда? Кто их принесёт, если у телевизоров будете просиживать.
      Ангел неБесГрешен
      13 июля 2017 в 19:58
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        13 июля 2017 в 22:41
          Сергей Саныч
          13 июля 2017 в 22:42
          Знать совсем хреновые дела.
          Пожелаю коням удачи.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
          13 июля 2017 в 21:02
          Когда Спартак уделал вас 6-0 болел цска вообще видно не было. Куда делись-то?)
          Dominators
          Dominators ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
          13 июля 2017 в 20:19
          Самые преданные болелы Ростова .Преданные команде и преданные ее руководством .ЦСКА без усиления будет тяжко на 2 фронта .Но как болельщик команды , у которой всегда нет денег , я понимаю затруднения армейцев и сочувствую . Хотя и не очень люблю ЦСКА.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Супервайзер (раскрыть)
          13 июля 2017 в 21:05
          Большой оптимист однако)
          Алексей Коротеев
          Алексей Коротеев ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
          13 июля 2017 в 20:22
            112910415
            13 июля 2017 в 20:23
            нет-нет, надо футболистов найти!
            одна из команд пыталась Гулливером усилиться, так только хуже получилось!
            Serg_Diamond
            Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
            13 июля 2017 в 22:51, ред.
            Собственно, я уже сказал все, что думаю о Вас... Мне не хотелось бы добавить ничего нецензурного, как бы вы не провоцировали...
            Гость